NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лионель Месси больше не считает себя футболистом "Барселоны" Лионель Месси больше не считает себя футболистом "Барселоны"
Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси в категоричной форме отказался принимать участие в тренировках с командой и известил руководство каталонцев о том, что более не считает себя игроком сине-гранатовых.
31 августа 2020 г., 17:08
Зимняя Универсиада 2021 года в Люцерне перенесена из-за пандемии коронавируса Зимняя Универсиада 2021 года в Люцерне перенесена из-за пандемии коронавируса
Новые даты Универсиады будут обсуждаться в течение следующих двух месяцев. Отмечается, что одним из решающих факторов переноса стала невозможность сборных многих стран прибыть в Швейцарию, включая делегации России, США и Китая.
31 августа 2020 г., 15:43
"Динамо" и "Краснодар" узнали соперников в квалификации еврокубков "Динамо" и "Краснодар" узнали соперников в квалификации еврокубков
Московский футбольный клуб "Динамо" встретится с грузинским "Локомотивом" (Тбилиси) во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Так решила жеребьевка, прошедшая в понедельник в швейцарском Ньоне. Встреча пройдет 17 сентября в Тбилиси.
31 августа 2020 г., 14:47
Болельщиков "Зенита" избили во время посещения московского кафе Болельщиков "Зенита" избили во время посещения московского кафе
Более десятка человек ворвались в заведение на улице Халтуринской и напали на болельщиков сине-бело-голубых, при этом били целенаправленно фанатов питерской команды - парня с девушкой и мужчину с ребенком в кафе трогать не стали.
31 августа 2020 г., 12:36
Бывший судья РПЛ вызвал Романа Широкова на бойцовский поединок с секундантами Бывший судья РПЛ вызвал Романа Широкова на бойцовский поединок с секундантами
Арбитр Игорь Федотов решил громко заявить о себе и вызвал на бой по правилам смешанных единоборств экс-капитана сборной России Романа Широкова. Таким образом Федотов заступился за своего избитого коллегу - арбитра Никиту Данченкова.
31 августа 2020 г., 11:13
Известные спортсмены присоединились к мирным акциям протеста в Белоруссии Известные спортсмены присоединились к мирным акциям протеста в Белоруссии
В Белоруссии в воскресенье прошли очередные акции протеста недовольных переизбранием бессменного президента страны Александра Лукашенко. В Минске ко Дворцу Независимости, помимо прочих, вышли профессиональные атлеты и тренеры.
31 августа 2020 г., 10:57
РФ и Индия разделили победу в шахматной олимпиаде из-за отключения интернета РФ и Индия разделили победу в шахматной олимпиаде из-за отключения интернета
Индия и Россия были объявлены совместными победителями первой Всемирной шахматной олимпиады ФИДЕ после того, как двух индийских игроков в финале отключили от интернета. Решение поделить победу принял глава ФИДЕ Аркадий Дворкович.
31 августа 2020 г., 10:13
Футболист Александр Соболев получил вызов в сборную после примирения с Дзюбой Футболист Александр Соболев получил вызов в сборную после примирения с Дзюбой
В сборную России по футболу, готовящейся в Новогорске к сентябрьским матчам Лиги наций, были вызваны еще два игрока. Это форвард московского "Спартака" Александр Соболев и хавбек столичного "Динамо" Даниил Фомин.
31 августа 2020 г., 09:46
"Локомотив" и "Зенит" сыграли вничью, Алексей Миранчук попрощался с болельщиками клуба "Локомотив" и "Зенит" сыграли вничью, Алексей Миранчук попрощался с болельщиками клуба
В матче шестого тура чемпионат России по футболу в Москве "Локомотив" и "Зенит" обошлись без забитых мячей. После финального свистка полузащитник "железнодорожников" Алексей Миранчук попрощался с болельщиками "Локомотива", футболист продолжит карьеру в итальянской "Аталанте".
30 августа 2020 г., 19:10
Хэмилтон в четвертый раз победил на бельгийском Гран-при Хэмилтон в четвертый раз победил на бельгийском Гран-при
На автодроме "Спа-Франкоршам" британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии чемпионата мира в классе машин "Формула-1". Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят финишировал одиннадцатым. Следующий этап состоится в Италии.
30 августа 2020 г., 18:23
Российский гонщик Шварцман захватил лидерство в "Формуле-2" Российский гонщик Шварцман захватил лидерство в "Формуле-2"
Российский пилот Роберт Шварцман, выступающий за команду Prema, стал победителем второй гонки седьмого этапа серии "Формула-2", который завершился в Бельгии. После семи этапов Шварцман захватил лидерство в общем зачете, вторым идет британец Каллум Айллот.
30 августа 2020 г., 16:34
Игрок НБА не вышел на площадку во время гимна США из-за традиционной дефекации Игрок НБА не вышел на площадку во время гимна США из-за традиционной дефекации
Разыгрывающий "Милуоки" Джордж Хилл объяснил, почему он не вышел на площадку и остался в раздевалке во время исполнения гимна США перед пятым матчем серии плей-офф с "Орландо". "Я всегда хожу посрать перед игрой", - с гордостью заявил баскетболист.
30 августа 2020 г., 13:55
Российские биатлонисты продолжают уходить под румынский флаг Российские биатлонисты продолжают уходить под румынский флаг
Сборная Румынии в ближайшее время пополнится еще двумя российскими спортсменами. В Федерации биатлона Румынии сообщили, что сейчас готовятся документы для оформления перехода Дмитрия Шамаева и Натальи Ушкиной, которые в юношеском возрасте привлекались в национальную команду России.
30 августа 2020 г., 12:16
Английские журналисты утверждают, что "Барселона" согласилась продать Месси "Манчестер Сити" Английские журналисты утверждают, что "Барселона" согласилась продать Месси "Манчестер Сити"
Испанский футбольный клуб "Барселона" готов продать нападающего Лионеля Месси английскому "Манчестер Сити". Каталонцы готовы искать компромисс по трансферу 33-летнего аргентинца и могут согласиться на обмен с доплатой. На Месси также претендуют французский "Пари Сен-Жермен" и итальянский "Ювентус".
30 августа 2020 г., 11:11
Кучеров приблизил "Тампу" к финалу Восточной конференции Кучеров приблизил "Тампу" к финалу Восточной конференции
В Торонто хоккеисты "Тампы" одолели "Бостон" со счетом 3:1 в четвертом матче 1/4 финала Кубка Стэнли. Российский нападающий Никита Кучеров сделал две результативные передачи. Пятая встреча клубов, которая может стать последней в противостоянии, состоится в первый день осени.
30 августа 2020 г., 10:40