NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Игорь Андреев вышел во второй круг теннисного турнира в Сопоте Игорь Андреев вышел во второй круг теннисного турнира в Сопоте
Россиянин Игорь Андреев выиграл стартовый матч теннисного турнира в польском Сопоте с призовым фондом 500 тысяч долларов, победив эквадорца Николаса Лапентти.
31 июля 2007 г., 18:16
Бразилия подала в FIFA заявку на проведение ЧМ-2014 Бразилия подала в FIFA заявку на проведение ЧМ-2014
Бразильская конфедерация футбола подала официальную заявку на проведение чемпионата мира 2014 года. Презентация заявки состоялась во вторник в штаб-квартире Международной федерации футбола в Цюрихе.
31 июля 2007 г., 17:38
Феттель заменит Спида в Toro Rosso Феттель заменит Спида в Toro Rosso
Бывший тест-пилот BMW-Sauber Себастьян Феттель заменит в команде Toro Rosso Скотта Спида. Юный немец займет место в гоночном кокпите в Венгрии и проведет за "Скудерию" все оставшиеся гонки сезона.
31 июля 2007 г., 17:00
Чемпиона "Формулы-1" лишили водительских прав Чемпиона "Формулы-1" лишили водительских прав
Трехкратный чемпион мира в классе "Формула-1" бразилец Нельсон Пике лишен водительских прав за постоянные нарушения правил дорожного движения.
31 июля 2007 г., 16:13
Дементьева и Бовина победно стартовали в Сан-Диего
Дементьева и Бовина победно стартовали в Сан-Диего
На теннисном турнире в Сан-Диего (США), призовой фонд которого составляет 1 миллион 340 тысяч долларов, россиянки Елена Дементьева и Елена Бовина прошли во второй круг.
31 июля 2007 г., 15:12
В NBA провернули трансфер года В NBA провернули трансфер года
Суперзвезда баскетбола Кевин Гарнетт переходит из "Миннесоты Тимбервулвз" в самый титулованный клуб NBA "Бостон Селтикс". Взамен "Миннесота" получает пятерых игроков "Бостона".
31 июля 2007 г., 14:23
ФК "Крылья Советов" выделили бюджетный кредит ФК "Крылья Советов" выделили бюджетный кредит
Депутаты Самарской губернской думы проголосовали за выделение ФК "Крылья Советов" кредита в размере 200 млн рублей. Эти деньги пойдут на выплату долга компании Millhouse Capital Романа Абрамовича.
31 июля 2007 г., 13:17
Перед смертью российская велосипедистка приняла большую дозу психотропных и наркотических препаратов  Перед смертью российская велосипедистка приняла большую дозу психотропных и наркотических препаратов
Перед смертью Юлия Арустамова приняла 3 таблетки антидепрессанта, 16 седативного средства и 2 "ношпы", пишет "Твой день". Ее мать уверена, что Юлию насильно заставили их принять. 27 июня тело Арустамовой со следами асфиксии нашли в квартире, где она жила со своим гражданским мужем.
31 июля 2007 г., 09:57
Швейцарская "Астана" уволила попавшегося на допинге казахстанского велогонщика Швейцарская "Астана" уволила попавшегося на допинге казахстанского велогонщика
Велогонщик Александр Винокуров попался на кровяном допинге во время веломногодневки "Тур де Франс"-2007. После этого вся швейцарская команда "Астана" по требованию руководства велогонки снялась с соревнований.
30 июля 2007 г., 21:06
В России появился новый платный футбольный телеканал В России появился новый платный футбольный телеканал
Спутниковый оператор "Газком" (дочерняя компания "Газпрома") начал распространять в тестовом режиме телеканал "Футбол". Новый телевизионный проект ориентирован на российский рынок платного телевидения.
30 июля 2007 г., 19:48
Наставник албанцев поплатился за неприязнь к геям Наставник албанцев поплатился за неприязнь к геям
Дисциплинарный комитет УЕФА оштрафовал главного тренера сборной Албании по футболу Отто Барича на 1825 евро за критические высказывания в адрес гомосексуалистов в интервью, которое он дал хорватским СМИ еще в 2004 году.
30 июля 2007 г., 18:55
В Москве ограбили квартиру футболиста Юриса Лайзанса В Москве ограбили квартиру футболиста Юриса Лайзанса
Вор проник в квартиру 36-летнего игрока краснодарской "Кубани", подобрав ключи к замку, и похитил деньги и ювелирные украшения. Общий материальный ущерб составил около 600 тысяч рублей.
30 июля 2007 г., 17:38
Дмитрий Турсунов выиграл теннисный турнир в Индианаполисе Дмитрий Турсунов выиграл теннисный турнир в Индианаполисе
Россиянин в финальном матче переиграл канадца Франка Данцевича и завоевал второй титул в своей профессиональной карьере. Благодаря победе на турнире в американском Индианаполисе, Турсунов поднялся на четыре строчки в рейтинге АТР.
30 июля 2007 г., 17:11
"Рубин" не смог пробиться в Кубок УЕФА "Рубин" не смог пробиться в Кубок УЕФА
Футболисты казанского "Рубина" сыграли вничью в ответном матче третьего раунда Кубка Интертото против австрийского "Рапида". Таким образом, россияне не сумели завоевать путевку в Кубок УЕФА, которая достается австрийцам, победившим в первой игре.
30 июля 2007 г., 15:52
Чакветадзе обошла Шарапову в гонке WTA после победы в Стэнфорде Чакветадзе обошла Шарапову в гонке WTA после победы в Стэнфорде
Россиянка Анна Чакветадзе в финале женского теннисного турнира в американском Стэнфорде переиграла представительницу Индии Санию Мирзу. Благодаря второй подряд победе на турнирах WTA, Чакветадзе вытеснила соотечественницу Марию Шарапову с шестой строчки Чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации.
30 июля 2007 г., 15:20