NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Елена Дементьева выходит в третий круг US OPEN Елена Дементьева выходит в третий круг US OPEN
Ее встреча с австриячкой Сильвией Плишке длилась 1 час 46 минут.
31 августа 2000 г., 21:09
В летний  Ханты-Мансийск съехались биатлонисты В летний Ханты-Мансийск съехались биатлонисты
Наталья Соколова выиграла спринтерскую гонку Чемпионата мира по летнему биатлону.
31 августа 2000 г., 20:48
Регина Куприянова на Фибрине получила "Малый приз" Регина Куприянова на Фибрине получила "Малый приз"
Остальные призовые места этапа Кубка мира заняли признанные российские мастера выездки - Татьяна Слепцова, Татьяна Филиппова и Инесса Потураева.
31 августа 2000 г., 20:44
Сборная России по хоккею уступила финнам по буллитам Сборная России по хоккею уступила финнам по буллитам
В Чехии стартовал турнир "Ческе Пойиштовны" серии Еврохоккей-тур.
31 августа 2000 г., 18:30
Максим Бондаренко спасает  "Ротор" и ждет обещанную лодку Максим Бондаренко спасает "Ротор" и ждет обещанную лодку
Волгоградцы в матче дублеров едва не уступили аутсайдеру второго дивизиона зоны "Поволжье" "Торпедо" из Волжского.
31 августа 2000 г., 16:42
Сергей Волков выиграл в Элисте Кубок России по шахматам Сергей Волков выиграл в Элисте Кубок России по шахматам
Ничья в последнем туре с Александром Ластиным принесла ему победу.
31 августа 2000 г., 16:19
Рон Кинг успел пробежать с олимпийским факелом свои 500 метров Рон Кинг успел пробежать с олимпийским факелом свои 500 метров
В четверг скончался 74-летний Рон Кинг, принимавший участие в олимпийской факельной эстафете.
31 августа 2000 г., 15:16
Сборная России по гандболу сыграла вничью с немцами Сборная России по гандболу сыграла вничью с немцами
Стартовал международный турнир четырех сборных во французском Страсбурге.
31 августа 2000 г., 14:06
100 миллионов долларов бразильского тренера 100 миллионов долларов бразильского тренера
Тренер бразильской футбольной сборной обвиняется во взяточничестве.
31 августа 2000 г., 14:04
Газон футбольного стадиона в Канберре оказался недостаточно зеленым Газон футбольного стадиона в Канберре оказался недостаточно зеленым
Представители комиссии, инспектировавшие футбольный стадион Брюс в столице Австралии, остались недовольны его покрытием.
31 августа 2000 г., 14:01
Каха Каладзе остается в "Динамо" Каха Каладзе остается в "Динамо"
Грузинский легионер продолжит играть в киевском клубе.
31 августа 2000 г., 13:58
Ольга Кузнецова и Наталья Садова первенствовали на турнире ИААФ в Солониках Ольга Кузнецова и Наталья Садова первенствовали на турнире ИААФ в Солониках
Кузнецова выиграла забег на 1500 м, а Садова показала лучший результат в метании диска.
31 августа 2000 г., 13:43
На Олимпиаду пока не продано 1 250 000 билетов На Олимпиаду пока не продано 1 250 000 билетов
Организаторам не удалось заработать дополнительные несколько миллионов долларов на "супербилетах".
31 августа 2000 г., 13:12
Будевейн Зенден будет играть в "Фиорентине" Будевейн Зенден будет играть в "Фиорентине"
Президент римского клуба "Лацио" признал, что ему не удалось приобрести Зендена.
31 августа 2000 г., 12:59
Марат Сафин благополучно вышел во второй круг US OPEN Марат Сафин благополучно вышел во второй круг US OPEN
Вчерашний день никаких сенсаций не принес √ все "сеяные" игроки победили своих соперников.
31 августа 2000 г., 12:21
Александр Попов продолжит подготовку к Играм без своего тренера Александр Попов продолжит подготовку к Играм без своего тренера
Наш "золотой" пловец отправился в Канберру, где будет тренироваться самостоятельно.
31 августа 2000 г., 12:11