Анна Курникова Анна Курникова
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Анна Курникова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Анна Курникова
Архив NTVRU.com
 
 
 
Анна Курникова
Архив NTVRU.com

В Германии у российской теннисистки Анны Курникова есть газета, которая ее обожает, - "Бильд", постоянно желающая ей выиграть хотя бы один международный турнир. Тем более, что остающаяся очень популярной спортсменка отметила недавно "юбилей", сыграв сотый турнир в мексиканском Акапулько.

Но, констатирует сегодня в воскресном издании "Бильд ам зонтаг", "100 турниров, ноль побед. Постепенно теннисистка начинает терять свое очарование... Она всегда улыбается перед фотокамерами. Но наедине с собой задумывается о спортивном будущем".

Как передает ИТАР-ТАСС, такое предположение немецкая газета делает и на основании того, что обаятельная россиянка, зарабатывающая в год огромные деньги на рекламе, стала вызывать уже обеспокоенность и у ее спонсоров. "Бильд ам зонтаг" приводит в этой связи мнение руководителя фирмы "Адидас" Херберта Хайнера. По его мнению, "Анна сейчас оказалась на перекрестке". Слыть королевой, по его словам, долгое время нельзя. "Она должна очень решительно настроиться и хотя бы раз выиграть турнир, чтобы ее серьезно воспринимали как спортсменку", - убежден Херберт Хайнер.

"Анна и первая победа - произойдет ли это все-таки? - продолжает размышлять газета, - Может быть, даже в Германии". По сведениям "Бильд ам зонтаг", российская теннисистка приглашена для участия в международном турнире в Гамбурге, который начнется 30 апреля. "Анна, твои фанаты в Германии, - резюмирует газета, - хотят увидеть, наконец, что ты умеешь побеждать. То, что ты умеешь хорошо проигрывать, ты доказала уже сто раз".