NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Петербургский СКА усиливается Зубовым Петербургский СКА усиливается Зубовым
Именитый российский хоккеист Сергей Зубов перейдет из заокеанской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в отечественную Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). В ближайшее время 39-летний защитник должен подписать контракт с петербургским СКА.
31 июля 2009 г., 19:20
Роналдо "починил" руку и заодно сделал липосакцию Роналдо "починил" руку и заодно сделал липосакцию
Знаменитый бразильский футболист Роналдо, ныне выступающей за клуб "Коринтианс", сделал себе липосакцию. Двукратный чемпион мира решил воспользоваться тем, что находился в среду в больнице, где его оперировали по поводу перелома руки, и заодно уменьшил избыточные жировые прослойки живота.
31 июля 2009 г., 18:37
Адвокат отказывается работать с новым спортивным директором "Зенита" Адвокат отказывается работать с новым спортивным директором "Зенита"
Главный тренер петербургского "Зенита" Дик Адвокат выступил с резкой критикой действий нового спортивного директора клуба Игоря Корнеева. Голландец раскритиковал первые шаги россиянина на новом посту. Адвокат заявил, что больше не намерен работать с Корнеевым.
31 июля 2009 г., 17:14
Россиянки победно начали выступления в Гран-при FIVB Россиянки победно начали выступления в Гран-при FIVB
Женская сборная России по волейболу одержала уверенную победу в первом матче Гран-при Международной федерации волейбола (FIVB) над сборной Южной Кореи. Матч, прошедший в пятницу, завершился со счетом 3-0 (25:23, 25:23, 25:15) в пользу подопечных Валерия Кузюткина.
31 июля 2009 г., 16:38
Скончался легендарный футболист Бобби Робсон Скончался легендарный футболист Бобби Робсон
Знаменитый британский футболист, бывший главный тренер сборной Англии сэр Бобби Робсон скончался в пятницу в возрасте 76 лет после продолжительной борьбы с раком. Он ушел из жизни в своем доме в графстве Дарем в окружении семьи и друзей.
31 июля 2009 г., 15:02
Волгоградский "Ротор" снялся с чемпионата России Волгоградский "Ротор" снялся с чемпионата России
Президент волгоградского футбольного клуба "Ротор" объявил о том, что клуб приостановил участие в чемпионате России по футболу второго дивизиона зоны "Юг". Таким образом, один из самых успешных клубов России 90-х годов, в свое время выбивший грозный "Манчестер Юнайтед" из розыгрыша Кубка УЕФА, вновь стоит на грани исчезновения.
31 июля 2009 г., 14:02
Британский клуб выставлен на продажу на интернет-аукционе Британский клуб выставлен на продажу на интернет-аукционе
Впервые в истории популярного аукциона eBay, торгующего через интернет, на продажу на нем выставлен английский футбольный клуб. На торги поступила ливерпульская команда "Трэнмер Роверс", играющая в Футбольной Лиге Один. Начальная цена - 10 млн долларов.
31 июля 2009 г., 12:44
В финале Евро-2009 сыграют юноши Украины и Англии В финале Евро-2009 сыграют юноши Украины и Англии
На проходящем в Донецке и Мариуполе чемпионате Европы по футболу-2009 среди юношей до 19 лет в четверг вечером определились финалисты турнира. В решающем матче европейского первенства, который состоится в воскресенье 2 августа, встретятся команды Украины и Англии, обыгравшие в полуфиналах сборные Сербии и Франции соответственно.
31 июля 2009 г., 11:53
Смерть Гатти признана самоубийством Смерть Гатти признана самоубийством
Полиция северо-восточного бразильского штата Пернамбуку пришла к выводу, что боксер Артуро Гатти покончил с собой. В связи с этим была выпущена на свободу жена экс-чемпиона Аманда Родригес, которая считалась главной подозреваемой, но с самого начала отрицала причастность к смерти мужа.
31 июля 2009 г., 10:43
Зуева осталась без медали и рекорда на 50-метровке Зуева осталась без медали и рекорда на 50-метровке
Российская пловчиха Анастасия Зуева заняла лишь четвертое место в финальном соревновании на дистанции 50 метров на спине. Золото завоевала Цзин Чжао, попутно отобравшая у Зуевой мировой рекорд. Время китаянки - 27,06 секунды, Анастасия накануне в полуфинале остановила хронометр на отметке 27,38.
31 июля 2009 г., 09:28
"Крылья Советов" уступили "святым" в Дублине "Крылья Советов" уступили "святым" в Дублине
Самарские "Крылья Советов" в четверг вечером дебютировали в Лиге Европы УЕФА выездным матчем против команды "Сент-Патрикс Атлетик" в Дублине. Несмотря на значительное игровое преимущество подопечных Леонида Слуцкого, матч завершился победой "святых" со счетом 0:1.
31 июля 2009 г., 08:33
"Югра" готовится через год дебютировать в КХЛ "Югра" готовится через год дебютировать в КХЛ
Завершился официальный визит в Ханты-Мансийск Комиссии КХЛ, приглашенной руководством Ханты-Мансийского автономного округа и хоккейного клуба "Югра" для оценки состояния хозяйства города и клуба. Чемпион высшей лиги сезона 2008/09 заинтересован во вступлении в КХЛ в сезоне 2010/11. Если в течение сезона 2009/10 инфраструктура ханты-мансийского клуба будет приведена в соответствие требованиями КХЛ, то "Югра" будет допущена до выступлений в Открытом чемпионате России.
30 июля 2009 г., 19:21
Фанатов, избивших милиционеров во время матча "Локомотив"-"Динамо", могут посадить на 5 лет (ВИДЕО) Фанатов, избивших милиционеров во время матча "Локомотив"-"Динамо", могут посадить на 5 лет (ВИДЕО)
Следственный отдел СКП РФ по Преображенскому району Москвы возбудил сегодня уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников второго оперативного полка милиции ГУВД Москвы во время футбольного матча между московскими командами "Локомотив" и "Динамо" на стадионе в Черкизово.
30 июля 2009 г., 18:37
"Фортуна" повернулась лицом к Булыкину "Фортуна" повернулась лицом к Булыкину
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин продолжит карьеру в клубе второй немецкой бундеслиги "Фортуна". Команде из Дюссельдорфа удалось достигнуть соглашения о переходе россиянина из бельгийского "Андерлехта", за который форвард выступал в прошлом сезоне, сообщает пресс-служба "Фортуны".
30 июля 2009 г., 17:14
Кличко-старший и Арреола сойдутся на ринге 26 сентября Кличко-старший и Арреола сойдутся на ринге 26 сентября
Команда чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко и промоутер американского боксера Криса Арреолы Дэн Гуссен достигли предварительного соглашения о проведении боя между этими боксерами 26 сентября. Американский канал HBO подтвердил готовность транслировать поединок в этот день.
30 июля 2009 г., 15:44