NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ягр-владелец доволен выступлением своего клуба в чемпионате Чехии Ягр-владелец доволен выступлением своего клуба в чемпионате Чехии
Форвард "Филадельфии" Яромир Ягр после завершения игровой карьеры, скорее всего, останется в спорте. Сейчас чешский ветеран является основным владельцем клуба "Кладно", который он приобрел в прошлом мае.
30 октября 2011 г., 19:45
Тренер "Челси" после поражения от "Арсенала" не собирается менять стиль "аристократов" Тренер "Челси" после поражения от "Арсенала" не собирается менять стиль "аристократов"
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш заявил, что не собирается отказываться от атакующей манеры игры, несмотря на поражение от "Арсенала" со счетом 3:5. К слову, "аристократы" впервые с 1989 года пропустили при своих зрителях пять мячей.
30 октября 2011 г., 18:22
"Динамо" продлило безголевую серию клуба "Томь" до 12 матчей "Динамо" продлило безголевую серию клуба "Томь" до 12 матчей
В 29-м туре футбольного первенства страны столичное "Динамо" со счетом 2:0 обыграло в Томске местный клуб "Томь". Данный успех позволил москвичам вернуться на третье место в турнирной таблице. "Томь" не может забить мяч уже 12 матчей подряд.
30 октября 2011 г., 16:54
Первый Гран-при Индии выиграл Себастьян Феттель Первый Гран-при Индии выиграл Себастьян Феттель
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель вошел в историю Гран-при Индии как первый победитель гонки в Нью-Дели. Компанию чемпиону мира на пьедестале составили Дженсон Баттон из "Макларена" и лидер "Феррари" Фернандо Алонсо.
30 октября 2011 г., 15:58
"Манчестер Сити" повесил ценник на Карлоса Тевеса "Манчестер Сити" повесил ценник на Карлоса Тевеса
Руководство английского "Манчестер Сити" готово расстаться с аргентинским форвардом Карлосом Тевесом за 25 миллионов фунтов стерлингов. Летом "горожане" за своего капитана просили значительно больше, но конфликт с футболистом вынудил их сделать "скидку".
30 октября 2011 г., 14:12
Кадыров обещает литовским футболистам яркие воспоминания от поездки в Грозный Кадыров обещает литовским футболистам яркие воспоминания от поездки в Грозный
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил уверенность в том, что МИД Литвы, рекомендовавший сборной этой страны не ехать в Грозный на товарищеский матч со второй сборной России, не обладает достаточной информацией о ситуации в северокавказском регионе.
30 октября 2011 г., 13:17
Роналду разослал друзьям эротические снимки одной из поклонниц  Роналду разослал друзьям эротические снимки одной из поклонниц
Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду по ошибке разослал своим друзьям послание, полученное от поклонницы. В нем, кроме фривольной записки, было несколько полуобнаженных фото девушки, которая снялась для своего кумира в сексуальной футболке.
30 октября 2011 г., 12:35
Бой Лебедева и Тоуни может указать на полноценного чемпиона мира по версии WBA Бой Лебедева и Тоуни может указать на полноценного чемпиона мира по версии WBA
В поединке между Денисом Лебедевым и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях американцем Джеймсом Тоуни, который состоится на московской арене "Мегаспорт", может быть разыгран полноценный титул по версии WBA.
30 октября 2011 г., 11:54
Без Аршавина "Арсенал" пять раз поразил ворота "Челси" Без Аршавина "Арсенал" пять раз поразил ворота "Челси"
Три мяча голландского нападающего "Арсенала" Робина ван Перси помогли "канонирам" в матче десятого тура чемпионата Англии победить на "Стэмфорд Бридж" "Челси" со счетом 5:3. Российский форвард Андрей Аршавин всю игру просидел на скамейке запасных.
30 октября 2011 г., 10:13
Гран-при Канады выиграла несовершеннолетняя фигуристка из России Гран-при Канады выиграла несовершеннолетняя фигуристка из России
14-летняя фигуристка Елизавета Туктамышева стала победительницей Skate Canada в канадском городе Миссисога. Для российской одиночницы это дебютный старт на взрослом Гран-при. В соревнованиях спортивных пар не было равных Татьяне Волосожар и Максиму Транькову.
30 октября 2011 г., 09:14
"Спартак" забил в ворота "Локомотива" три безответных мяча "Спартак" забил в ворота "Локомотива" три безответных мяча
В центральном матче 29-го тура футбольного чемпионата России московский "Спартак" победил в столичном дерби "Локомотив". Болельщики в "Лужниках" увидели три мяча, которые влетели в ворота "железнодорожников".
30 октября 2011 г., 08:36
После поражения в полуфинале итогового турнира WTA Звонарева призналась, что была роботом После поражения в полуфинале итогового турнира WTA Звонарева призналась, что была роботом
Российская теннисистка, уступив в полуфинале итогового турнира года в Стамбуле белоруске Виктории Азаренко со счетом 2:6, 3:6, призналась, что отсутствие крупных побед в завершившемся сезоне связаны с тем, что она была роботом на корте.
30 октября 2011 г., 07:56
"Анжи" гарантировал себе место в первой восьмерке чемпионата России по итогам второго круга "Анжи" гарантировал себе место в первой восьмерке чемпионата России по итогам второго круга
В 29-м туре футбольного первенства страны махачкалинский "Анжи" на своем поле со счетом 2:1 переиграл пермский "Амкар". В составе дагестанской команды меткими ударами отметились полузащитник Юрий Жирков и нападающий Самуэль Это'О.
29 октября 2011 г., 18:15
ФИФА планирует ввести изменения в современные правила футбола ФИФА планирует ввести изменения в современные правила футбола
Рабочая группа Международной федерации футбола "ФИФА-2014" планирует заменить действующее наказание за фол "последней надежды" в штрафной в виде пенальти, красной карточки и дисквалификации на пенальти и желтую карточку, а удалять игрока только в случае очень жесткой игры.
29 октября 2011 г., 17:11
Роман Павлюченко присматривается к махачкалинским миллионам Роман Павлюченко присматривается к махачкалинским миллионам
Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко признался, что в январе постарается покинуть лондонский клуб, а также не стал исключать, что может продолжить карьеру в махачкалинском "Анжи".
29 октября 2011 г., 16:23