NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Лишь 10 процентов россиян постоянно занимаются спортом Лишь 10 процентов россиян постоянно занимаются спортом
Эти данные привел в четверг руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов, выступая в Госдуме на парламентских слушаниях.
31 марта 2005 г., 20:16
УЕФА дисквалифицировал Жозе Моуринью на два матча УЕФА дисквалифицировал Жозе Моуринью на два матча
Тренер лондонского футбольного клуба "Челси", который также оштрафован на 13 тысяч евро, вынужден будет наблюдать за четвертьфинальными поединками Лиги против мюнхенской "Баварии" с трибуны.
31 марта 2005 г., 18:35
Московское "Динамо" вышло в финал плей-офф суперлиги Московское "Динамо" вышло в финал плей-офф суперлиги
В четверг в Омске подопечные Владимира Крикунова одержали третью победу на полуфинальной стадии над действующим чемпионом России - местным "Авангардом".
31 марта 2005 г., 17:48
Во время скачек в Мельбурне жокеев атаковали чайки Во время скачек в Мельбурне жокеев атаковали чайки
Скачки Goldenway Handicap в австралийском Мельбурне пришлось отменить после того, как лошади и наездники внезапно были атакованы большой стаей агрессивных морских чаек.
31 марта 2005 г., 16:31
Михаэлю Шумахеру запретили носить талисман удачи Михаэлю Шумахеру запретили носить талисман удачи
Пилотам "Формулы-1" из соображений безопасности запретили выступать в гонках с серьгами в ушах и крупными украшениями, например, цепями. Пока неизвестно, как будет отслеживаться новое правило.
31 марта 2005 г., 15:33
Футбольные матчи в Афинах и Тбилиси закончились беспорядками Футбольные матчи в Афинах и Тбилиси закончились беспорядками
Встреча сборных Грузии и Турции на тбилисском стадионе "Локомотив" закончилась беспорядками. Проиграв очередной отборочный матч чемпионата мира, болельщики грузинской сборной решили "отыграться" на гостях.
31 марта 2005 г., 14:57
Сергей Макаров будет баллотироваться на пост президента ФХР Сергей Макаров будет баллотироваться на пост президента ФХР
Знаменитый в прошлом хоккеист сборных СССР и России Сергей Макаров готов выставить свою кандидатуру на пост президента Федерации хоккея России, отчетно-выборная конференция которой намечена на 20 апреля.
31 марта 2005 г., 14:26
Преемником Билялетдинова в сборной может стать Крикунов Преемником Билялетдинова в сборной может стать Крикунов
Кандидатуры на пост наставника сборной России по хоккею будут рассмотрены на следующей неделе, когда состоится заседание исполкома Федерации хоккея России.
31 марта 2005 г., 13:54
Мутко разочарован игрой команды Ярцева Мутко разочарован игрой команды Ярцева
Игра сборной России в отборочном матче чемпионата мира-2006 по футболу с командой Эстонии разочаровала главного фаворита в борьбе за пост президента Российского футбольного союза Виталия Мутко.
31 марта 2005 г., 13:12
Результаты отборочных матчей ЧМ-2006 в европейской зоне Результаты отборочных матчей ЧМ-2006 в европейской зоне
Сборная Украины по футболу упрочила лидерство во второй европейской группе отборочного турнира чемпионата мира-2006. В среду в Киеве украинцы со счетом 1:0 обыграли команду Дании.
31 марта 2005 г., 12:44
Дементьева не смогла пробиться в полуфинал Nasdaq Open Дементьева не смогла пробиться в полуфинал Nasdaq Open
В четвертьфинале представительного теннисного турнира Nasdaq-100 Open в Майами россиянка практически без борьбы уступила бывшей первой ракетке мира бельгийке Ким Клийстерс - 2:6, 1:6.
31 марта 2005 г., 12:21
Команда Ярцева теряет очки в матче с эстонцами Команда Ярцева теряет очки в матче с эстонцами
Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Эстонии в матче отборочной кампании чемпионата мира 2006 года, значительно усложнив себе задачу выхода в финальную часть первенства.
30 марта 2005 г., 18:46
"Динамо" побеждает в Омске с минимальным счетом, а "Лада" уже в финале "Динамо" побеждает в Омске с минимальным счетом, а "Лада" уже в финале
Единственная шайба рикошетом от штанги влетела в ворота Норма Маракла на 8-й минуте третьего периода. Гол, автором которого стал Игорь Мирнов, был засчитан после длительного просмотра видеоповтора.
30 марта 2005 г., 18:12
Соперником Владимира Кличко может стать Лео Нолан Соперником Владимира Кличко может стать Лео Нолан
Не потерпевший ни одного поражения американский супертяжеловес Лео Нолан в случае отказа Элизео Кастильо может стать соперником Владимира Кличко в поединке, намеченном на 23 апреля.
30 марта 2005 г., 17:20
Российская "молодежка" в гостях разгромила сверстников из Эстонии Российская "молодежка" в гостях разгромила сверстников из Эстонии
Молодежная сборная России разгромила сверстников из Эстонии в отборочном матче чемпионата Европы по футболу со счетом 5:1 и ышла на "чистое" второе место в четвертой группе.
30 марта 2005 г., 16:07