NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Олимпийская чемпионка по сноуборду намерена выступать в Сочи со сломанной рукой Олимпийская чемпионка по сноуборду намерена выступать в Сочи со сломанной рукой
Сноубордистка из Канады Мэлли Рикер, являющаяся действующей чемпионкой мира и Олимпийских игр в сноуборд-кроссе, получила травму во время тренировки в Аспене. 35-летняя спортсменка упала на трассе и сломала запястье.
31 января 2014 г., 17:39
Эксперты оценили шансы Михаэля Шумахера на выздоровление Эксперты оценили шансы Михаэля Шумахера на выздоровление
Ведущий нейрохирург из Кембриджского университета профессор Питер Хатчинсон считает, что процесс выздоровления Михаэля Шумахера может пройти успешно. Потребуется неделя на определение того, вышел ли он из комы.
31 января 2014 г., 17:12
Михаил Прохоров: "Для нас история с допингом стала диким удивлением" Михаил Прохоров: "Для нас история с допингом стала диким удивлением"
"Вы знаете, мы за последние несколько лет проделали гигантскую работу по борьбе с допингом. Мы сами брали пробы по договору с РУСАДА намного чаще, чем ВАДА и все остальные организации", - отметил глава Союза биатлонистов.
31 января 2014 г., 16:10
Мэр Иту заверил, что город будет готов к приему сборной России по футболу Мэр Иту заверил, что город будет готов к приему сборной России по футболу
Тренировочный центр российской сборной будет располагаться на городском стадионе "Новелли Джуниор". На объекте уже произведены масштабные ремонтные работы, обновлен газон, а также увеличена вместимость трибун стадиона.
31 января 2014 г., 15:14
"Зенит" проиграл "Шахтеру" в матче Объединенного Суперкубка "Зенит" проиграл "Шахтеру" в матче Объединенного Суперкубка
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" со счетом 1:2 уступили донецкому "Шахтеру" в матче первого тура Объединенного Суперкубка, проходящем в израильском городе Петах-Тиква среди сильнейших клубов России и Украины.
31 января 2014 г., 13:46
Олимпийская сборная России по хоккею провела первую ледовую тренировку Олимпийская сборная России по хоккею провела первую ледовую тренировку
На сбор в Казани, который продлится до 8 февраля, были вызваны 28 человек, девять из которых включены в олимпийский состав. Защитник московского ЦСКА Никита Зайцев не смог присоединиться к команде по состоянию здоровья.
31 января 2014 г., 13:26
Футболисты "Расинга" сорвали матч, устроив на поле забастовку (ВИДЕО) Футболисты "Расинга" сорвали матч, устроив на поле забастовку (ВИДЕО)
После стартового свистка футболисты "Расинга" просто построились вдоль центрального круга, позволив соперникам в течение примерно минуты беспрепятственно перекатывать мяч на своей половине поля. Судья решил прекратить встречу.
31 января 2014 г., 12:45
Семин предложил Марату Измайлову продолжить карьеру в Азербайджане Семин предложил Марату Измайлову продолжить карьеру в Азербайджане
Бывший полузащитник сборной России по футболу и московского "Локомотива" Марат Измайлов продолжит карьеру в чемпионате Азербайджана. 31-летний футболист будет арендован клубом "Габала", который тренирует Юрий Семин.
31 января 2014 г., 11:14
Бразильская гимнастка врезалась в дерево во время тренировки по фристайлу Бразильская гимнастка врезалась в дерево во время тренировки по фристайлу
Бразильская фристайлистка и гимнастка Лаис Соуза, готовившаяся выступить на Играх в Сочи, в ходе тренировки в Солт-Лейк-Сити повредила шейный отдел позвоночника. Она "борется за жизнь", находясь в критическом состоянии.
31 января 2014 г., 10:55
Глава РФБ опровергла информацию об отзыве заявки на wild card чемпионата мира Глава РФБ опровергла информацию об отзыве заявки на wild card чемпионата мира
"Мы вообще не обсуждали вариант по каким-либо причинам отозвать свою заявку. По-прежнему рассчитываем на успех и делаем все от нас зависящее, чтобы наши баскетболисты сыграли на главном турнире года", - заявила Юлия Аникеева.
31 января 2014 г., 10:51
ЦСКА разгромил "Баварию" в баскетбольной Евролиге ЦСКА разгромил "Баварию" в баскетбольной Евролиге
Московские армейцы доминировали с первой до последней минуты, разгромив дебютантов еврокубка в Мюнхене со счетом 86:61.Самым результативным игроком в составе победителей стал Милош Теодосич, набравший 24 очка.
31 января 2014 г., 10:27
Александр Тихонов: "Не верю, что Старых сознательно принимала допинг" Александр Тихонов: "Не верю, что Старых сознательно принимала допинг"
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал уход из сборной биатлонистки Ирина Старых, допинг-проба "А" которой дала положительный результат, обвинив в случившемся Союз биатлонистов России.
30 января 2014 г., 18:26
Биатлонистка Старых выведена из состава сборной из-за положительной допинг-пробы Биатлонистка Старых выведена из состава сборной из-за положительной допинг-пробы
Союз биатлонистов России выводит из состава сборной России биатлонистку Ирину Старых по просьбе спортсменки, чья допинг-проба дала положительный результат. Получив уведомление от IBU, она приняла решение покинуть команду.
30 января 2014 г., 16:54
Уголовное дело бойца Александра Емельяненко передано в суд Уголовное дело бойца Александра Емельяненко передано в суд
Известному бойцу смешанного стиля Александру Емельяненко скоро предстоит явиться в суд, где будет рассмотрено дело по статье "Побои". Он обвиняется в нанесении побоев 63-летнему москвичу, праздновавшему в кафе день рождения.
30 января 2014 г., 15:51
СБР прокомментирует допинговый скандал в течение двух-трех дней СБР прокомментирует допинговый скандал в течение двух-трех дней
Союз биатлонистов России сможет комментировать ситуацию с допингом в сборной России по биатлону, когда получит документы с результатами проб из WADA, заявил журналистам президент организации Михаил Прохоров.
30 января 2014 г., 14:18