Фергюсон не верит, что Роналду сможет превзойти свое бомбардирское достижение
 
 
 
Фергюсон не верит, что Роналду сможет превзойти свое бомбардирское достижение
Wikipedia

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон призвал вингера своей команды португальца Криштиану Роналду забить 20 мячей в Премьер-лиге.

"Все говорят, что нынешний сезон в исполнении Криштиану не чета прошлогоднему, однако я бы не стал делать таких скоропалительных выводов. Сейчас на счету португальца 13 голов и 11 результативных передач, что совсем неплохо, если учесть, сколько игр нам еще осталось провести. Лично я рассчитываю, что португалец вновь преодолеет рубеж в 20 мячей в Премьер-лиге", - передает слова рулевого сильнейшего клуба мира Eurosport.

Тем не менее, по словам Фергюсона, он не верит, что 23-летний полузащитник повторит блистательный прошлый сезон, когда Криштиану забил беспримерные для игрока его амплуа 42 гола.

"В минувшем году Роналду был настолько восхитителен, что превзойти то эпохальное достижение не под силу даже ему. Порой мне кажется, что он не до конца понимает, насколько волшебно играл тогда. Будучи необычайно амбициозным молодым человеком, португалец хочет проводить каждый новый сезон сильнее предыдущего, но эта задача уж слишком сложна".