NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Амкар" забил в ворота "Спартака" два безответных мяча "Амкар" забил в ворота "Спартака" два безответных мяча
В шестом туре футбольного чемпионата России "Амкар" в Перми со счетом 2:0 победил столичный "Спартак". Москвичи в первом тайме не использовали несколько прекрасных моментов в атаке, а вот хозяева к своим шансам отнеслись бережнее.
30 августа 2014 г., 18:58
За футболиста "Баварии" московский "Спартак" спорит с туринским "Ювентусом" За футболиста "Баварии" московский "Спартак" спорит с туринским "Ювентусом"
Полузащитник сборной Швейцарии Шердан Шакири определится со своим будущим в первый день осени, когда "захлопнется" трансферное окно. Переговоры "Спартака" с футболистом, его агентами и мюнхенским клубом прошли успешно.
30 августа 2014 г., 16:45
"Манчестер Юнайтед" усилит свою оборону защитником сборной Голландии "Манчестер Юнайтед" усилит свою оборону защитником сборной Голландии
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" достиг договоренности с амстердамским "Аяксом" о приобретении 24-летнего защитника сборной Нидерландов Дэйли Блинда. Трансфер оценивается в 18 миллионов евро.
30 августа 2014 г., 15:57
База ФК "Шахтер" серьезна пострадала от артиллерийского обстрела (ФОТО) База ФК "Шахтер" серьезна пострадала от артиллерийского обстрела (ФОТО)
Спортивно-тренировочная база "Кирша" в Донецкой области, на которой базируется футбольный клуб "Шахтер", серьезно пострадала в результате обстрела. Два снаряда разрушили верхний этаж главного корпуса, где проживал основной состав команды.
30 августа 2014 г., 14:03
Бразильскую болельщицу уволили с работы за расистские выкрики Бразильскую болельщицу уволили с работы за расистские выкрики
Болельщица бразильского футбольного клуба "Гремио", имя которой не называется, была уволена с работы и может быть осуждена за расистские высказывания в адрес вратаря "Сантоса" Араньи.
30 августа 2014 г., 13:33
"Челси" отправил "Торреса" на два сезона в "Милан" "Челси" отправил "Торреса" на два сезона в "Милан"
Лондонский "Челси" объявил о переходе своего нападающего Фернандо Торреса в "Милан" на правах аренды, рассчитанной на два сезона. В 2001 году за испанского форварда "аристократы" выложили рекордные для Англии на тот момент 50 миллионов фунтов.
30 августа 2014 г., 12:11
Пилот Михаил Алёшин попал в серьезную аварию перед гонкой IndyCar (ВИДЕО) Пилот Михаил Алёшин попал в серьезную аварию перед гонкой IndyCar (ВИДЕО)
Российский пилот IndyCar Михаил Алёшин попал в аварию во время практики перед гонкой в Фонтане. Столкновение произошло в тот момент, когда Михаил двигался на большой скорости за машиной Скотта Диксона, который собирался отправиться в боксы.
30 августа 2014 г., 11:13
Фанаты польской "Легии" публично высмеяли УЕФА Фанаты польской "Легии" публично высмеяли УЕФА
Во время домашнего матча раунда плей-офф Лиги Европы против казахстанского "Актобе" болельщики польской "Легии" вывесили огромный баннер с изображением свиньи, намекающий на коррумпированность УЕФА.
30 августа 2014 г., 10:10
"Терек" выиграл в чемпионате страны третий матч подряд "Терек" выиграл в чемпионате страны третий матч подряд
В стартовом матче шестого тура чемпионата России по футболу грозненский "Терек" со счетом 1:0 победил в Екатеринбурге "Урал". Все решил гол Олега Иванова, который в середине второго тайма спокойно отправил мяч в нижний угол ворот хозяев поля.
30 августа 2014 г., 09:39
Мария Шарапова сыграет в четвертом круге US Open Мария Шарапова сыграет в четвертом круге US Open
Российская теннисистка Мария Шарапова, уверенно победив представительницу Германии Сабину Лисицки со счетом 6:2, 6:4, преодолела барьер третьего круга на Открытом чемпионате США, который продолжается на кортах Нью-Йорка.
30 августа 2014 г., 09:14
Тренерскому штабу футбольной сборной России задерживают зарплату Тренерскому штабу футбольной сборной России задерживают зарплату
Члены тренерского и административного штаба сборной России, включая главного тренера Фабио Капелло, не получали зарплату более двух месяцев. Руководство РФС рассчитывало погасить задолженности после получения выплат за участие национальной команды в бразильском чемпионате мира.
30 августа 2014 г., 08:54
Путин: количество городов ЧМ-2018 по футболу не будет сокращено Путин: количество городов ЧМ-2018 по футболу не будет сокращено
"Мы недавно обсуждали в правительстве этот вопрос и приняли решение - количество городов, заявленных для проведения турнира, не сокращать", - цитирует ИТАР-ТАСС заявление Путина на молодежном форуме "Селигер-2014".
29 августа 2014 г., 16:59
"Краснодар" и "Динамо" узнали соперников в Лиге Европы "Краснодар" и "Динамо" узнали соперников в Лиге Европы
Бело-голубые в группе Е встретятся с ПСВ (Нидерланды), "Панатинаикосом" (Греция) и "Эшторилом" (Португалия). Южане в квартете Н на групповом этапе сыграют с "Лиллем" (Франция), "Вольфсбургом" (Германия) и "Эвертоном" (Англия).
29 августа 2014 г., 15:55
Фабио Капелло определился с составом сборной на сентябрьские игры Фабио Капелло определился с составом сборной на сентябрьские игры
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Капелло определился с окончательным списком игроков для подготовки к товарищескому матчу с Азербайджаном и официальной встрече отборочного цикла ЧЕ-2016 с Лихтенштейном.
29 августа 2014 г., 13:13
Андрей Кузнецов пробился в третий круг US Open Андрей Кузнецов пробился в третий круг US Open
Россиянин Андрей Кузнецов вышел в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, в непростом поединке второго круга одолев испанца Фернандо Вердаско. Теперь он сыграет с чемпионом US Open-2012 Энди Марреем.
29 августа 2014 г., 12:19