NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Хохлова и Новицкий стали вторыми на льду Пекина Хохлова и Новицкий стали вторыми на льду Пекина
Российская пар Яна Хохлова и Сергей Новицкий выиграли серебряные медали в танцах на льду на этапе Гран-при по фигурному катанию в Пекине. лучше них выступили американцы Танит Белбин и Бенджамин Агосто, выигравшие все три танца.
31 октября 2009 г., 18:12
Манчини освободил "Интер" от контрактных обязательств за 8 млн евро Манчини освободил "Интер" от контрактных обязательств за 8 млн евро
Бывший главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини после года переговоров по обоюдному согласию разорвал контракт с клубом. В субботу "нерадзурри" официально объявили о завершении контракта.
31 октября 2009 г., 17:03
Племянник Айртона Сенны будет участвовать в гонках "Формулы-1" Племянник Айртона Сенны будет участвовать в гонках "Формулы-1"
Команда "Кампос Мета", которая в следующем году дебютирует в "Формуле-1", подтвердила подписание контракта с бразильским гонщиком Бруно Сенной, племянником трехкратного чемпиона мира Айртона Сенны.
31 октября 2009 г., 16:41
ФК "Москва" лишает "Зенит" шансов на "золото" ФК "Москва" лишает "Зенит" шансов на "золото"
В 28-м туре футбольного первенства страны ФК "Москва" на своем поле выиграл у "Зенита" со счетом 1:0 и сравнялся с питерской командой по набранным очкам. О погоне за "Рубином" оба коллектива могут забыть - отставание от казанцев составляет девять очков.
31 октября 2009 г., 15:57
Кузнецова оставила турнир в Дохе без российских теннисисток Кузнецова оставила турнир в Дохе без российских теннисисток
Светлана Кузнецова, победа которой над соотечественницей Еленой Дементьевой вывела в полуфинал турнира в Дохе Винус Уильямс, заявила, что настроиться на не имевший для нее турнирного значения матч ей помогли слова американки.
31 октября 2009 г., 14:58
Российские шахматисты выиграли "серебро" командного чемпионата Европы Российские шахматисты выиграли "серебро" командного чемпионата Европы
Мужская сборная России по шахматам заняла второе место на командном ЧЕ, завершившемся в городе Нови Сад. Перед заключительным туром россияне имели хорошие шансы на "золото", но на финише турнира не смогли переиграть Испанию - встреча завершилась со счетом 2:2.
31 октября 2009 г., 13:44
Роналду зазывает в "Реал" Руни Роналду зазывает в "Реал" Руни
Криштиану Роналду, продолжающий бороться с последствиями травмы, вниманием прессы не обделен. На сей раз в беседе с журналистами он поведал, что двумя руками за выступил бы за переезд на "Сантьяго Бернабеу" экс-партнера по "Юнайтед" Уэйна Руни.
31 октября 2009 г., 12:25
Олимпийский огонь столкнулся с акцией протеста Олимпийский огонь столкнулся с акцией протеста
Маршрут канадского этапа эстафеты олимпийского огня, стартовавшего в столице провинции Британская Колумбия - Виктории, был изменен из-за акции протеста. Несколько сотен человек на несколько часов заблокировали улицы Виктории.
31 октября 2009 г., 11:12
Игрок "Вольфсбурга", трижды забивший ЦСКА, пропустит матч в Москве из-за дисквалификации Игрок "Вольфсбурга", трижды забивший ЦСКА, пропустит матч в Москве из-за дисквалификации
Нападающий немецкого "Вольфсбурга" Графите, забивший три мяча в ворота столичного ЦСКА в стартовой игре Лиги чемпионов, дисквалифицирован на два матча турнира. Бразилец наказан за неспортивное поведение в игре Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа".
31 октября 2009 г., 10:34
ОКР и Сигал снимут фильм о борьбе с террором и допингом ОКР и Сигал снимут фильм о борьбе с террором и допингом
В Олимпийском комитете России состоялась встреча с киноактером Стивеном Сигалом. Американец приехал в Москву по делам, связанным с кинематографом. По просьбе знаменитого актера продюсеры нашли в его плотном расписании время для визита в ОКР.
31 октября 2009 г., 09:51
Вячеславу Быкову в Ванкувере Алексей Яшин не понадобится Вячеславу Быкову в Ванкувере Алексей Яшин не понадобится
Тренерский штаб сборной России во главе с Вячеславом Быковым огласил список хоккеистов, из которых будет сформирован состав команды на ОИ-2010. В число кандидатов на поездку в Ванкувер вошли 50 игроков: 6 вратарей, 16 защитников и 28 нападающих.
31 октября 2009 г., 09:24
ЦСКА побеждает со Слуцким, а "Рубин" отрывается от "Спартака" на четыре очка ЦСКА побеждает со Слуцким, а "Рубин" отрывается от "Спартака" на четыре очка
В матчах 27-го тура первенства страны по футболу ЦСКА на своем поле выиграл у грозненского "Терека" со счетом 1:0, а лидер чемпионата России казанский "Рубин" порадовал своих болельщиков результативной игрой против самарского клуба "Крылья Советов" - 4:1.
31 октября 2009 г., 08:38
Пойманной на допинге спортсменке позволили нести олимпийский факел Пойманной на допинге спортсменке позволили нести олимпийский факел
Участие в эстафете олимпийского огня Игр 2010 года, которые пройдут в канадском Ванкувере, приняла бывшая олимпийская чемпионка Греции Фани Халкиа, на данный момент дисквалифицированная за употребление допинга.
30 октября 2009 г., 19:15
Рафаэль Надаль потребовал наказать Агасси за употребление наркотиков
Рафаэль Надаль потребовал наказать Агасси за употребление наркотиков
Испанский теннисист Рафаэль Надаль выступил с резким осуждением поступка Андре Агасси, который в своей автобиографической книге признался в употреблении наркотиков и обмане Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
30 октября 2009 г., 17:54
"Ванкувер" избавился от Широкова, сделавшего дубль в первом же матче НХЛ "Ванкувер" избавился от Широкова, сделавшего дубль в первом же матче НХЛ
Экс-армеец Сергей Широков во второй раз отправится в "Манитобу" - фарм-клуб "Ванкувера", который выступает в Американской хоккейной лиге. В последнем матче за "Кэнакс" он выходил на лед в четвертом звене и отыграл всего 7 минут.
30 октября 2009 г., 15:24