NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Гаджиева дисквалифицировали на 4 матча за "общение" с судьями Гаджиева дисквалифицировали на 4 матча за "общение" с судьями
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза в среду дисквалифицировал главного тренера махачкалинского клуба "Анжи" Гаджи Гаджиева на четыре матча, тренера команды Арсена Акаева - на шесть матчей, а ее врача Магомеда Магомаева - на шесть месяцев за инцидент во время матча "Анжи" - "Динамо", состоявшегося в Махачкале 21 августа.
31 августа 2011 г., 19:03
"Росгосстрах" и РФПЛ заключили мировое соглашение "Росгосстрах" и РФПЛ заключили мировое соглашение
"Росгосстрах" и Российская футбольная премьер-лига подписали мировое соглашение в среду на заседании суда о взыскании с РФПЛ 616 млн рублей за нарушение спонсорского договора между страховщиком и лигой.
31 августа 2011 г., 17:34
Малафеев предложил Губерниеву в качестве извинения заняться благотворительностью Малафеев предложил Губерниеву в качестве извинения заняться благотворительностью
Голкипер сборной России и ФК "Зенит" предложил телекомментатору вместо извинений перечислить деньги в любую футбольную школу. Между тем, по сведениям источников в питерском клубе, Губерниева уже отстранили от работы.
31 августа 2011 г., 16:14
Де Ла Хойя признался в мыслях о суициде и изменах жене Де Ла Хойя признался в мыслях о суициде и изменах жене
Знаменитый боксер-профессионал Оскар Де Ла Хойя признался в том, что его посещали мысли о суициде, и рассказал, что не раз изменял жене. Об этом он заявил во вторник в эфире вещающего в США испаноязычного телеканала "Унивисьон".
31 августа 2011 г., 14:44
Чеченский владелец "Ксамакса" запугивает игроков своего клуба Чеченский владелец "Ксамакса" запугивает игроков своего клуба
Чеченский бизнесмен Булат Чагаев угрожает расправой игрокам швейцарского "Ксамакса", которым он владеет, утверждает издание 20 Minuten Online. Футболисты клуба на условиях анонимности рассказали, что угрозы от начальства они получают практически после каждого матча.
31 августа 2011 г., 13:50
Перешедший из "Динамо" в "Анжи" Габулов может заменить Акинфеева в ЦСКА Перешедший из "Динамо" в "Анжи" Габулов может заменить Акинфеева в ЦСКА
Травмированного Игоря Акинфеева в воротах ЦСКА может заменить перешедший из московского "Динамо" в махачкалинский "Анжи" Владимир Габулов. Дагестанский клуб лишь накануне выкупил права на вратаря у "бело-голубых", но готов отдать его в аренду на полгода армейцам, о чем сообщил главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев.
31 августа 2011 г., 13:19
Президентом "Рубина" стал генменеджер сборной по хоккею с мячом Президентом "Рубина" стал генменеджер сборной по хоккею с мячом
Во вторник попечительским советом футбольного клуба "Рубин" принято решение о назначении нового президента клуба. Им стал Дмитрий Самаренкин, ранее возглавлявший клуб "Динамо-Казань" по хоккею с мячом и исполнявший функции генерального менеджера сборной России по хоккею с мячом.
31 августа 2011 г., 12:01
Каниськина стала трехкратной чемпионкой мира Каниськина стала трехкратной чемпионкой мира
Российская спортсменка Ольга Каниськина стала обладательницей золотой медали в спортивной ходьбе на 20 км в рамках чемпионата мира по легкой атлетике, проходящего в южнокорейском Тэгу. Этот успех стал для россиянки третьим в карьере, она также первенствовала в Осаке-2007 и Берлине-2009.
31 августа 2011 г., 10:43
Во второй круг US Open вышли Давыденко, Куницын и еще 5 россиянок Во второй круг US Open вышли Давыденко, Куницын и еще 5 россиянок
Россиянин Николай Давыденко во вторник вышел во второй круг Открытого чемпионата США по теннису. Продолжит выступление на турнире и Игорь Куницын. В женской части турнира из россиянок в следующую стадию прошли Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Надежда Петрова, Вера Душевина и Алла Кудрявцева.
31 августа 2011 г., 09:47
Акинфеев выбыл на полгода из-за травмы Акинфеев выбыл на полгода из-за травмы
Во вторник вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев прошел тщательное обследование в Германии. Как сообщает пресс-служба клуба, подтвердились самые худшие опасения: диагностирован полный разрыв передней крестообразной связки левого колена (которое было прооперировано в 2007 году), разрыв внутреннего мениска и эдема кости.
31 августа 2011 г., 08:45
"Анжи" купил бельгийца, на которого претендовал московский "Спартак" "Анжи" купил бельгийца, на которого претендовал московский "Спартак"
Полузащитник бельгийского футбольного клуба "Стандард" (Льеж) Мехди Карсела-Гонсалес продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи". "Стандард" официально подтвердил, что согласился продать хавбека в российский клуб.
30 августа 2011 г., 18:12
Исинбаева осталась без медали ЧМ-2011, у Черновой и Зариповой - "золото", у Борзаковского - "бронза" Исинбаева осталась без медали ЧМ-2011, у Черновой и Зариповой - "золото", у Борзаковского - "бронза"
Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Елена Исинбаева осталась без медали на чемпионате планеты по легкой атлетике в Тэгу. Мировая рекордсменка не взяла высоту 4,75 метра, после чего "завалила" еще две попытки на 4,80. В итоге Исинбаева поделила 6-7 места.
30 августа 2011 г., 17:10
Баскетбольные фанаты Литвы внесли запись в Книгу рекордов Гиннесса Баскетбольные фанаты Литвы внесли запись в Книгу рекордов Гиннесса
Болельщики шести городов Литвы попали в Книгу рекордов Гиннесса благодаря акции, организованной на празднике открытия Европейского баскетбольного чемпионата. 61 тысяча фанатов набивала мячи без остановки на протяжении пяти минут.
30 августа 2011 г., 16:04
Федерер сравнялся с Агасси по количеству побед на турнирах Большого шлема Федерер сравнялся с Агасси по количеству побед на турнирах Большого шлема
Швейцарский теннисист Роджер Федерер на старте Открытого чемпионата США оказался сильнее колумбийца Сантьяго Жиральдо - 6:4, 6:3, 6:2. Данная победа стала для Федерера 224-й на всех турнирах Большого шлема.
30 августа 2011 г., 15:01
Адвокат: "Задача в ближайших матчах - набрать шесть очков" Адвокат: "Задача в ближайших матчах - набрать шесть очков"
Сборная России по футболу должна набрать шесть очков в ближайших отборочных матчах чемпионата Европы 2012 года с командами Македонии и Ирландии, заявил главный тренер российской команды Дик Адвокат.
30 августа 2011 г., 14:09