NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" победил "Томь" благодаря голу Кокорина "Зенит" победил "Томь" благодаря голу Кокорина
В матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 обыграл клуб "Томь" и догнали по очкам лидирующий в турнирной таблице московский "Спартак". Победу хозяева поля принес точный удар нападающего Александра Кокорина.
30 октября 2016 г., 19:20
Мутко попросил "присмотреться" к "странному" матчу "Урал" - "Терек" Мутко попросил "присмотреться" к "странному" матчу "Урал" - "Терек"
Вице-премьер правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко поручит Российской футбольной премьер-лиге внимательно рассмотреть обстоятельства матча чемпионата страны между "Уралом" и "Тереком".
30 октября 2016 г., 17:08
Гарет Бэйл останется футболистом "Реала" до 2022 года Гарет Бэйл останется футболистом "Реала" до 2022 года
Валлийский полузащитник Гарет Бэйл продлил контракт с испанским футбольным клубом "Реал" до 2022 года. Зарплата игрока в мадридской команде не афишируется, но испанские журналисты уверены, что она вырастет до 10 миллионов евро в год.
30 октября 2016 г., 15:43
Веснина и Макарова выиграли итоговый турнир WTA в паре Веснина и Макарова выиграли итоговый турнир WTA в паре
Олимпийские чемпионки Елена Веснина и Екатерина Макарова стали победительницами итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов, в парном разряде.
30 октября 2016 г., 14:52
В контракте тренера пловца Морозова появится пункт, в котором пропишут штрафные санкции из-за допинга В контракте тренера пловца Морозова появится пункт, в котором пропишут штрафные санкции из-за допинга
Россиянин Владимир Морозов, ставший победителем Кубка мира, продолжит работать под руководством Дэйва Сало. При этом пловец подчеркнул, что в контракте со специалистом будут прописаны штрафные санкции, которые вступят в силу, если в его организме будут найдены запрещенные вещества.
30 октября 2016 г., 13:04
Федор Емельяненко проведет следующий бой в начале 2017 года Федор Емельяненко проведет следующий бой в начале 2017 года
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко может провести свой следующий бой в начале 2017 года и под эгидой серии Bellator. Cоперником Емельяненко будет американец Мэтт Митрион, в настоящий момент стороны ведут активные переговоры о поединке.
30 октября 2016 г., 12:35
Игуаин принес победу "Ювентусу", забив своей бывшей команде, которую покидал "с шумом" Игуаин принес победу "Ювентусу", забив своей бывшей команде, которую покидал "с шумом"
В центральном матче чемпионата Италии по футболу "Ювентус" в Турине со счетом 2:1 победил "Наполи". Победу хозяевам поля принес аргентинский нападающий Гонсало Игуаин, который в прошлом году демонстрировал фантастическую результативность в "Наполи".
30 октября 2016 г., 11:38
Пилот "Формулы-1" Хэмилтон выиграл мексиканскую квалификацию Пилот "Формулы-1" Хэмилтон выиграл мексиканскую квалификацию
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал первым по итогам квалификации на Гран-при Мексики, который проходит в Мехико. Второе время показал партнер британца по команде немец Нико Росберг, который является лидером общего зачета чемпионата "Формулы-1".
30 октября 2016 г., 10:38
Малкин стал десятым российским хоккеистом, которому удалось забросить 300 шайб в НХЛ Малкин стал десятым российским хоккеистом, которому удалось забросить 300 шайб в НХЛ
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин не придал особого значения своей трехсотой шайбе в регулярном чемпионате НХЛ, которую он забросил гостевом победном матче против "Филадельфии" (5:4). Евгений стал десятым россиянином, достигшим этой отметки в НХЛ.
30 октября 2016 г., 09:46
Российская фигуристка Евгения Медведева выиграла Гран-при Канады Российская фигуристка Евгения Медведева выиграла Гран-при Канады
Россиянка Евгения Медведева победила на втором этапе серии Гран-при в Канаде. Золотая медаль 16-летней фигуристки стало для сборной России единственной медалью, выиграла на этапе в канадской Миссиссоге. Другая россиянка - Елизавета Туктамышева показала четвертый результат.
30 октября 2016 г., 08:57
"Спартак" победил ЦСКА и сохранил лидерство в чемпионате страны "Спартак" победил ЦСКА и сохранил лидерство в чемпионате страны
В центральном матче 12-го тура чемпионата страны по футболу "Спартак" на своем стадионе со счетом 3:1 переиграл ЦСКА. В составе победителей мячи забили Денис Глушаков (19') и Зе Луиш (76', 89'), у армейского клуба отличился Карлос Страндберг (82').
29 октября 2016 г., 20:16
Веснина и Макарова вышли в финал итогового турнира WTA в парном разряде Веснина и Макарова вышли в финал итогового турнира WTA в парном разряде
Олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова победили швейцарку Мартину Хингис и Саню Мирзу из Индии в полуфинале парного разряда на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре.
29 октября 2016 г., 18:55
Татьяна Лысенко не собирается возвращать золотую медаль лондонской Олимпиады Татьяна Лысенко не собирается возвращать золотую медаль лондонской Олимпиады
Российская метательница молота Татьяна Лысенко (в замужестве - Белобородова), выигравшая золотую медаль на Олимпиаде-2012 в Лондоне, отказалась возвращать награду. "Думаю, для многих она как была, так и осталась олимпийской чемпионкой. С нами ведут себя не по-человечески", - сказал муж и тренер Татьяны.
29 октября 2016 г., 17:42
Победитель конкурса НБА по броскам сверху перешел в "Химки" Победитель конкурса НБА по броскам сверху перешел в "Химки"
Победитель конкурса Национальной баскетбольной ассоциации по броскам сверху 2012 года американец Джереми Эванс заключил однолетнее соглашение с подмосковными "Химками". Соглашение с 29-летним форвардом рассчитано до конца сезона-2016/17.
29 октября 2016 г., 15:48
Морозов стал первым российским пловцом, выигравшим общий зачет Кубка мира Морозов стал первым российским пловцом, выигравшим общий зачет Кубка мира
Сегодня на старте заключительного (девятого) этапа Кубка мира в Гонконге Владимир Морозов стал первым на дистанции 100 метров комплексом (50,33 секунды) и вторым на 50 метрах брассом (26,55). Ближайший преследователь - южноафриканец Чед Ле Кло - уже не догонит россиянина по очкам.
29 октября 2016 г., 14:51