NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА разгромил сборную провинции Цзянсу ЦСКА разгромил сборную провинции Цзянсу
Московский ЦСКА, первым из российских футбольных клубов участвующий в коммерческом турнире в Китае, в матче с молодежной сборной провинции Цзянсу одержал победу со счетом 4:0. Хет-трик оформил чешский нападающий красно-синих Томаш Нецид.
30 июня 2013 г., 20:33
Росберг выиграл хаотичный Гран-при Великобритании Росберг выиграл хаотичный Гран-при Великобритании
Гран-при Великобритании завершился победой Нико Росберга. Гонка "Формулы-1" в Сильверстоуне изобиловала сходами и авариями, но среди этого хаоса немецкий пилот "Мерседеса" оказался самым расторопным и первым увидел клетчатый флаг. Вместе с ним на подиум поднялись "Марк Уэббер из "Ред Булла" и Фернандо Алонсо из "Феррари".
30 июня 2013 г., 18:53
Головкин нокаутировал Маклина и защитил чемпионский титул Головкин нокаутировал Маклина и защитил чемпионский титул
Обладатель чемпионского пояса WBA по боксу в среднем весе 31-летний казахстанц Геннадий Головкин провел в США успешную защиту своего титула. Поеднок с 31-летним Мэттью Маклином прошел с неожиданно большим преимуществом Головкина и закончился нокаутом британца.
30 июня 2013 г., 16:32
Формульная команда "Маруся" и футбольный клуб "Рединг" стали партнерами Формульная команда "Маруся" и футбольный клуб "Рединг" стали партнерами
Российская команда "Формулы-1" "Маруся" объявила о заключении партнёрского соглашения с английским футбольным клубом "Рединг", который в 2013-2014 годах будет выступать во второй по значимости английской лиге. В настоящее время "Рединг" принадлежит российскому бизнесмену Антону Зингаревичу.
30 июня 2013 г., 15:22
Конституционный суд Испании может покарать Моуринью за тычок в глаз Вилановы Конституционный суд Испании может покарать Моуринью за тычок в глаз Вилановы
Конституционный суд Испании рассмотрит апелляцию на решение суда низшей инстанции не штрафовать бывшего главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью за публичное оскорбление бывшего помощника главного тренера "Барселоны", нынешнего наставника каталонской команды Тито Вилановы.
30 июня 2013 г., 14:53
Тренер "Ньюкасла" запретил своим игрокам говорить по-французски Тренер "Ньюкасла" запретил своим игрокам говорить по-французски
Главный тренер английского футбольного клуба "Ньюкасл" Алан Пардью запретил иностранным игрокам команды, преимущественно французам, пользоваться услугами переводчиков. Теперь на тренировках и матчах большая франкоговорящая диаспора из 13 игроков должна общаться только на английском.
30 июня 2013 г., 12:44
"Спартак" собирается отдать Дзюбу в аренду в "Ростов" "Спартак" собирается отдать Дзюбу в аренду в "Ростов"
Нападающий московского "Спартака" Артем Дзюба может перейти в "Ростов" на правах аренды. По информации "Советского спорта", официально о переходе будет объявлено в ближайшее время. Дзюба проведет в "Ростове" один сезон – аренда продлится до лета 2014 года.
30 июня 2013 г., 12:13
В Рио прошла презентация российского ЧМ-2018 В Рио прошла презентация российского ЧМ-2018
В субботу в Бразилии на легендарном стадионе "Маракана" Россия представила свой вариант футбольного чемпионата мира. Зарубежная презентация ЧМ-2018 сюрпризов и открытий не содержала. Одним из действующих лиц мероприятия стал главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.
30 июня 2013 г., 11:35
Луи ван Галь примет участие в гей-параде Луи ван Галь примет участие в гей-параде
Главный тренер сборной Голландии Луи ван Галь примет участие во всемирно известном гей-параде в Амстердаме, который пройдет 3 августа. Наставник национальной команды вместе с футболистами и главой Голландской федерации футбола (KNVB) Михаэлем ван Праагом проплывет на лодке в виде гигантской бутсы.
30 июня 2013 г., 10:02
Кириленко не стал продлевать контракт с "Миннесотой" Кириленко не стал продлевать контракт с "Миннесотой"
Нападающий клуба НБА "Миннесота Тимбервулвз" Андрей Кириленко отказался от автоматического продления контракта на будущий сезон, за который он заработал бы 10,2 миллиона долларов. Теперь 32-летний россиянин станет свободным агентом и начиная с 1 июля сможет вести переговоры с любой командой.
30 июня 2013 г., 09:39
Застрявший автобус вызвал хаос на финише первого этапа "Тур де Франс" Застрявший автобус вызвал хаос на финише первого этапа "Тур де Франс"
Стартовый этап "Тур де Франс" был омрачен полным хаосом, связанным с многократным переносом финиша из-за застрявшего автобуса одной из команд. В результате инцидента место завершения этапа несколько раз переносили, из-за чего возникали завалы. Несколько велогонщиков получили травмы.
30 июня 2013 г., 09:08
Болельщики софийского ЦСКА атаковали здание Болгарского футбольного союза Болельщики софийского ЦСКА атаковали здание Болгарского футбольного союза
Около тысячи болельщиков софийского футбольного клуба ЦСКА забросали в субботу камнями и дымовыми шашками здание Болгарского футбольного союза (БФС). Таким образом, хулиганы выступили против решения объявить банкротом их любимую команду.
29 июня 2013 г., 19:03
Михаил Южный сразится в четвертом круге Уимблдона с Энди Марреем Михаил Южный сразится в четвертом круге Уимблдона с Энди Марреем
Россиянин Михаил Южный преодолел барьер третьего круга Уимблдонского теннисного турнира, победив в трех сетах серба Виктора Троицки со счетом 6:3, 6:4, 7:5. В женской же части турнира представительниц России не осталось - Екатерина Макарова проиграла в третьем круге Петре Квитовой из Чехии со счетом 3:6, 6:2, 3:6.
29 июня 2013 г., 18:06
Хэмилтон взял поул Гран-при Великобритании Хэмилтон взял поул Гран-при Великобритании
В субботу на автодроме Сильверстоун прошла квалификация Гран-при Великобритании. Поул-позицию выиграл кумир местной публики Льюис Хэмилтон. Его напарник по "Мерседесу" Нико Росберг стал вторым. Третий результат продемонстрировал лидер сезона Себастьян Феттель.
29 июня 2013 г., 17:26
На чествование победителей Кубка Стэнли в Чикаго пришли два миллиона человек (ВИДЕО) На чествование победителей Кубка Стэнли в Чикаго пришли два миллиона человек (ВИДЕО)
В Чикаго прошел праздничный парад в честь победителей Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги местного клуба "Чикаго Блэкхоукс". Поприветствовать своих любимцев пришли более двух миллионов человек.
29 июня 2013 г., 15:52