NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Тьерри Анри прочат на тренерский мостик "Барселоны" Тьерри Анри прочат на тренерский мостик "Барселоны"
Известный в прошлом французский футболист Тьерри Анри может стать главным тренером "Барселоны". Он входит в список потенциальных кандидатов на случай, если нынешний наставник каталонцев Эрнесто Вальверде не продлит контракт.
30 декабря 2019 г., 18:07
Даниил Квят стал лидером "Формулы-1" по количеству обгонов в сезоне-2019 Даниил Квят стал лидером "Формулы-1" по количеству обгонов в сезоне-2019
В целом возросло общее количество обгонов в среднем за гонку по сравнению с сезоном-2018 - с 29,3 до 36,1. Чаще всего обгоняли в Бельгии (59), Бахрейне (54), США (53), Бразилии (52) и Азербайджане (50).
30 декабря 2019 г., 16:09
Матчи между Шараповой и Уильямс вошли в рейтинг лучших противостояний десятилетия Матчи между Шараповой и Уильямс вошли в рейтинг лучших противостояний десятилетия
C 2010 года спортсменки провели 15 очных матчей, во всех победу одержала Уильямс. Общая статистика личных встреч - 20:2 в пользу американки. Лучшим противостоянием десятилетия WTA назвала соперничество сестер Уильямс.
30 декабря 2019 г., 14:20
Журнал France Football назвал символическую сборную десятилетия Журнал France Football назвал символическую сборную десятилетия
Основным критерием для кандидатов в команду десятилетия по версии авторитетного спортивного издания France Football стало их присутствие в первой десятке при голосовании за "Золотой мяч" за последние десять лет.
30 декабря 2019 г., 12:10
"Зачем вы нас обманули?" - ведущие легкоатлеты написали открытое письмо ВФЛА "Зачем вы нас обманули?" - ведущие легкоатлеты написали открытое письмо ВФЛА
Анжелика Сидорова, Сергей Шубенков и Мария Ласицкене написали письмо руководству Всероссийской федерации легкой атлетики, в котором жестко раскритиковали действия ВФЛА и потребовали отчета о конкретных шагах по выходу из кризиса.
30 декабря 2019 г., 11:52
Кадыров пообещал нокаутировать Александра Емельяненко одним ударом Кадыров пообещал нокаутировать Александра Емельяненко одним ударом
Ранее Кадыров гарантировал свою победу, а теперь раскрыл тактику и назвал раунд, в котором нокаутирует оппонента единственным ударом. Глава региона намерен четыре раунда "бегать по рингу", а затем улучить момент и нанести один разящий удар.
30 декабря 2019 г., 11:10
Молодые российские хоккеисты проиграли американцам на чемпионате мира Молодые российские хоккеисты проиграли американцам на чемпионате мира
Сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, потерпела поражение от сверстников из США в матче группового этапа чемпионата мира. Встреча группы B, прошедшая в чешской Остраве, завершилась со счетом 3:1 в пользу американцев.
30 декабря 2019 г., 10:42
У вратаря "Реала" журналисты нашли ребенка в Англии от бывшей соседки У вратаря "Реала" журналисты нашли ребенка в Англии от бывшей соседки
Экс-вратарь лондонского "Челси" Тибо Куртуа, который ныне защищает цвета "Реала", является отцом ребенка бывшей соседки Эльзы Айзек. Девушка была замужем, но встречалась с бельгийским вратарем во время пребывания футболистов "Челси" в гостиницах перед матчами.
29 декабря 2019 г., 18:28
Наталья Непряева захватила лидерство на "Тур де Ски" Наталья Непряева захватила лидерство на "Тур де Ски"
Российская лыжница Наталья Непряева лидирует в общем зачете "Тур де Ски" после первых двух гонок многодневки, которая объединяет три этапа Кубка мира. В воскресенье Наталья стала третьей в спринте свободным стилем в швейцарском Ленцерхайде.
29 декабря 2019 г., 17:06
Футболистки сборной США сыграли свадьбу в Майами Футболистки сборной США сыграли свадьбу в Майами
34-летний вратарь Али Кригер и 35-летний защитник Эшлин Харрис в июле этого года выиграли чемпионат мира в составе американской сборной. Обе дамы выступают за клуб "Орландо Прайд" и мечтают отправиться c национальной командой на Олимпиаду в Токио.
29 декабря 2019 г., 16:28
Луис Суарес встал в ворота в прощальном матче Диего Форлана Луис Суарес встал в ворота в прощальном матче Диего Форлана
Нападающий "Барселоны" и сборной Уругвая Луис Суарес принял участие в прощальном матче знаменитого форварда Диего Форлана (лучший игрок чемпионата мира 2010 года). Встреча состоялась на стадионе "Сентенарио" в городе Монтевидео и завершилась вничью со счетом 6:6.
29 декабря 2019 г., 14:10
Фигуристка Косторная не исключает своего выступления на Олимпиаде в конном спорте Фигуристка Косторная не исключает своего выступления на Олимпиаде в конном спорте
Российская фигуристка Алена Косторная всерьез увлечена конным спортом и не прочь принять участие в Олимпийских играх в этой дисциплине. "Я увлекаюсь конным спортом, занимаюсь выездкой, пробую конкур - это как скольжение, а потом уже прыжки", - рассказала Алена.
29 декабря 2019 г., 13:07
Энди Маррей пропустит Australian Open из-за травмы Энди Маррей пропустит Australian Open из-за травмы
Экс-первая ракетка мира британец Энди Маррей пропустит Кубок Ассоциации теннисистов-профессионалов и Открытый чемпионат Австралии, поскольку не успел до конца восстановиться после травмы. "Это мера предосторожности, которая мне необходима", - сказал Маррей.
29 декабря 2019 г., 12:04
Магнус Карлсен выиграл московский чемпионат мира по быстрым шахматам Магнус Карлсен выиграл московский чемпионат мира по быстрым шахматам
Норвежец Магнус Карлсен стал победителем чемпионата мира по быстрым шахматам, который завершился в Москве. По ходу турнира действующий чемпион мира по классическим шахматам не потерпел ни одного поражения, набрав за 15 туров 11,5 очка.
29 декабря 2019 г., 11:11
Капитан молодежной сборной Канады не снял шлем во время гимна России, после этого наши хоккеисты отказались пожать ему руку Капитан молодежной сборной Канады не снял шлем во время гимна России, после этого наши хоккеисты отказались пожать ему руку
После убедительной победы сборной России на молодежном чемпионате мира над командой Канады во время исполнения российского гимна капитан канадцев Барретт Хэйтон не снял шлем, как того требуют хоккейные традиции. Позднее сборная Канады извинилась за поведение своего лидера, которому также пришлось объясняться.
29 декабря 2019 г., 10:18