NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Футбольный матч в Кутаиси закончился массовой дракой Футбольный матч в Кутаиси закончился массовой дракой
За несколько минут до окончания матча стычка между игроками двух клубов спровоцировала кутаисских болельщиков, которые ворвались на поле и пытались избить тбилисских футболистов.
30 мая 2005 г., 22:00
"Золотую бутсу" в этом сезоне разделили Анри и Форлан "Золотую бутсу" в этом сезоне разделили Анри и Форлан
Нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри и футболист испанского "Вильярреала" Диего Форлан стали лучшими бомбардирами европейских национальных чемпионатов. На счету обоих по 25 голов.
30 мая 2005 г., 19:52
Шарапова вышла в четвертьфинал French Open, Сафин проиграл Робредо Шарапова вышла в четвертьфинал French Open, Сафин проиграл Робредо
По сетке мужского одиночного турнира продолжает уверенно двигаться Николай Давыденко, преградивший путь в четвертьфинал Roland Garros прошлогоднему финалисту Гильермо Кории.
30 мая 2005 г., 18:03
Мутко нашел нового спонсора для сборной России Мутко нашел нового спонсора для сборной России
Оказалось, что у РФС есть соглашение с австрийской фирмой, по которому никто не может стать спонсором сборной без одобрения австрийцев. А права на телетрансляции матчей сборной принадлежат кипрской компании.
30 мая 2005 г., 17:15
Жерар Улье назначен главным тренером "Лиона" Жерар Улье назначен главным тренером "Лиона"
Бывший наставник сборной Франции и английского "Ливерпуля" сменил на этом посту Поля Ле Гуэна, покинувшего лионский клуб после нулевой ничьей в матче с "Ниццей". Улье подписал с французским клубом двухлетний контракт.
30 мая 2005 г., 16:11
Семин уверен, что сборная Латвии в последнее время стала опытнее Семин уверен, что сборная Латвии в последнее время стала опытнее
Главный тренер сборной России по футболу считает, что после чемпионата Европы-2004 сборная Латвии стала опытнее и увереннее в себе. Такое мнение он высказал на пресс-конференции в подмосковном Бору.
30 мая 2005 г., 15:22
Nike ставит ультиматум Алексу Фергюсону Nike ставит ультиматум Алексу Фергюсону
Один из главных спонсоров английского "Манчестер Юнайтед" - компания Nike - может пересмотреть условия своего спонсорского соглашения с клубом, если "МЮ" в следующем сезоне останется без трофеев.
30 мая 2005 г., 13:53
Георге Хаджи ушел из "Галатасарая" Георге Хаджи ушел из "Галатасарая"
Бывший капитан футбольной сборной Румынии покинул пост главного тренера турецкого "Галатасарая", сославшись на отсутствие поддержки в течение года со стороны директоров клуба.
30 мая 2005 г., 12:17
Рикки Хаттон: Если Костя Цзю побьет меня, я первым пожму ему руку Рикки Хаттон: Если Костя Цзю побьет меня, я первым пожму ему руку
Британский боксер Рикки Хаттон, которому в субботу предстоит встретиться с Константином Цзю в поединке за титул чемпиона мира в первом полусреднем весе, рассказал о подготовке к этому бою.
30 мая 2005 г., 11:28
В Брюсселе открыт памятник погибшим болельщикам В Брюсселе открыт памятник погибшим болельщикам
У монумента болельщикам, погибшим двадцать лет назад на брюссельском стадионе "Эйзель" под обломками рухнувшей стены, были зажжены 39 свечей. На перестроенной стене высечены слова: "В память о 29/05/85".
30 мая 2005 г., 11:02
Победителем гонки "Джиро д'Италия" стал Паоло Савольделли Победителем гонки "Джиро д'Италия" стал Паоло Савольделли
Преимущество Савольделли, выигравшего свою вторую гонку "Джиро д'Италия", в общем зачете гонки над ближайшим из преследователей - итальянцем Джилберто Симони из команды "Лямпре" - составило 28 секунд.
30 мая 2005 г., 10:40
Елена Лиховцева первой из россиянок вышла в четвертьфинал "Roland Garros" Елена Лиховцева первой из россиянок вышла в четвертьфинал "Roland Garros"
В четвертом круге открытого чемпионата Франции Елена Лиховцева в захватывающем противостоянии смогла победить другую представительницу России – прошлогоднюю финалистку "Roland Garros" Елену Дементьеву.
29 мая 2005 г., 21:19
НХЛ лишилась контракта на 60 миллионов долларов


НХЛ лишилась контракта на 60 миллионов долларов
Американский кабельный телеканал ESPN объявил о своем нежелании воспользоваться пунктом действующего контракта с Национальной Хоккейной Лигой, благодаря которому телевизионщики могли бы оставить за собой право трансляции матчей лиги на территории США.
29 мая 2005 г., 19:35
Райкконен сходит на последнем круге и гонку выигрывает Алонсо Райкконен сходит на последнем круге и гонку выигрывает Алонсо
На немецком автодроме "Нюрбургринг" состоялся очередной этап чемпионата мира в классе "Формула-1". Гонка получилась захватывающей во всех отношениях, а её концовка и вовсе может послужить сценарием для художественного фильма.
29 мая 2005 г., 18:43
Кубок России у ЦСКА Кубок России у ЦСКА
В финальном матче Кубка страны на столичном стадионе в "Локомотив" московские армейцы переиграли клуб "Химки" и в седьмой раз в истории команды завоевали хрустальный трофей. Таким образом, ЦСКА приобрел второй почетный Кубок за последние две недели.
29 мая 2005 г., 17:47