NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Дэвиду Бекхэму не нашлось места в команде Фабио Капелло Дэвиду Бекхэму не нашлось места в команде Фабио Капелло
Наставник сборной Англии по футболу Фабио Капелло не включил полузащитника Дэвида Бекхэма в состав команды на товарищеский матч со Швейцарией, тем самым отсрочив юбилейную 100-ю игру Бекхэма в национальной команде.
31 января 2008 г., 19:17
"Крылья Советов" близки к подписанию контракта с Иржи Ярошиком "Крылья Советов" близки к подписанию контракта с Иржи Ярошиком
Чешский полузащитник "Селтика", известный отечественным болельщикам по своему выступлению в ЦСКА, в ближайшее время может вернуться в российскую премьер-лигу. В его услугах серьезно заинтересованы "Крылья Советов".
31 января 2008 г., 17:21
Диего Марадона извинился перед англичанами спустя 22 года Диего Марадона извинился перед англичанами спустя 22 года
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона впервые публично извинился за гол, забитый "божьей рукой" в ворота сборной Англии в четвертьфинальном матче чемпионата мира-1986. Он сожалеет, что не может изменить историю.
31 января 2008 г., 16:55
Александр Гайдамак хочет продать принадлежащий ему клуб "Портсмут" Александр Гайдамак хочет продать принадлежащий ему клуб "Портсмут"
По мнению Times, Бизнесмен российского происхождения Александр Гайдамак собирается избавиться от принадлежащего ему с 2006 года клуба "Портсмут", поскольку не хочет тратить деньги на строительство нового стадиона.
31 января 2008 г., 15:01
Илья Ковальчук получил травму колена в матче с "Питтсбургом" Илья Ковальчук получил травму колена в матче с "Питтсбургом"
Форвард "Атланты" не смог закончить матч регулярного чемпионата НХЛ из-за травмы, которую россиянину во втором периоде нанес финн Яркко Руту. Степень серьезности повреждения колена Ковальчука будет установлена в пятницу.
31 января 2008 г., 14:23
Болельщики "Ливерпуля" намерены выкупить клуб у  американских владельцев Болельщики "Ливерпуля" намерены выкупить клуб у американских владельцев
Болельщики "Ливерпуля" со всего мира намерены попытаться выкупить этот английский футбольный клуб у его американских владельцев - магнатов Джорджа Джиллетта и Тома Хикса, которые приобрели его в 2007 году.
31 января 2008 г., 13:23
В Сочи стартует российский этап чемпионата мира по фрирайду В Сочи стартует российский этап чемпионата мира по фрирайду
Впервые на горнолыжном курорте в поселке Красная Поляна близ Сочи пройдет российский этап чемпионата мира по фрирайду. Турнир пройдет в два этапа - квалификационный и основной - с 31 января по 5 февраля.
31 января 2008 г., 11:52
Пылева отбыла дисквалификацию и готовится выступить на чемпионате Европы Пылева отбыла дисквалификацию и готовится выступить на чемпионате Европы
Красноярская биатлонистка Ольга Пылева, дисквалифицированная на два года за употребление допинга на Олимпиаде-2006 в Турине, сможет участвовать в чемпионате Европы по биатлону без предварительного отбора в сборную России.
31 января 2008 г., 11:20
Баскетболисты ЦСКА победно завершили групповой турнир Евролиги Баскетболисты ЦСКА победно завершили групповой турнир Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА завершили групповой турнир Евролиги уверенной победой в Италии над местной "Болоньей" со счетом 92:68. Самым результативным игроком в составе победителей стал Дэвид Андерсен - 15 очков.
31 января 2008 г., 11:07
Сборная России потерпела первое поражение на ЧМ по хоккею с мячом Сборная России потерпела первое поражение на ЧМ по хоккею с мячом
Сборная России потерпела первое поражение на предварительном этапе чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Москве. Подопечные Владимира Янко проиграли со счетом 4:5 сборной Швеции, ведя в счете после первого периода 4:1.
31 января 2008 г., 10:50
Татьяна Лебедева планирует выступить на Олимпиаде сразу в трех дисциплинах Татьяна Лебедева планирует выступить на Олимпиаде сразу в трех дисциплинах
Олимпийская чемпионка в прыжках в длину и рекордсменка мира в тройном прыжке Татьяна Лебедева планирует выступить на Играх-2008 в трех дисциплинах - в "длине", "тройном" и спринтерском беге на 100 или 200 метров.
30 января 2008 г., 20:37
УЕФА призвал Украину и Польшу срочно форсировать подготовку к ЕВРО-2012 УЕФА призвал Украину и Польшу срочно форсировать подготовку к ЕВРО-2012
Президент УЕФА Мишель Платини призвал правительства Украины и Польши мобилизовать усилия по подготовке чемпионата Европы 2012 года. Вопрос об избрании другого хозяина турнира, в случае крайней необходимости, пока не стоит.
30 января 2008 г., 19:43
Болгарский суд вынес приговор фигуристу Максиму Ставискому Болгарский суд вынес приговор фигуристу Максиму Ставискому
Двукратный чемпион мира по фигурному катанию Максим Ставиский признан виновным в совершении ДТП и приговорен к 2,5 годам условно с испытательным сроком на 5 лет и лишен права управлять транспортным средством на 4 года.
30 января 2008 г., 17:04
"Шинник" пополнил свои ряды сразу четырьмя футболистами "Шинник" пополнил свои ряды сразу четырьмя футболистами
Новичок российской футбольной премьер-лиги "Шинник" оформил отношения с рядом игроков, которые находились на просмотре. Среди приобретений - Здравко Лазаров, Дамьян Горавски, Юрис Лайзанс и Денис Бояринцев.
30 января 2008 г., 16:18
Федерер близок к заключению рекордного рекламного контракта с Nike Федерер близок к заключению рекордного рекламного контракта с Nike
По условиям нового рекламного контракта, рассчитанного на десять лет, первая ракетка мира швейцарец Роже Федерер будет получать около 13 миллионов долларов в год. Ранее он ежегодно получал от Nike порядка миллиона.
30 января 2008 г., 15:32