NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате Европы по гандболу Сборная России потерпела первое поражение на чемпионате Европы по гандболу
Гандболисты сборной России неудачно стартовали во втором групповом этапе чемпионата Европы, проиграв во вторник в швейцарском Санкт-Галлене команде Исландии со счетом 32:34.
31 января 2006 г., 21:04
Будущий чемпион WBA фигурировал в милицейских сводках под кличкой "Коля-кувалда" Будущий чемпион WBA фигурировал в милицейских сводках под кличкой "Коля-кувалда"
В базах данных УБОПа начала 90-х годов чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев фигурировал под кличкой "Коля-кувалда". В 1994 году он провел несколько дней в камере и чудом избежал обвинения в вымогательстве.
31 января 2006 г., 19:29
Профессиональная хоккейная лига стала закрытым акционерным обществом Профессиональная хоккейная лига стала закрытым акционерным обществом
Как сообщил на пресс-конференции глава наблюдательного совета ЗАО "Профессиональная хоккейная лига" Михаил Маргелов, во вторник руководители 16-и клубов российской Суперлиги подписали Учредительный договор и Устав лиги.
31 января 2006 г., 17:21
Соперник Валуева может определиться в британском дерби Соперник Валуева может определиться в британском дерби
Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев полагает, что его следующим соперником станет победитель боя за звание чемпиона Великобритании и стран Британского Содружества.
31 января 2006 г., 16:42
"Локомотив" несет потери перед матчем с "Севильей" "Локомотив" несет потери перед матчем с "Севильей"
В преддверии первого матча Кубка УЕФА с "Севильей" в московском "Локомотиве" становится все больше и больше травмированных. В стартовой игре сезона на поле не смогут выйти защитники Евсеев, Гад и Дмитрий Круглов.
31 января 2006 г., 16:05
Мэр Челябинска решил стать президентом хоккейного клуба "Трактор" Мэр Челябинска решил стать президентом хоккейного клуба "Трактор"
Новый мэр Челябинска Михаил Юревич ответил согласием на предложение стать президентом хоккейного клуба Трактор". До Юревича эту должность на протяжении 10 лет занимал прежний мэр Челябинска Вячеслав Тарасов.
31 января 2006 г., 15:36
Международный союз конькобежцев не имеет претензий к Татьяне Навке Международный союз конькобежцев не имеет претензий к Татьяне Навке
"Международный союз конькобежцев не имеет никаких претензий к Татьяне Навке. По этому вопросу уже есть заявление ИСУ. Вопрос об ее неучастии в Олимпиаде даже не обсуждается", - сообщил Валентин Писеев.
31 января 2006 г., 14:33
Мария Кириленко вышла во второй круг турнира Pan Pacific Open Мария Кириленко вышла во второй круг турнира Pan Pacific Open
Помимо Кириленко, на проходящем в Токио турнире заявлены еще четыре россиянки: Мария Шарапова, Елена Лиховцева, Анастасия Мыскина и Елена Дементьева. Все, кроме Лиховцевой, начнут выступления сразу со второго раунда.
31 января 2006 г., 13:13
Российские конькобежцы рассчитывают на медали Российские конькобежцы рассчитывают на медали
У российских конькобежцев есть шанс выиграть олимпийскую медаль впервые после Игр-94. Помимо командных гонок, за несколько дней до Игр-2006 у нашей сборной появились надежды на успех и в личных забегах.
31 января 2006 г., 12:15
Определена программа проводов российских олимпийцев в Турин Определена программа проводов российских олимпийцев в Турин
Торжественная церемония проводов российских олимпийцев XX Олимпийские зимние игры в Турин состоится 3 февраля 2006 года. Она начнется в 14:00 по московскому времени в Александровском саду у Вечного огня и продолжится в ГУМе.
31 января 2006 г., 11:53
"Магнитка" продлила беспроигрышную серию до 22 матчей "Магнитка" продлила беспроигрышную серию до 22 матчей
Магнитогорский "Металлург" продлил беспроигрышную серию в чемпионате России по хоккею до 22 матчей. В понедельник в 47-м туре команда Дэйва Кинга со счетом 5:2 одержала волевую победу на своем льду над "Химиком".
30 января 2006 г., 20:21
В 2007 году "Финал четырех" баскетбольной Евролиги пройдет в Афинах В 2007 году "Финал четырех" баскетбольной Евролиги пройдет в Афинах
Арена, на которой проводит свои домашние матчи "Панатинаикос", была выбрана для проведения "Финала четырех" Евролиги ULEB в 2007 году. В нынешнем сезоне четверка лучших команд будет выявлять сильнейшего в Праге.
30 января 2006 г., 19:29
Топалов и Крамник разыграют шахматную корону в сентябре Топалов и Крамник разыграют шахматную корону в сентябре
В Элисте в сентябре планируется провести объединительный матч на звание чемпиона мира по шахматам. Как сообщил президент шахматной федерации Калмыкии, обоюдное согласие на участие в матче уже получено.
30 января 2006 г., 18:44
Сборная Конго отказывается играть на Кубке Африки Сборная Конго отказывается играть на Кубке Африки
Футболисты Демократической Республики Конго отказываются выходить на матч 1/4 финала Кубка Африки, если им не заплатят положенные премиальные. Тренер надеется урегулировать конфликт с помощью президента страны.
30 января 2006 г., 18:22
Россиянка Настя Павлюченкова - первая ракетка мира среди юниоров Россиянка Настя Павлюченкова - первая ракетка мира среди юниоров
Россиянка Анастасия Павлюченкова, победившая на первом в нынешнем сезоне турнире "Большого шлема" – Открытом чемпионате Австралии по теннису - в одиночном и парном разрядах, возглавила мировой рейтинг среди юниоров.
30 января 2006 г., 17:14