NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Федор Смолов решил не менять клуб этой зимой и остаться в "Краснодаре" Федор Смолов решил не менять клуб этой зимой и остаться в "Краснодаре"
Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов решил не переходить в другой клуб в зимнее трансферное окно и продолжит выступать за "Краснодар". Об этом спортсмен сообщил пресс-службе команды, попросив опубликовать его заявление.
31 января 2018 г., 19:10
Канаду упрекнули в использовании российских методов сокрытия допинга Канаду упрекнули в использовании российских методов сокрытия допинга
Хакерская группа Fancy Bears опубликовала переписку чиновников Канадского олимпийского комитета по делу легкоатлета Шона Барбера, согласно которым они пытались скрыть факт нарушения антидопинговых правил у Барбера.
31 января 2018 г., 17:48
Швейцарского спортивного врача подозревают в тестировании допинга для российских спортсменов Швейцарского спортивного врача подозревают в тестировании допинга для российских спортсменов
Спортивного врача обвиняют в том, что он на протяжении нескольких лет активно общался с неназванным главным врачом российских легкоатлетов. Оба якобы несколько раз договаривались о встрече в Милане и в Москве. Кроме того, предполагается, что врач из Берна тестировал новый препарат для своего российского коллеги и одобрил его.
31 января 2018 г., 17:37
Футболист сборной России Артем Дзюба перешел из "Зенита" в тульский "Арсенал" Футболист сборной России Артем Дзюба перешел из "Зенита" в тульский "Арсенал"
Футболист петербургского "Зенита" Артем Дзюба продолжит карьеру в тульском "Арсенале". Форвард национальной сборной России перейдет в новый клуб на правах аренды и будет выступать за "Арсенал" до конца нынешнего сезона.
31 января 2018 г., 15:23
"Лужники" и "Санкт-Петербург" претендуют на титул стадиона года в мире "Лужники" и "Санкт-Петербург" претендуют на титул стадиона года в мире
В список претендентов вошло 27 стадионов, голосование продлится до 4 марта. Арены должны быть построены с нуля или значительно реконструированы, а их вместимость должна составлять не менее десяти тысяч человек.
31 января 2018 г., 13:23
ФИФА начала допинговое расследование в отношении футболиста сборной России ФИФА начала допинговое расследование в отношении футболиста сборной России
Международная федерация футбола открыла дело в отношении полузащитника казанского "Рубина" Руслана Камболова из-за возможного нарушения спортсменом антидопинговых правил. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в РФС.
31 января 2018 г., 11:31
Хоккеист Евгений Малкин сделал 12-й хет-трик в заокеанской карьере Хоккеист Евгений Малкин сделал 12-й хет-трик в заокеанской карьере
Это первый хет-трик 31-летнего россиянина в нынешнем сезоне и 12-й в заокеанской карьере. По этому показателю Малкин сравнялся с Алексеем Ковалевым и теперь делит с ним пятое место в рейтинге российских легионеров.
31 января 2018 г., 11:05
Сборная РФ по мини-футболу упустила победу в стартовом матче чемпионата Европы Сборная РФ по мини-футболу упустила победу в стартовом матче чемпионата Европы
Российская сборная является одной из сильнейших команд Европы, хотя сумела победить на первенстве континента лишь раз - в 1999 году. На трех последних турнирах российские футболисты проигрывали в финалах.
31 января 2018 г., 10:50
Хоккеисты сборной России перед Олимпиадой размялись на белорусах Хоккеисты сборной России перед Олимпиадой размялись на белорусах
Шайбы забросили Кирилл Капризов (08:13, 24:21) и Павел Дацюк (28:42). Ворота сборной России защищал голкипер магнитогорского "Металлурга" Василий Кошечкин, которому пришлось отразить десять бросков.
31 января 2018 г., 10:35
Корейскую гимнастку обвинили в предательстве за лайк Аделины Сотниковой в Instagram Корейскую гимнастку обвинили в предательстве за лайк Аделины Сотниковой в Instagram
Южнокорейской спортсменке Сон Ен Чжэ, призеру чемпионата мира по художественной гимнастике, пришлось удалить свой аккаунт в Instagram после того, как она поставила лайк под фотографией фигуристки Аделины Сотниковой.
30 января 2018 г., 18:27
Бьорндален отправится на свою седьмую Олимпиаду в составе сборной Белоруссии Бьорндален отправится на свою седьмую Олимпиаду в составе сборной Белоруссии
Легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален получил разрешение от Международного олимпийского комитета (МОК) войти в состав тренерского штаба сборной Белоруссии на Олимпиаде в Пхенчхане.
30 января 2018 г., 18:10
Сборная России продолжила победную поступь на чемпионате мира по бенди Сборная России продолжила победную поступь на чемпионате мира по бенди
Сборная России обыграла команду Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Хабаровске. В следующем туре хозяева сыграют со своим самым принципиальным соперником - Швецией.
30 января 2018 г., 16:18
Владимир Путин назвал Родченкова "придурком с явными проблемами" Владимир Путин назвал Родченкова "придурком с явными проблемами"
Президент России ответил на обвинения, выдвинутые против него бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории, а ныне беглым информатором Всемирного антидопингового агентства Григорием Родченковым.
30 января 2018 г., 15:12
Агентство Reuters раскрыло тайну церемонии зажжения Олимпийского огня в Пхенчхане Агентство Reuters раскрыло тайну церемонии зажжения Олимпийского огня в Пхенчхане
Информационное агентство опубликовало фотографии с репетиции церемонии открытия Олимпиады 2018 года, которая традиционно держится в строжайшей тайне до самого последнего момента, а также тестового зажжения огня.
30 января 2018 г., 14:22
Форвард сборной Нигерии по футболу Ахмед Муса вернулся в ЦСКА Форвард сборной Нигерии по футболу Ахмед Муса вернулся в ЦСКА
"Сегодня армейский клуб договорился с английским "Лестером" о переходе нападающего Ахмеда Мусы", - говорится в сообщении ЦСКА. 25-летний футболист будет выступать за армейцев на правах аренды до окончания сезона.
30 января 2018 г., 13:34