NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" отрывается от преследователей "Локомотив" отрывается от преследователей
Ярославский "Локомотив" еще больше упрочил свое лидирующее положение в чемпионате российской хоккейной Суперлиги. После матчей 18-го тура подопечные чеха Владимира Вуйтека оторвались от ближайших преследователей на четыре очка.
30 октября 2002 г., 21:48
Шевченко не хочет покидать "Милан" Шевченко не хочет покидать "Милан"
Украинский футболист Андрей Шевченко никуда не хочет уезжать из "Милана". Об этом украинец сам заявил журналистам накануне, находясь в Киеве, и участвуя в церемонии открытия магазина.
30 октября 2002 г., 21:03
Директор "Галатасарая" пережил нервный срыв Директор "Галатасарая" пережил нервный срыв
Второй директор стамбульского клуба практически смирился с выбыванием турецкого клуба из Лиги чемпионов. У тренера "Галатасарая" еще осталась небольшая надежда на победу на стадионе "Ноу Камп".
30 октября 2002 г., 20:00
Европе не нужен чемпионат мира по мини-футболу Европе не нужен чемпионат мира по мини-футболу
Ни одна европейская федерация не выдвинула заявку на проведение чемпионата мира 2004 года по футзалу, зато интерес проявили страны Азии, Африки и Латинской Америки.
30 октября 2002 г., 19:05
Сафин сыграет на Masters Cup Сафин сыграет на Masters Cup
Россиянин Марат Сафин будет играть на итоговом турнире Masters Cup, который состоится в ноябре в Шанхае. Сегодня Сафин на турнире в Париже выиграл у аргентинца Давида Налбандяна и набрал необходимое количество рейтинговых очков.
30 октября 2002 г., 18:58
"Арсенал", "Реал" и "Валенсия" сегодня могут выйти в следующий раунд Лиги чемпионов "Арсенал", "Реал" и "Валенсия" сегодня могут выйти в следующий раунд Лиги чемпионов
Испанские "Реал" и "Валенсия", а также лондонский "Арсенал" могут досрочно оформить выход во второй групповой турнир Лиги чемпионов, но для этого им надо не проиграть свои встречи пятого тура.
30 октября 2002 г., 18:34
Кириленко начинает сезон в стартовом составе "Юты" Кириленко начинает сезон в стартовом составе "Юты"
Предстоящей ночью "Юта Джаз" проведет свой первый матч в новом сезоне НБА. В стартовом составе команды выйдет россиянин Андрей Кириленко.
30 октября 2002 г., 16:43
Французы совершили ошибку, выбрав грунт, считает Кафельников Французы совершили ошибку, выбрав грунт, считает Кафельников
Сборная Франции по теннису сделала ошибку, выбрав грунтовое покрытие в финальном матче Кубка Дэвиса с командой России, считает лидер россиян Евгений Кафельников.
30 октября 2002 г., 16:28
Левников призывает арбитров быть бдительными на финише российского футбольного сезона Левников призывает арбитров быть бдительными на финише российского футбольного сезона
Президент Коллегии футбольных арбитров Николай Левников на сайте организации призвал судей отнестись со всей ответственностью к обслуживанию игр на финише сезона. Особенное внимание Левников заострил на финише чемпионата российской премьер-лиги. Причиной этого призыва стало низкое качество судейства в низших дивизионах, несмотря на то, что матчи обслуживали судьи высокого уровня.
30 октября 2002 г., 15:21
"Миннесота" вышла в лидеры Западной конференции НХЛ "Миннесота" вышла в лидеры Западной конференции НХЛ
Недавний новичок НХЛ "Миннесота Уайлд" продолжает удивлять на старте нынешнего сезона. На этот раз "Дикари" выиграли на своей площадке у "Колорадо". Таким образом, "Уайлд" не проигрывают уже пять матчей подряд, и эта серия вывела их в лидеры Западной конференции.
30 октября 2002 г., 14:25
"Лэйкерс" начали сезон НБА с поражения "Лэйкерс" начали сезон НБА с поражения
Регулярный сезон НБА начался с поражения чемпиона - "Лос-Анджелес Лэйкерс", игравшего без своего лидера Шакила О'Нила, из-за чего высокорослые соперники Тим Данкан и Дэвид Робинсон делали с "Лэйкерс" что хотели.
30 октября 2002 г., 12:59
Лига чемпионов. Крах "Баварии" и взлет "Байера" Лига чемпионов. Крах "Баварии" и взлет "Байера"
Во вторник Лигу чемпионов покинула "Бавария", которая совсем недавно считалась фаворитом турнира. В свою очередь "Байер" реабилитировался за неудачи в бундеслиге.
30 октября 2002 г., 12:44
"Локомотив" вышел из турецкого ада победителем "Локомотив" вышел из турецкого ада победителем
Турецкий "Галатасарай" откликнулся на просьбу москвичей объявить перед началом матча в Стамбуле минуту молчания. Перед стартовым свистком все футболисты почтили память жертв чеченских террористов.
30 октября 2002 г., 01:02
Кафельников прорвался в третий круг парижского турнира Кафельников прорвался в третий круг парижского турнира
Его соперником во втором круге был Никлас Лапентти из Эквадора. Большое количество невынужденных ошибок Кафельникова вернули интригу матчу, начавшемуся для него вполне удачно.
29 октября 2002 г., 20:06
Израильский парламент пошел в наступление на футбол Израильский парламент пошел в наступление на футбол
Руководитель фракции ШАС в израильском кнессете Яир Перец заявил, что в ближайшее время объединение религиозных депутатов от различных партий предложит на рассмотрение кнессета закон, запрещающий проводить в стране футбольные матчи по субботам.
29 октября 2002 г., 18:54