NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Форвард "Спартака" отделался штрафом за неприличный жест в адрес трибун Форвард "Спартака" отделался штрафом за неприличный жест в адрес трибун
На состоявшемся в пятницу в Доме футбола заседании Комитета по этике принято решение условно дисквалифицировать нападающего московского "Спартака" Эммануэла Эменике до конца сезона и оштрафовать его на 500 тысяч рублей.
30 марта 2012 г., 17:24
Футбольный клуб из Хабаровска попросил болельщиков очистить стадион от снега Футбольный клуб из Хабаровска попросил болельщиков очистить стадион от снега
Работники арены, ранее почти закончившие уборку поля и трибун, после очередного обильного снегопада не успевают исправить ситуацию только своими силами. Стадион вновь оказался полностью укрыт снежным покровом: и поле, и трибуны.
30 марта 2012 г., 15:11
Марат Сафин: "Жениться я не собираюсь" Марат Сафин: "Жениться я не собираюсь"
Знаменитый российский теннисист, ныне депутат Госдумы РФ после своего мастер-класса в нижегородском физкультурно-оздоровительном комплексе признался в любви к детям, а также опроверг информацию о предстоящей свадьбе.
30 марта 2012 г., 13:49
Неизвестный купил медаль Кличко за миллион долларов и вернул ее чемпиону Неизвестный купил медаль Кличко за миллион долларов и вернул ее чемпиону
В Киеве в ночь на пятницу завершился аукцион братьев Кличко, центральным лотом которого стала золотая олимпийская медаль Владимира. Неизвестный покупатель выложил за нее миллион долларов и тут же вернул реликвию чемпиону.
30 марта 2012 г., 12:56
Минспорттуризм аккредитовал "Союз танцевального спорта России" Минспорттуризм аккредитовал "Союз танцевального спорта России"
Таким образом СТСР получил статус общероссийской федерации по этому виду спора и будет представлять Россию во Всемирной федерации танцевального спорта.
30 марта 2012 г., 11:50
Мария Шарапова вышла в финал своего любимого теннисного турнира Мария Шарапова вышла в финал своего любимого теннисного турнира
Мария второй год подряд дошла до финала турнира Sony Ericsson Open в Майами, покорить который пытается уже в четвертый раз. На этот раз подходит к заключительному матчу в ранге фаворита - ей досталась удобная соперница.
30 марта 2012 г., 11:42
Испанский дуэт добился побед над немцами в Лиге Европы, Измайлов забил украинцам Испанский дуэт добился побед над немцами в Лиге Европы, Измайлов забил украинцам
Футболисты "Атлетика" из Бильбао в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы в гостях добились волевой победы над "Шальке-04", забив три мяча за 17 минут. Мадридский "Атлетико" поддержал почин земляков, одолев "Ганновер".
30 марта 2012 г., 11:20
"Трактор" повел в финале Восточной конференции КХЛ против "Авангарда" "Трактор" повел в финале Восточной конференции КХЛ против "Авангарда"
Челябинский "Трактор" на своем льду одержал волевую победу со счетом 3:1 над омским "Авангардом" в первом матче финала плей-офф Восточной конференции КХЛ и повел в серии 1-0. Второй матч пройдет в Челябинске в субботу.
30 марта 2012 г., 10:57
Российская фигуристка выиграла короткую программу в Ницце, танцоры - без медалей Российская фигуристка выиграла короткую программу в Ницце, танцоры - без медалей
Россиянка Алена Леонова неожиданно захватила лидерство после исполнения короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию. Алена чисто исполнила свою зажигательную композицию под названием "Пираты Карибского моря".
30 марта 2012 г., 10:43
Россия может приютить скандального боксера Дерека Чисору Россия может приютить скандального боксера Дерека Чисору
Бывший претендент на титул по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе британец Дерек Чисора, которого на родине лишили профессиональной лицензии за неспортивное поведение, готов выступать в России.
29 марта 2012 г., 18:13
До конца чемпионата ЦСКА придется обходиться без Алана Дзагоева До конца чемпионата ЦСКА придется обходиться без Алана Дзагоева
В среду в одной из клиник Германии полузащитнику ЦСКА Алану Дзагоеву, который в матче с "Локомотивом" сломал мизинец правой ноги, была сделана операция. К тренировкам этот футболист сможет приступить через шесть недель.
29 марта 2012 г., 17:54
Второй словацкий клуб подал заявку на вступление в КХЛ Второй словацкий клуб подал заявку на вступление в КХЛ
В ближайшее время комиссия КХЛ отправится в столицу Словакии с инспекцией инфраструктуры ХК "Слован", после чего будет оформлено решение о выступлении клуба в следующем чемпионате, где уже играет другой клуб из этой страны - "Лев".
29 марта 2012 г., 16:11
РФПЛ установила личность черкизовского бананометателя РФПЛ установила личность черкизовского бананометателя
Руководство Российской футбольной премьер-лиги установило личность хулигана, бросившего банан в футболиста махачкалинского "Анжи" Кристофера Самбу на арене в Черкизове по завершении матча 35-го тура чемпионата России с "Локомотивом".
29 марта 2012 г., 15:36
СМИ: Защитник "Интера" Дуглас Майкон попал в сферу интересов "Анжи" СМИ: Защитник "Интера" Дуглас Майкон попал в сферу интересов "Анжи"
По сведениям издания Corriere Dello Sport, бразильский защитник твердо намерен покинуть "Интер" после завершения сезона и уже расторг арендное соглашение с владельцем дома в Милане, где он проживает. На него также претендует ПСЖ.
29 марта 2012 г., 14:37
Победная серия теннисной королевы из Белоруссии  прервалась на 27-м матче Победная серия теннисной королевы из Белоруссии прервалась на 27-м матче
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая первую строчку в мировом рейтинг-листе WTA, не смогла выйти в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами с призовым фондом более 4,8 млн долларов.
29 марта 2012 г., 13:34