NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сафина: это не я была сегодня на корте Сафина: это не я была сегодня на корте
Опыт и класс помог американке Серене Уильямс одержать разгромную победу (со счетом 6:0, 6:3) в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису, считает поверженная россиянка Динара Сафина.
31 января 2009 г., 18:12
Джино Оджик: Павел Буре мог бы вернуться в НХЛ Джино Оджик: Павел Буре мог бы вернуться в НХЛ
Знаменитый тафгай Джино Оджик рассказал, что одного из восьми своих детей назвал Буре в честь российского хоккеиста Павла Буре, с которым он играл в "Ванкувере", а также заявил, что "Русская ракета" могла бы и сегодня летать по льду в НХЛ.
31 января 2009 г., 17:29
Чемпионат России еще не начался, а "Терек" уже недоволен Чемпионат России еще не начался, а "Терек" уже недоволен
Руководство грозненского "Терека" выразило неудовлетворение календарем чемпионата российской премьер-лиги 2009 года. По мнению грозненцев, их пожелания не учитываются, а их права провинциальной команды серьезно ущемляются.
31 января 2009 г., 16:34
Фергюсон не верит, что Роналду сможет превзойти свое бомбардирское достижение 
 Фергюсон не верит, что Роналду сможет превзойти свое бомбардирское достижение
Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон призвал Криштиану Роналду забить 20 мячей в Премьер-лиге. Это вполне реально: сейчас в активе португальца 13 голов, а в чемпионате Англии манкунианцам предстоит провести еще 16 матчей.
31 января 2009 г., 14:55
Болельщики "Челси" призывают Абрамовича к ответу Болельщики "Челси" призывают Абрамовича к ответу
Поклонники лондонского "Челси" обратились к владельцу "аристократов" Роману Абрамовичу с требованием объяснить ситуацию, происходящую в клубе. По мнению фанатов, российский миллиардер последнее время выполняет свою работу не надлежащим образом.
31 января 2009 г., 13:41
Сафина не смогла показать выразительной игры в главном матче Australian Open Сафина не смогла показать выразительной игры в главном матче Australian Open
Российская теннисистка Динара Сафина потерпела разгромное поражение от Серены Уильямс в финале Открытого чемпионата Австралии, сумев выиграть у американки за весь матч всего лишь три гейма - 0:6, 3:6.
31 января 2009 г., 12:59
Поединок Кличко - Хэй может состоятся в Германии Поединок Кличко - Хэй может состоятся в Германии
Боксерский поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBO, WBO и IBF Владимиром Кличко и претендентом Дэвидом Хэем может состояться в Германии, а не в Англии (на стадионе "Стэмфорд Бридж"), как сообщалось ранее.
31 января 2009 г., 11:47
У Кириленко из голеностопа удалили обломок кости У Кириленко из голеностопа удалили обломок кости
Артроскопическая операция на правой ноге форварда "Юты" Андрея Кириленко, которая была сделана в ночь на субботу по московскому времени, прошла успешно. В ходе хирургического вмешательства из голеностопа баскетболиста был удален попавший в сустав обломок кости.
31 января 2009 г., 10:43
Правила "Формулы-1" заставляют гонщиков сгонять вес Правила "Формулы-1" заставляют гонщиков сгонять вес
Нико Росбергу не нравится положение правил "Формулы-1", ограничивающее минимальный вес машины с гонщиком. Пилот заявил, что в этом году, когда на машинах появятся довольно увесистые системы (KERS), более тяжелые гонщики окажутся в невыгодном положении, а это несправедливо.
31 января 2009 г., 10:12
Петер Форсберг в этом году играть в НХЛ не собирается Петер Форсберг в этом году играть в НХЛ не собирается
Знаменитый форвард сборной Швеции Петер Форсберг, который уже не первый год борется с последствиями хронической травмы ноги, в нынешнем сезоне не собирается возвращаться в Национальную хоккейную лигу.
31 января 2009 г., 09:32
Тарпищев считает, что Сафиной финале Australian Open не надо что-то менять Тарпищев считает, что Сафиной финале Australian Open не надо что-то менять
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев убежден, что в финале турнира из серии "Большого шлема" Australian Open, который состоится в Мельбурне, россиянка Динара Сафина способна обыграть американку Серену Уильямс.
31 января 2009 г., 08:40
Венгер: пока мы с Аршавиным контракт не подписали Венгер: пока мы с Аршавиным контракт не подписали
Главный тренер английского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер считает, что переговоры по переходу нападающего питерского "Зенита" Андрея Аршавина могут длиться до последних часов трансферного периода, который закрывается 2 февраля.
31 января 2009 г., 07:54
В финальном матче Australian Open сойдутся Роже Федерер и Рафаэль Надаль В финальном матче Australian Open сойдутся Роже Федерер и Рафаэль Надаль
Рафаэль Надаль вырвал победу в марафонском полуфинале Открытого чемпионата Австралии по теннису у своего соотечественника Фернандо Вердаско после рекордных 5 часов и 14 минут игры со счетом 6:7(4:7), 6:4, 7:6(7:2), 6:7(1:7), 6:4.
30 января 2009 г., 20:02
Итальянская прокуратура обвинила "Интер" в умышленной сдаче матчей Итальянская прокуратура обвинила "Интер" в умышленной сдаче матчей
Итальянская прокуратура провела расследование, результат которого стал ошеломляющим: чемпион страны "Интер" умышленно терял очки в концовке прошлого чемпионата, чтобы поднять котировки у букмекеров на свою итоговую победу в Серии А.
30 января 2009 г., 17:47
Наши лыжники остались без медалей на старте домашнего этапа Кубка мира Наши лыжники остались без медалей на старте домашнего этапа Кубка мира
В пятницу в Рыбинске (Ярославская область) стартовал девятый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Масс-старт у женщин выиграла итальянская лыжница Марианна Лонга, а среди мужчин самым быстрым был немецкий лыжник Тобиас Ангерер.
30 января 2009 г., 16:43