NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Не все соперницы ЦСКА хотят возвращение армейского клуба в Евролигу Не все соперницы ЦСКА хотят возвращение армейского клуба в Евролигу
Женский баскетбольный клуб ЦСКА, который в начале недели был на грани развала, но сумел найти нового инвестора, сохранил всех игроков. Правда, на субботней тренировке работало только четыре баскетболистки.
30 ноября 2008 г., 18:37
Моуринью: Дрогба мне как сын, но я не думаю о его трансфере Моуринью: Дрогба мне как сын, но я не думаю о его трансфере
Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью заявил, что форвард лондонского "Челси" Дидье Дрогба ему "как сын", однако подписания контракта между футболистом и итальянским клубом ждать не стоит.
30 ноября 2008 г., 17:38
Австралийские лесбиянки ради встречи с Навратиловой готовы на все Австралийские лесбиянки ради встречи с Навратиловой готовы на все
Группа девушек из Австралии с нетрадиционной сексуальной ориентацией намерена организовать автобусную экскурсию к месту съемок реалити-шоу "Я звезда - заберите меня отсюда!", в котором принимает участие американская теннисистка Мартина Навратилова.
30 ноября 2008 г., 16:56
Роман Кармазин решил расстаться с Доном Кингом Роман Кармазин решил расстаться с Доном Кингом
Экс-чемпион мира по боксу в первом среднем весе по версии Международной боксерской федерации (IBF) россиянин Роман Кармазин расстался с влиятельнейшим промоутером Доном Кингом, и теперь будет заниматься организацией боев самостоятельно.
30 ноября 2008 г., 15:26
Тимощука уже обследуют мюнхенские медики Тимощука уже обследуют мюнхенские медики
Полузащитник петербургского "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук в эти выходные находится в немецком Мюнхене, где проходит медосмотр в "Баварии". Сумма предполагаемого трансфера составляет 15 миллионов евро.
30 ноября 2008 г., 14:21
Дель Пьеро забил за "Ювентус" 250-й мяч Дель Пьеро забил за "Ювентус" 250-й мяч
Капитан "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро, поразив ворот "Реджины" в матче серии А, довел число забитых мячей в составе "Старой синьоры" до 250. После победного матча (4:0) легенда туринского клуба отметил, что голы до сих пор имеют особое значение для него.
30 ноября 2008 г., 13:12
Уильямс-старшая подает сильнее всех в мире Уильямс-старшая подает сильнее всех в мире
Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс возглавила рейтинг теннисисток с самой сильной подачей, который был опубликован WTA. Во время Уимблдона-2008 Винус крушила соперницу подачей со скоростью 129 миль в час.
30 ноября 2008 г., 11:52
Уэббер: перелом ноги не повлияет на мои кондиции пилота "Формулы-1" Уэббер: перелом ноги не повлияет на мои кондиции пилота "Формулы-1"
Пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" Марк Уэббер направлен из больницы Хобарта, столицы Тасмании, в частный госпиталь Мельбурна, где он будет проходить курс восстановления травмированной ноги.
30 ноября 2008 г., 10:18
Россия победила сборную Мира в боях без правил Россия победила сборную Мира в боях без правил
Сборная России одержала победу со счетом 6:2 над сборной Мира на турнире по боям без правил (панкратиону -это синтез кулачного боя и борьбы, включающий в себя лучшие элементы восточных единоборств), который завершился в Новосибирске.
30 ноября 2008 г., 09:47
Американец установил рекорд в футбольном чемпионате Англии Американец установил рекорд в футбольном чемпионате Англии
Американский голкипер клуба "Астон Вилла" Брэд Фридель установил рекорд по количеству сыгранных подряд матчей в чемпионате Англии по футболу. Вратарь провел 167-й матч, продлив свою серию, которую начинал еще в "Блэкберне".
30 ноября 2008 г., 09:21
Список самых страшных болельщиков футбола возглавил Гитлер Список самых страшных болельщиков футбола возглавил Гитлер
Газета Times обнародовала список 50 самых страшных фанатов футбола. В этом списке как люди, оставившие свой кровавый след в истории, так и вполне безобидные персонажи из шоу-бизнеса, вызывающие иронию и смех.
30 ноября 2008 г., 08:28
Индзаги уверен, что УЕФА не правильно считает его забитые мячи Индзаги уверен, что УЕФА не правильно считает его забитые мячи
Форвард "Милана" Филиппо Индзаги опережает нападающего мадридского "Реала" Рауля по количеству мячей, забитых в европейских клубных турнирах на один гол. Однако сам Индзаги уверен, что УЕФА неправильно подсчитал его голы.
30 ноября 2008 г., 07:52
Хави будет защищать цвета "Барселоны" до 2014 года Хави будет защищать цвета "Барселоны" до 2014 года
Полузащитник "Барселоны" Хави, который был признан лучшим игроком последнего чемпионата Европы, продлил контракт с клубом еще на четыре года. Новое соглашение 28-летнего футболиста с каталонской командой теперь рассчитано до 2014 году.
29 ноября 2008 г., 19:10
Президента "Анортосиса" арестовала полиция Президента "Анортосиса" арестовала полиция
Президент кипрского футбольного клуба "Анортосис", ставшего сюрпризом нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов, арестован по подозрению в растрате. Функционер подозревается в том, что присвоил 419 тысяч евро и попытался "прикарманить" еще 500 тысяч евро.
29 ноября 2008 г., 17:37
The Sun: Роналду уже фотографировался с "Золотым мячом" The Sun: Роналду уже фотографировался с "Золотым мячом"
Футболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду будет во вторник назван лучшим футболистом Европы по итогам года. В этом не сомневаются не только многие специалисты и футболисты, но и большинство изданий.
29 ноября 2008 г., 16:42