Роман Павлюченко присматривается к махачкалинским миллионам
 
 
 
Роман Павлюченко присматривается к махачкалинским миллионам
Global Look Press

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко признался, что в январе постарается покинуть лондонский клуб, а также не стал исключать, что может продолжить карьеру в махачкалинском "Анжи".

"Cейчас трансферное окно и надо что-то делать мне, потому что если я не сменю команду, то чемпионат Европы может проехать мимо меня, - цитирует откровения форварда championat.com. - Я бился, но бесполезно. Думаю, тренер в меня уже не верит. Тренируюсь, выгляжу хорошо, не занимаюсь ерундой на тренировках, отрабатываю на 100 процентов. Я не плачу, не говорю, что все плохие, а я хороший футболист. Если я буду в каждом матче забивать, я буду играть. Но делать это нереально.

В декабре буду просить выставить меня на трансфер. Больше склоняюсь, чтобы уехать в Россию. Говорить сейчас пойду в "Анжи", или не пойду, рано. Возможно, у меня и будет один вариант - "Анжи".

Перед каждым трансферным окном Карпин выходит со мной на связь, он всегда говорит, что хотим тебя взять, в итоге они не договариваются с клубом. Значит так хотят".

Отметим, что руководство "шпор" уже не в первый раз подыскивает замену Роману Павлюченко, однако, несмотря на нестабильную игру, российский футболист по-прежнему в стане лондонского клуба, хотя "текучку" форвардов в "Тоттенхэме" малой не назовешь.