NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Олимпийские медалистки Афин по разному воспринимают пекинские перспективы Олимпийские медалистки Афин по разному воспринимают пекинские перспективы
Две россиянки, выигравшие олимпийские медали в Афинах с разным настроением относятся к следующим Играм в Пекине. Ирина Чащина пока в раздумьях стоит ли ей выступать на китайской Олимпиаде. А вот Елена Слесаренко надеется побить в Пекине мировой рекорд по прыжкам в высоту.
31 августа 2004 г., 21:19
Константин Цзю начал подготовку к бою с Шармбой Митчеллом Константин Цзю начал подготовку к бою с Шармбой Митчеллом
Чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю завтра начнет подготовку к намеченному на 6 ноября поединку с Шармбой Митчеллом. Константин будет тренироваться на базе Австралийского института спорта, расположенного в Канберре.
31 августа 2004 г., 19:44
Ирина Коржаненко отказывается возвращать олимпийскую золотую медаль Ирина Коржаненко отказывается возвращать олимпийскую золотую медаль
Российская толкательница ядра Ирина Коржаненко, лишенная золотой олимпийской медали за употребление допинга, не признает себя виновной и не намерена возвращать золотую медаль. Об этом она сообщила журналистам во вторник в Ростове-на-Дону.
31 августа 2004 г., 17:00
Уэйн Руни будет играть за "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни будет играть за "Манчестер Юнайтед"
Руководство "Манчестер Юнайтед" достигло соглашения по трансферу форварда сборной страны Уэйна Руни из "Эвертона" в "МЮ". Руни уже прибыл в Манчестер и приступит к выполнению своих обязанностей в новом клубе после прохождения медосмотра.
31 августа 2004 г., 16:22
Сергей Овчинников и Дмитрий Сычев пропустят матч со Словакией из-за травм Сергей Овчинников и Дмитрий Сычев пропустят матч со Словакией из-за травм
Сразу два ведущих футболиста сборной России - вратарь Сергей Овчинников и нападающий Дмитрий Сычев - не смогут принять участие в первом матче отборочного турнира чемпионата мира-2006 с командой Словакии, который состоится в субботу.
31 августа 2004 г., 15:13
Фанаты "Црвены Звезды" пытались захватить самолет после поражения от "Эйндховена" Фанаты "Црвены Звезды" пытались захватить самолет после поражения от "Эйндховена"
Недовольные болельщики белградской команды, возвращаясь из Голландии после фиаско их клуба в мачте Лиги чемпионов с ПСВ "Эйндховен", напали на экипаж, пытались взять штурмом кабину пилота и раскачали самолет так, что он едва не рухнул.
31 августа 2004 г., 15:03
Невио Скала ждет Александра Старкова, чтобы уйти из "Спартака" Невио Скала ждет Александра Старкова, чтобы уйти из "Спартака"
Итальянский специалист Невио Скала пока остается главным тренером московского футбольного клуба "Спартак". Вместе с тем, скорее всего, на следующий матч чемпионата России против ЦСКА 11 сентября красно-белых выведет Александр Старков, долгое время возглавлявший рижский "Сконто" и сборную Латвии.
31 августа 2004 г., 14:48
Российских  спортсменов могут лишить международных соревнований, если Коржаненко не вернет олимпийскую медаль Российских спортсменов могут лишить международных соревнований, если Коржаненко не вернет олимпийскую медаль
Олимпийский комитет России признает, что из-за своенравия Ирины Коржаненко, лишенной золотой медали после положительной пробы на допинг, всех российских спортсменов могут ждать жесткие санкции.
31 августа 2004 г., 14:34
"Динамо" может установить рекорд России по количеству легионеров в команде "Динамо" может установить рекорд России по количеству легионеров в команде
Несмотря на то, что московский "Динамо" находится в зоне вылета российского футбольного чемпионата, клуб продолжает ставить рекорды по количеству приглашенных легионеров. На сегодняшний день есть информация, что "Динамо" может пополниться еще двумя легионерами - вратарем с Украины Максимом Левицким и защитником из Нигерии Исааком Окоронкво. Таким образом, в клубе будет 19 иностранных футболистов.
31 августа 2004 г., 13:35
Из первой шестерки россиян на U.S.Open во второй круг не вышли двое
Из первой шестерки россиян на U.S.Open во второй круг не вышли двое
На стартовавшем в Нью-Йорке Открытом чемпионате США по теннису в понедельник матчи первого круга проводили шестеро россиян. В поединке соотечественниц шестая ракетка турнира Елена Дементьева не без труда взяла верх над Динарой Сафиной - 2:6, 6:1, 6:2.
31 августа 2004 г., 12:36
Стартовый матч Кубка мира принес финнам легкую победу над чехами Стартовый матч Кубка мира принес финнам легкую победу над чехами
Накануне поздно вечером завершился стартовый матч Кубка мира по хоккею. Первый матч Европейской группы, в котором встречались сборные Финляндии и Чехии, состоялся в Хельсинки. Хозяева площадки на удивление легко переиграли со счетом 4:0.
31 августа 2004 г., 11:55
Руди Феллер стал тренером "Ромы" Руди Феллер стал тренером "Ромы"
Бывший главный тренер сборной Германии по футболу Руди Феллер возглавит итальянскую команду "Рома". Об этом поздно вечером в понедельник стало известно из источников в столичном клубе.
31 августа 2004 г., 11:16
"Зенит" вышел на первое место, отправив "Динамо" в зону вылета "Зенит" вышел на первое место, отправив "Динамо" в зону вылета
В понедельник матчами "Динамо" - "Зенит" и "Амкар" - "Рубин" завершилась программа 21-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги. Бело-голубые со счетом 0:2 уступили команде Властимила Петржелы и опустились в зону вылета.
30 августа 2004 г., 21:28
Сергей Гончар подписал контракт с "Магниткой" Сергей Гончар подписал контракт с "Магниткой"
В понедельник пресс-службы двух российских хоккейных клубов - магнитогорского "Металлурга" и столичного ЦСКА - рапортовали о подписании так называемых страховочных контрактов с российскими хоккеистами из НХЛ.
30 августа 2004 г., 19:44
Наставник женской баскетбольной сборной России госпитализирован с инфарктом Наставник женской баскетбольной сборной России госпитализирован с инфарктом
Вадим Капранов почувствовал себя плохо еще после полуфинального матча с американками, который его команда проиграла. А после победной встречи за третье место с бразильянками был отправлен в реанимацию с подозрением на инфаркт.
30 августа 2004 г., 17:27