NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" и "Москва" продолжают погоню за лидерами премьер-лиги "Динамо" и "Москва" продолжают погоню за лидерами премьер-лиги
В пятницу состоялись два матча 23-го тура чемпионата России по футболу, по результатам которых улучшили свое турнирное положение столичные "Динамо" и "Москва", переигравшие соответственно "Томь" и нальчикский "Спартак".
31 августа 2007 г., 21:34
Российская "молодежка" проиграла третью игру хоккейной суперсерии Российская "молодежка" проиграла третью игру хоккейной суперсерии
Таким образом, российская сборная проиграла все три матча суперсерии, которые прошли на ее площадке. В субботу состоится последний матч в родных стенах, после чего суперсерия переедет в Канаду, где состоятся еще четыре встречи.
31 августа 2007 г., 21:03
Татьяна Лебедева не смогла сделать золотой дубль на чемпионате мира Татьяна Лебедева не смогла сделать золотой дубль на чемпионате мира
На чемпионате мира по легкой атлетике в Осаке россиянка Татьяна Лебедева после победы в прыжках в длину не смогла сделать золотой дубль, заняв второе место в тройном прыжке. Россия по-прежнему вторая в общем зачете.
31 августа 2007 г., 19:10
"Спартак", "Зенит" и "Локомотив" узнали соперников в первом круге Кубка УЕФА "Спартак", "Зенит" и "Локомотив" узнали соперников в первом круге Кубка УЕФА
"Спартак", вылетевший из Лиги чемпионов, в первом круге Кубка УЕФА сыграет со шведским "Хаккеном". "Зенит" из Петербурга померяется силами с бельгийским "Стандардом", а "Локомотиву" достался в соперники датский "Мидтюланд".
31 августа 2007 г., 15:55
Краснодарская "Кубань" усилилась сразу тремя легионерами Краснодарская "Кубань" усилилась сразу тремя легионерами
В день закрытия трансферного окна в российской премьер-лиге краснодарская "Кубань" оформила переходы трех новичков - полузащитников Небойши Йеленковича и Джемала Берберовича, а также нигерийского нападающего Эммануэля Окодувы.
31 августа 2007 г., 15:17
Чемпион WBC примет участие в шоу "Танцы со звездами" Чемпион WBC примет участие в шоу "Танцы со звездами"
Чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший, считающийся сильнейшим боксером мира независимо от весовой категории, примет участие в реалити-шоу "Танцы со звездами", которое стартует на телеканале ABC.
31 августа 2007 г., 14:43
В Петербурге скончался олимпийский чемпион Игорь Новиков В Петербурге скончался олимпийский чемпион Игорь Новиков
В Петербурге в четверг на 78-м году жизни скоропостижно скончался выдающийся спортсмен Игорь Новиков - двукратный чемпион ХVI Олимпийских игр в Мельбурне и ХVIII Игр в Токио в командном зачете по современному пятиборью.
31 августа 2007 г., 13:42
Москва будет претендовать на чемпионат мира по пляжному волейболу Москва будет претендовать на чемпионат мира по пляжному волейболу
Всероссийская федерация волейбола дорабатывает заявку на проведение пляжного чемпионата мира 2009 года в Москве. Одним из вариантов места для проведения соревнований их потенциальные организаторы рассматривают Поклонную гору.
31 августа 2007 г., 12:35
Шарапова и Давыденко вышли в третий круг Открытого чемпионата США по теннису
Шарапова и Давыденко вышли в третий круг Открытого чемпионата США по теннису
Еще пять россиянок вышли в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который в эти дни проходит на кортах Нью-Йорка. В мужском турнире US Open барьер второго круга преодолел россиянин Николай Давыденко.
31 августа 2007 г., 12:12
Россиянки завоевали "золото" и "серебро" на чемпионате мира по легкой атлетике Россиянки завоевали "золото" и "серебро" на чемпионате мира по легкой атлетике
Российские спортсменки Ольга Каниськина и Татьяна Шемякина завоевали "золото" и "серебро" в соревнованиях по спортивной ходьбе на дистанцию 20 километров на проходящем в Осаке чемпионате мира по легкой атлетике.
31 августа 2007 г., 11:09
"Зенит" вышел в групповой турнир розыгрыша Кубка УЕФА "Зенит" вышел в групповой турнир розыгрыша Кубка УЕФА
В четверг подопечные Дика Адвоката в Петербурге проводили ответную встречу второго квалификационного раунда Кубка УЕФА против скромного словацкого клуба и добились победы со счетом 3:0, оформив выход в групповой турнир.
30 августа 2007 г., 22:38
Лига чемпионов: ЦСКА узнал соперников по группе
Лига чемпионов: ЦСКА узнал соперников по группе
В Монако состоялась жеребьевка группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/08. Московские армейцы, попали в группу G, где их соперниками будут миланский "Интер", голландский ПСВ и турецкий "Фенербахче".
30 августа 2007 г., 21:14
Алишер Усманов стал акционером английского "Арсенала" Алишер Усманов стал акционером английского "Арсенала"
Red & White Holdings Limited, принадлежащий российскому предпринимателю и его партнеру, приобрел 14,58% акций английского футбольного клуба "Арсенал" за 150 млн долларов, и в дальнейшем намерен увеличить долю в клубе.
30 августа 2007 г., 20:58
Литовцы поставили памятник баскетболу Литовцы поставили памятник баскетболу
Памятник, установленный в Вильнюсе, представляет собой зеркальный шар из нержавеющей стали, возвышающийся на пяти колоннах. Фигура высотой 5,7 метра и весом в 30 тонн символизирует руку, держащую баскетбольный мяч.
30 августа 2007 г., 19:33
Украина создала агентство по организации ЕВРО-2012
Украина создала агентство по организации ЕВРО-2012
Украина создала Национальное агентство по организации и проведению финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012. Новое ведомство начнет работу с 1 января 2008 года и будет иметь практически министерский статус.
30 августа 2007 г., 18:02