NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" выиграть без Данни не смогло "Динамо" выиграть без Данни не смогло
В 20-м туре футбольного первенства страны "Динамо" сыграло на своем поле вничью с ФК "Москва" - 1:1, что позволило казанскому "Рубину", победившего в гостях пермский "Амкар" со счетом 2:1, упрочить свое лидерство в чемпионате.
31 августа 2008 г., 19:45
Штаб Руиза: Джон отправил Валуева в нокдаун, но его не засчитали Штаб Руиза: Джон отправил Валуева в нокдаун, но его не засчитали
Команда американца Джона Руиза заявила, что рассматривает возможность подачи протеста на результат боя за звание временного чемпиона мира по версии WBA с россиянином Николаем Валуевым, который он проиграл по очкам единогласным решением судей.
31 августа 2008 г., 18:46
Робиньо хочет в "Челси", но королевский клуб его не понимает Робиньо хочет в "Челси", но королевский клуб его не понимает
Нападающий мадридского "Реала" Робиньо выступил с резкой критикой руководства клуба, которое не желает продавать его "Челси". Лондонский клуб предлагает за бразильца 35 млн. евро.
31 августа 2008 г., 17:30
"Монреаль" увековечит свитер Патрика Руа  "Монреаль" увековечит свитер Патрика Руа
Свитер с номером "33", под которым в составе "Монреаль Канадиенс" выступал великий канадский вратарь Патрик Руа, будет увековечен под сводами арены клуба. Майку торжественно поднимут под крышу домашней арены "Монреаля" "Белл Центр" в ноябре этого года.
31 августа 2008 г., 16:03
Новак Джокович открестился от романа  с метательницой копья Лерин Франко Новак Джокович открестился от романа с метательницой копья Лерин Франко
Сербский теннисист Новак Джокович философски относится к своей растущей популярности и, как следствие, повышенному вниманию со стороны СМИ, которые охотно приписывают победы не только на корте, но и на любовном фронте.
31 августа 2008 г., 14:14
Бербатов понадобился еще и "Баварии" Бербатов понадобился еще и "Баварии"
Мюнхенская "Бавария" за сутки до закрытия трансферного окна сделала предложение "Тоттенхэму" о покупке болгарского нападающего Димитара Бербатова. Таким образом, у "Манчестер Юнайтед" неожиданно появился конкурент в споре за болгарского форварда.
31 августа 2008 г., 12:43
Лондон планирует отказаться от всемирной эстафеты олимпийского огня Лондон планирует отказаться от всемирной эстафеты олимпийского огня
Организаторы лондонской Олимпиады-2012 не хотят проводить эстафету Олимпийского огня за пределами Великобритании. Об этом рассказала в интервью газете The Sunday Times член британского правительства Тесса Джоуэлл, курирующая вопросы проведения Игр.
31 августа 2008 г., 11:20
Футболисты "Зенита" показали Суперкубок жителям Петербурга Футболисты "Зенита" показали Суперкубок жителям Петербурга
Футболисты "Зенита", вернувшиеся в Петербург из Монако с выигранным у "Манчестер Юнайтед" Суперкубком УЕФА, первым делом решили показать свой трофей жителям города. Из самолета кубок вынес вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев, ему помогал нести трофей Владислав Радимов.
31 августа 2008 г., 10:42
Судьи неправильно посчитали удары Валуева   Судьи неправильно посчитали удары Валуева
Российский боксер Николай Валуев в ночь на воскресенье в Берлине оказывается выиграл бой у Джона Руиза единогласным решением судей, о чем сообщил на послематчевой пресс-конференции супервайзер матча Бобби Мэк.
31 августа 2008 г., 10:16
Серебряный призер Пекина вышла в четвертый круг US Open Серебряный призер Пекина вышла в четвертый круг US Open
На Открытом чемпионате США по теннису представительница России Динара Сафина встречалась с Тими Бажински из Швейцария и не без труда выиграла со счетом 3:6, 7:5, 6:2. В следующем матче Динаре предстоит помериться мастерством с немкой Анной-Леной Гренефельд.
31 августа 2008 г., 09:39
Павлюченко официально стал игроком "Тоттенхэма" Павлюченко официально стал игроком "Тоттенхэма"
Форвард сборной России по футболу Роман Павлюченко стал игроком "Тоттенхэма", подписав контракт с лондонским клубом сроком на пять лет по схеме "4+1". По сведениям британских СМИ, "Тоттенхэм" заплатил "Спартаку" за его бомбардира 12 миллионов фунтов.
31 августа 2008 г., 09:06
Николай Валуев снова победил Джона Руиза Николай Валуев снова победил Джона Руиза
Российский боксер Николай Валуев забрал вакантный титул чемпиона WBA в супертяжелом весе, победив разделенным решением судей американца Джона Руиза. Теперь Николаю предстоит встреча с Русланом Чагаевым, который из-за травмы получил от WBA статус "временно не действующего" чемпиона.
31 августа 2008 г., 08:45
Все российские призеры Олимпиады получат по внедорожнику Все российские призеры Олимпиады получат по внедорожнику
На встрече в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца президента России Дмитрия Медведева с победителями и призерами Олимпиады было объявлено, что каждый из 111 российских медалистов получат от "Фонда поддержки олимпийцев России" по внедорожному автомобилю "Toyota".
30 августа 2008 г., 18:54
"Локомотив" продолжает тормозить "Локомотив" продолжает тормозить
В 20-м туре футбольного первенства страны "Локомотив", проиграв на своем поле ЦСКА со счетом 0:2, продлил свою безвыигрышную серию в чемпионата России до четырех матчей. Лучшим в этой встрече был армеец Юрий Жирков, который сделал голевой пас и забил мяч.
30 августа 2008 г., 17:54
Футболисту "Нанта" сломали челюсть в раздевалке  клуба Футболисту "Нанта" сломали челюсть в раздевалке клуба
Полузащитник "Нанта" Джамель Абдун получил перелом челюсти в ходе драки со своим партнером по команде Стефаном Бабовичем. Инцидент случился в начале этого месяца, однако точный диагноз доктора смогли поставить только после рентгеновского обследования.
30 августа 2008 г., 16:27