NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локо" приобрел итальянского вратаря на 3 миллиона евро "Локо" приобрел итальянского вратаря на 3 миллиона евро
Бронзовый призер чемпионата России по футболу в зимний период пополнился двумя новичками. Форму железнодорожников примеряют голкипер итальянской "Реджины" Иван Пелиццоли и форвард нальчикского "Спартака" Эрик Корчагин.
31 января 2007 г., 19:03
Быков назвал состав хоккейной сборной на "Шведские игры" Быков назвал состав хоккейной сборной на "Шведские игры"
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков обнародовал имена игроков, которые выступят на заключительном этапе Еврохоккейтура под названием "Шведские игры" с 8 по 11 февраля 2007 года.
31 января 2007 г., 18:54
Гус Хиддинк может сесть в тюрьму на 6 лет
Гус Хиддинк может сесть в тюрьму на 6 лет
На судебном процессе по обвинению тренера сборной России по футболу в неуплате налогов, судьи решили пока отложить выступление обвинителя, на котором тот должен заявить, какое наказание он требует для обвиняемых.
31 января 2007 г., 17:23
Футболисты "Зенита" подрались между собой на товарищеском матче Футболисты "Зенита" подрались между собой на товарищеском матче
Капитан питерского футбольного клуба "Зенит" Владислав Радимов, а также его одноклубник Фернандо Риксен, устроили стычку между собой на тренировочном сборе в Испании во время контрольного матча с местной "Малагой".
31 января 2007 г., 16:03
Голландский депутат Европарламента может оставить Россию без еврокубков Голландский депутат Европарламента может оставить Россию без еврокубков
В европейском футболе намечается, возможно, самая громкая в его истории революция, одним из результатов которой может стать отлучение России от еврокубков. Инициатором реформ выступает голландский парламентарий Тойн Мандерс.
31 января 2007 г., 14:14
Бышовец выгнал Евсеева из "Локомотива" за мат Бышовец выгнал Евсеева из "Локомотива" за мат
Главный тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец перевел 31-летнего ветерана железнодорожников Вадима Евсеева в дублирующий состав, с которым тот отправится на учебно-тренировочные сборы в Турцию.
31 января 2007 г., 13:32
Третьяк не теряет надежды возродить хоккейную суперсерию Россия-Канада Третьяк не теряет надежды возродить хоккейную суперсерию Россия-Канада
Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк хотел бы провести новую суперсерию из восьми матчей между сборными России и Канады. За океаном эту идею не готовы принять пока Россия не присоединится к договору между НХЛ и ИИХФ.
31 января 2007 г., 12:01
Менеджер Топалова подает в суд на ФИДЕ Менеджер Топалова подает в суд на ФИДЕ
Менеджер болгарина Веселина Топалова Сильвио Данаилов прокомментировал отказ ФИДЕ провести матч-реванш за мировую шахматную корону между его подопечным и абсолютным чемпионом мира Владимиром Крамником.
31 января 2007 г., 11:24
Роналдо подписал контракт с "Миланом" Роналдо подписал контракт с "Миланом"
Итальянский клуб подписал контракт с бразильским нападающим мадридского "Реала" Роналдо. По его условиям 30-летний форвард, трижды становившийся игроком года по версии ФИФА, будет выступать за красно-черных до июня 2008 года.
31 января 2007 г., 10:55
В Москве возводят гигантский трамплин для Кубка мира по сноуборду В Москве возводят гигантский трамплин для Кубка мира по сноуборду
На Воробьевых горах в Москве возведут уникальную конструкцию - трамплин высотой 30 метров - для проведения в столице 9 и 10 февраля этапа Кубка мира по сноуборду. Длина гигантского сооружения составит 100 метров.
31 января 2007 г., 10:33
Российские гандболисты не смогли выйти в полуфинал мирового первенства Российские гандболисты не смогли выйти в полуфинал мирового первенства
Во вторник в матче 1/4 финала подопечные Владимира Максимова проиграли с разницей всего в одно очко сборной Польши - 27:28. Главной причиной поражения, по мнению тренера, стала усталость основного состава команды.
31 января 2007 г., 09:57
Константин Цзю хочет провести показательный бой в России Константин Цзю хочет провести показательный бой в России
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе сообщил о своем желании прервать 18-месячный перерыв в выступлениях и планирует вновь вернуться на ринг. Он ожидает предложения о проведении титульного поединка.
30 января 2007 г., 18:22
Ведущую отечественную фигуристку могут не взять на ЧМ из-за лишнего веса Ведущую отечественную фигуристку могут не взять на ЧМ из-за лишнего веса
Президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев имеет претензии к качеству подготовки спортивной пары Юлия Обертас/Сергей Славнов и одиночницы Елены Соколовой, которая не борется в полную силу и прогуливает тренировки.
30 января 2007 г., 17:03
Российская летчица превзошла мужчин на соревнованиях по высшему пилотажу Российская летчица превзошла мужчин на соревнованиях по высшему пилотажу
Четырехкратная абсолютная чемпионка мира 39-летняя Светлана Капанина была единственной представительницей прекрасной половины человечества среди именитых летчиков. Ей пытались противостоять очень опытные пилоты.
30 января 2007 г., 16:44
В Нидерландах начался суд по делу Гуса Хиддинка, обвиняемого в неуплате налогов В Нидерландах начался суд по делу Гуса Хиддинка, обвиняемого в неуплате налогов
Голландские налоговики обвиняют Гуса Хиддинка в том, что в 2002-2003 годах он не платил налоги, сообщив неверный домашний адрес. Хиддинк утверждает, что платил налоги в Бельгии, где жил в то время.
30 января 2007 г., 13:38