NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионка лондонской Олимпиады Савинова будет выступать под фамилией Фарносова Чемпионка лондонской Олимпиады Савинова будет выступать под фамилией Фарносова
Чемпионка в беге на 800 метров Мария Савинова взяла фамилию мужа и теперь будет выступать под фамилией Фарносова. Мария связала себя узами брака с бегуном на средние дистанции еще четыре года назад, но соответствующие документы по смене фамилии оформили только сейчас.
31 августа 2014 г., 18:53
Российские дзюдоисты на челябинском чемпионате мира остались без "золота" Российские дзюдоисты на челябинском чемпионате мира остались без "золота"
В Челябинске завершился чемпионат мира по дзюдо, на котором было разыграно 16 комплектов наград. Сборная России завоевала девять медалей - три серебряных и шесть бронзовых, став второй по количеству выигранных наград после команды Японии.
31 августа 2014 г., 17:34
Мутко: "Не платить тренерам сборной России по футболу - это кощунство" Мутко: "Не платить тренерам сборной России по футболу - это кощунство"
Министр спорта РФ Виталий Мутко не понимает, каким образом Российский футбольный союз расходует деньги. Тренерскому штабу сборной России по футболу, в том числе наставнику команды Фабио Капелло, уже на протяжении трех месяцев не выплачивается зарплата.
31 августа 2014 г., 15:52
ЦСКА забил шесть мячей в ворота "Ростова", "Зенит" победил в шестом матче подряд ЦСКА забил шесть мячей в ворота "Ростова", "Зенит" победил в шестом матче подряд
В шестом туре чемпионата России по футболу ЦСКА на стадионе "Арена Химки" со счетом 6:0 разгромил "Ростов". Три раза огорчил гостей Бирбас Натхо, дважды Ахмед Муса, еще один мяч забил новобранец армейского клуба Роман Еременко.
31 августа 2014 г., 15:21
Шакири заявил, что останется в "Баварии", о "Спартаке" ни слова Шакири заявил, что останется в "Баварии", о "Спартаке" ни слова
Полузащитник сборной Швейцарии Шердан Шакири заявил, что планировал покинуть мюнхенскую "Баварию" и перейти во французский "Монако", однако немецкий клуб настоял, чтобы футболист остался в команде.
31 августа 2014 г., 14:16
В Варшаве волейбольный матч собрал 62 тысячи зрителей В Варшаве волейбольный матч собрал 62 тысячи зрителей
На стартовавшем в Польше чемпионате мира по волейболу среди мужских команд хозяева турнира обыграли команду Сербии. Встреча стала рекордной по посещаемости за всю историю проведения волейбольных соревнований.
31 августа 2014 г., 13:15
Лидер сборной Франции по биатлону тренировалась на седьмом месяце беременности Лидер сборной Франции по биатлону тренировалась на седьмом месяце беременности
Призер Олимпийских игр и чемпионатов мира Мари Дорен-Абер ждет ребенка. В середине зимы новость о беременности сильно удивила биатлонистку, но летом Мари уже удивляла сама. С наступлением 2015 года спортсменка вновь планирует выступать на соревнованиях.
31 августа 2014 г., 12:23
Экс-спартаковец не может играть за "Манчестер Юнайтед" из-за уголовного дела Экс-спартаковец не может играть за "Манчестер Юнайтед" из-за уголовного дела
Футболист сборной Аргентины Маркос Рохо, ставший в межсезонье новичком "Манчестер Юнайтед", не получил рабочую визу в Англию из-за уголовного дела, которое возбуждено против него на родине.
31 августа 2014 г., 11:53
Автогонщик Алешин находится под наблюдением врачей в стабильном состоянии Автогонщик Алешин находится под наблюдением врачей в стабильном состоянии
Российский гонщик Михаил Алешин, попавший в серьезную аварию в США, перенес процедуру в связи с травмой грудной клетки и находится в стабильном состоянии. Спортсмен будет оставаться в калифорнийской больнице до полного восстановления здоровья.
31 августа 2014 г., 10:00
Теннисистка Макарова вышла в четвертый круг US Open Теннисистка Макарова вышла в четвертый круг US Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова, победив в двух сетах со счетом 6:2, 6:4 представительницу Казахстана Зарину Дияс, вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата США, который проходит на кортах Нью-Йорка.
31 августа 2014 г., 09:33
Хоккеисты "Спартака" стали обладателями молодежного Кубка мира Хоккеисты "Спартака" стали обладателями молодежного Кубка мира
Хоккеисты столичного "Спартака" стали обладателями молодежного Кубка мира, победив в решающем матче турнира в серии буллитов уфимский "Толпар". Решающую попытку у москвичей реализовал Егор Юдов. Почетный трофей в третий раз выигрывает российская команда.
31 августа 2014 г., 08:54
"Амкар" забил в ворота "Спартака" два безответных мяча "Амкар" забил в ворота "Спартака" два безответных мяча
В шестом туре футбольного чемпионата России "Амкар" в Перми со счетом 2:0 победил столичный "Спартак". Москвичи в первом тайме не использовали несколько прекрасных моментов в атаке, а вот хозяева к своим шансам отнеслись бережнее.
30 августа 2014 г., 18:58
За футболиста "Баварии" московский "Спартак" спорит с туринским "Ювентусом" За футболиста "Баварии" московский "Спартак" спорит с туринским "Ювентусом"
Полузащитник сборной Швейцарии Шердан Шакири определится со своим будущим в первый день осени, когда "захлопнется" трансферное окно. Переговоры "Спартака" с футболистом, его агентами и мюнхенским клубом прошли успешно.
30 августа 2014 г., 16:45
"Манчестер Юнайтед" усилит свою оборону защитником сборной Голландии "Манчестер Юнайтед" усилит свою оборону защитником сборной Голландии
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" достиг договоренности с амстердамским "Аяксом" о приобретении 24-летнего защитника сборной Нидерландов Дэйли Блинда. Трансфер оценивается в 18 миллионов евро.
30 августа 2014 г., 15:57
База ФК "Шахтер" серьезна пострадала от артиллерийского обстрела (ФОТО) База ФК "Шахтер" серьезна пострадала от артиллерийского обстрела (ФОТО)
Спортивно-тренировочная база "Кирша" в Донецкой области, на которой базируется футбольный клуб "Шахтер", серьезно пострадала в результате обстрела. Два снаряда разрушили верхний этаж главного корпуса, где проживал основной состав команды.
30 августа 2014 г., 14:03