NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" не пустил "Спартак" в четвертьфинал Кубка России "Рубин" не пустил "Спартак" в четвертьфинал Кубка России
У хозяев "Казань Арены" в дополнительное время отличились Марко Ливайя (108') и Сердар Азмун (123'), реализовавший пенальти. Полузащитник красно-белых Тино Коста покинул поле на 111-й минуте, получив вторую желтую карточку.
30 октября 2014 г., 21:50
ФИФА удалила презентационный ролик российского мундиаля с Крымом ФИФА удалила презентационный ролик российского мундиаля с Крымом
Международная федерация футбола удалила со своего официального канала в YouTube видеоролик о презентации эмблемы ЧМ-2018, в котором полуостров Крым отмечен как территория России. Шум подняли представители ФФУ.
30 октября 2014 г., 19:35
Рауль стал футболистом американского "Космоса" Рауль стал футболистом американского "Космоса"
Бывший футболист сборной Испании и лучший бомбардир в истории мадридского "Реала" Рауль подписал многолетний контракт с американским клубом "Нью-Йорк Космос", за который в 1970-е годы выступали Пеле и Франц Беккенбауэр.
30 октября 2014 г., 17:39
Условия контракта с Фабио Капелло пересмотрены не будут Условия контракта с Фабио Капелло пересмотрены не будут
Российский футбольный союз не будет пересматривать условия контракта главного тренера сборной России. Об этом заявил глава РФС Николай Толстых после заседания исполкома организации, которое прошло в четверг.
30 октября 2014 г., 15:58
Исполком РФС предложил изменить лимит на легионеров в Премьер-лиге Исполком РФС предложил изменить лимит на легионеров в Премьер-лиге
Исполком Российского футбольного союза принял решение ввести с сезона-2015/16 в РФПЛ лимит на легионеров по системе "10+15", при которой 10 иностранных игроков могут быть внесены в заявку на сезон в составе одного клуба.
30 октября 2014 г., 14:54
Шамиль Тарпищев не будет оспаривать свою дисквалификацию Шамиль Тарпищев не будет оспаривать свою дисквалификацию
"Время для апелляции у меня еще есть, - сказал глава Федерации тенниса РФ Шамиль Тарпищев. - Не буду ее подавать, пока не получу юридического обоснования. Что касается МОК, то из комиссии со мной связывались по телефону".
30 октября 2014 г., 13:35
Ротенберг призвал не ждать скорого объединения футбольного и хоккейного "Динамо" Ротенберг призвал не ждать скорого объединения футбольного и хоккейного "Динамо"
Президент хоккейного клуба "Динамо" Аркадий Ротенберг сообщил, что заявленные в прошлом году планы объединения футбольного и хоккейного клубов скорректировались. Футбольным клубом руководит его брат Борис Ротенберг.
30 октября 2014 г., 12:23
Франк Рибери подвергся нападению фаната "Гамбурга" в матче Кубка Германии Франк Рибери подвергся нападению фаната "Гамбурга" в матче Кубка Германии
За минуту до финального свистка на газон "Имтех-Арены" прорвался болельщик гамбургской команды, который хлестнул Франка Рибери по лицу клубным шарфом, а потом начал провоцировать игрока "Баварии" неприличным жестом.
30 октября 2014 г., 11:30
Исполком РФС не будет рассматривать вопрос о вотуме недоверия Толстых Исполком РФС не будет рассматривать вопрос о вотуме недоверия Толстых
"Нельзя взять и выразить вотум недоверия, с таким же успехом мы можем выразить вотум недоверия Бараку Обаме, он же нам вводит разные санкции", - объяснил ситуацию президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер.
30 октября 2014 г., 11:03
Тульский "Арсенал" выбил "Зенит" из розыгрыша Кубка России по футболу Тульский "Арсенал" выбил "Зенит" из розыгрыша Кубка России по футболу
Тулякам в концовке второго тайма удалось перевести встречу в овертайм, где под занавес первой дополнительной 15-минутки аутсайдеры чемпионата забили победный мяч. Волевую победу гостям принесли Калешин, Смирнов и Малоян.
29 октября 2014 г., 21:43
Тренер Виктор Тихонов госпитализирован для планового медосмотра Тренер Виктор Тихонов госпитализирован для планового медосмотра
Выдающийся хоккейный тренер, трехкратный олимпийский чемпион Виктор Тихонов госпитализирован для прохождения планового медосмотра, сообщил генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович. СМИ сообщают о реанимации.
29 октября 2014 г., 18:38
Футболисты ЦСКА и "Локомотива" вышли в четвертьфинал Кубка России Футболисты ЦСКА и "Локомотива" вышли в четвертьфинал Кубка России
Московский ЦСКА со счетом 2:0 нанес поражение столичному "Торпедо" в 1/8 финала Кубка России и вышел в следующую стадию турнира. У армейцев на стадионе "Труд" в Подольске отличились Константин Базелюк (13') и Алан Дзагоев (39').
29 октября 2014 г., 15:55
У менеджера Владимира Кличко проснулся интерес к реваншу с Поветкиным У менеджера Владимира Кличко проснулся интерес к реваншу с Поветкиным
Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира по боксу по трем престижным версиям Владимира Кличко, считает, что его подопечный и Александр Поветкин своими победами на ринге начинают возвращать интерес болельщиков к реваншу.
29 октября 2014 г., 14:49
В Индонезии футболисты забили пять автоголов, чтобы избежать встречи с мафией В Индонезии футболисты забили пять автоголов, чтобы избежать встречи с мафией
Индонезийская федерация футбола отстранила от участия в Кубке страны клубы "Слеман" и "Слемаранг" за нарушение принципов спортивной борьбы. В четвертьфинальном матче между этими командами было забито целых пять автоголов.
29 октября 2014 г., 13:53
Вилли Шнайдер: Зубков - великий спортсмен, но не самый честный человек Вилли Шнайдер: Зубков - великий спортсмен, но не самый честный человек
Старший тренер сборной России по скелетону Вилли Шнайдер ответил на обвинения двукратного олимпийского чемпиона Александра Зубкова в том, что он безосновательно выгнал его 18-летнюю дочь Елизавету из национальной команды.
29 октября 2014 г., 13:34