NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

ЦСКА до лета не расстанется с нападающим, на которого претендовал лидер чемпионата Англии ЦСКА до лета не расстанется с нападающим, на которого претендовал лидер чемпионата Англии
Московский ЦСКА до летнего периода дозаявок не намерен продавать нападающего Ахмеда Мусу, на которого претендует футбольный клуб "Лестер". Армейцы ответили отказом на четвертое предложение лидера чемпионата Англии, которое составило 18,7 миллиона фунтов.
31 января 2016 г., 18:22
Слуцкий: "Лимит на легионеров в российском футболе не поможет национальной сборной" Слуцкий: "Лимит на легионеров в российском футболе не поможет национальной сборной"
Главный тренер футбольной сборной России Леонид Слуцкий заявил, что ограничения в чемпионате России не помогут национальной команде. "Сборная добилась результата в 2008 году, когда лимит был не такой жесткий, как сейчас", - сказал он.
31 января 2016 г., 16:43
Новак Джокович в шестой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в шестой раз выиграл Australian Open
Сербский теннисист Новак Джокович в трех партиях (6:1, 7:5, 7:6) нанес поражение британцу Энди Маррею и в шестой раз стал победителем Открытого чемпионата Австралии, который завершился в Мельбурне.
31 января 2016 г., 15:34
Суд разрешил называть журналисту в своей книге Франка Рибери подонком Суд разрешил называть журналисту в своей книге Франка Рибери подонком
Парижский суд постановил, что писатель Даниэль Риоло имел полное право так называть игрока сборной Франции и "Баварии" Франка Рибери. В 2013 году журналист опубликовал книгу о скандалах во французском футболе, которую назвал "Футбольный клуб отбросов".
31 января 2016 г., 14:31
Тренер "Манчестер Юнайтед" нанял круглосуточную охрану, опасаясь гнева фанатов Тренер "Манчестер Юнайтед" нанял круглосуточную охрану, опасаясь гнева фанатов
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" голландец Луи ван Галь, который находится под постоянной критикой болельщиков своего клуба, нанял телохранителей для защиты от возможного нападения фанатов команды.
31 января 2016 г., 13:39
В мастер-шоу Матча всех звезд НХЛ победил Восток В мастер-шоу Матча всех звезд НХЛ победил Восток
Сборная Восточной конференции обыграла команду Запада в мастер-шоу Матча всех звезд НХЛ со счетом 29:12. В показательных выступлениях принимали участие Евгений Кузнецов, Евгений Малкин и Владимир Тарасенко.
31 января 2016 г., 11:25
Веснина и Соарес выиграли Australian Open в миксте Веснина и Соарес выиграли Australian Open в миксте
Россиянка Елена Веснина и бразилец Бруно Соарес стали победителями Открытого чемпионата Австралии по теннису в миксте. В решающей встрече они переиграли американско-румынскую пару Коко Вандевеге - Хория Текэу - 6:4, 4:6, 10:5.
31 января 2016 г., 10:33
Боксер Сергей Ковалев уверенно защитил чемпионские титулы Боксер Сергей Ковалев уверенно защитил чемпионские титулы
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF российский боксер Сергей Ковалев в матче-реванше снова победил канадца Жана Паскаля. Поединок в полутяжелом весе, состоявшийся в канадском Монреале, закончился уверенной победой россиянина.
31 января 2016 г., 10:00
Американка Сур побила рекорд мира в прыжках с шестом в помещениях Американка Сур побила рекорд мира в прыжках с шестом в помещениях
Олимпийская чемпионка Лондона-2012 американка Дженнифер Сур установила новый мировой рекорд в прыжках с шестом в закрытых помещениях, преодолев планку на соревнованиях в Нью-Йорке на высоте 5 метров и 3 сантиметра.
31 января 2016 г., 09:45
Динамовцы Кокорин и Жирков стали футболистами "Зенита" Динамовцы Кокорин и Жирков стали футболистами "Зенита"
Футболисты сборной России и московского "Динамо" форвард Александр Кокорин и полузащитник Юрий Жирков перешли в "Зенит" из Санкт-Петербурга. В ближайшее время оба игрока прибудут на тренировочный новый команды, проходящий в Португалии.
31 января 2016 г., 09:15
За победу в Рио российский олимпиец получит 4 миллиона рублей За победу в Рио российский олимпиец получит 4 миллиона рублей
Правительство РФ установило вознаграждение для российских спортсменов за завоевание золотой медали на Олимпийский играх в Рио-де-Жанейро в размере 4 миллионов рублей. Премии предусмотрены также для призеров соревнования четырехлетия.
31 января 2016 г., 09:03
Российские ветераны победили в первом розыгрыше хоккейной Лиги легенд Российские ветераны победили в первом розыгрыше хоккейной Лиги легенд
Хоккеисты сборной России, переиграв в финальном матче со счетом 8:5 команду Чехии, стали победителями первого розыгрыша Лиги легенд мирового хоккея, который завершился в Москве. В составе нашего коллектива по две шайбы забросили Сергей Федоров и Виталий Прохоров.
31 января 2016 г., 08:49
Кулижников выиграл дистанцию 1000 метров с рекордом мира "на равнине" Кулижников выиграл дистанцию 1000 метров с рекордом мира "на равнине"
Российский конькобежец Павел Кулижников победил на этапе Кубка мира в норвежском Ставангере на дистанции 1000 метров с рекордом мира на равнинном катке. Третье место в этом виде программы занял Денис Юсков.
30 января 2016 г., 18:59
Адриано напомнил о себе переходом в клуб четвертой американской лиги Адриано напомнил о себе переходом в клуб четвертой американской лиги
Бывший нападающий миланского "Интера" и сборной Бразилии по футболу Адриано стал игроком "Майами Юнайтед", выступающего в четвертой по силе лиге США. Ранее форвард приобрел пакет акций команды и будет получать процент о коммерческой выручки клуба.
30 января 2016 г., 17:13
Фигуристы Волосожар и Траньков выиграли золото чемпионата Европы Фигуристы Волосожар и Траньков выиграли золото чемпионата Европы
В соревнованиях спортивных пар двукратные олимпийские чемпионы Сочи россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили на первенстве Европы по фигурному катанию, который проходит в Братиславе.
30 января 2016 г., 15:34