NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Румынии футбольный арбитр после матча отстреливался от болельщиков
В Румынии футбольный арбитр после матча отстреливался от болельщиков
Румынский футбольный арбитр Богдан Лука, обслуживавший в качестве бокового судьи матч четвертой лиги между командами округа Калараш, при обороне от выбежавших на поле болельщиков использовал боевой пистолет. Жертв нет.
31 марта 2009 г., 18:23
Сергей Семак: Лихтенштейн способен на сенсацию Сергей Семак: Лихтенштейн способен на сенсацию
Капитан сборной России по футболу перед выездным матчем отборочного турнира чемпионата мира 2010 года заявил, что статус фаворита еще не является гарантией победы и даже сборная Лихтенштейна может иногда неприятно удивить.
31 марта 2009 г., 17:04
Из-за плотного графика фотосессий Шарапова вернется на корт не раньше мая Из-за плотного графика фотосессий Шарапова вернется на корт не раньше мая
Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова приняла решение не выступать на теннисном турнире в Понте-Ведра Бич, который пройдет с 2 по 12 апреля. На это время у Марии запланированы фотосессии для спонсоров.
31 марта 2009 г., 15:43
Карло Анчелотти отказался заменить Хиддинка на тренерском мостике "Челси" Карло Анчелотти отказался заменить Хиддинка на тренерском мостике "Челси"
Главный тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти хочет остаться в клубе, опровергая появившуюся в прессе информацию о его возможном уходе в "Челси" или мадридский "Реал" по окончании нынешнего сезона.
31 марта 2009 г., 15:01
Сергей Степашин: "Динамо" ничего не угрожает Сергей Степашин: "Динамо" ничего не угрожает
Футбольный клуб "Динамо" и банк ВТБ готовят соглашение о стратегическом партнерстве, сообщил глава Счетной палаты РФ, председатель попечительского совета бело-голубых Сергей Степашин. Все обязательства клуб выполнит.
31 марта 2009 г., 14:28
Жердев и Фролов дали согласие на участие в чемпионате мира по хоккею Жердев и Фролов дали согласие на участие в чемпионате мира по хоккею
Тренеры национальной сборной России по хоккею Вячеслав Быков и Игорь Захаркин провели в Нью-Йорке заключительную встречу в рамках своего американского турне и пообщались с форвардом "Рейнджерс" Николаем Жердевым.
31 марта 2009 г., 13:31
"Бавария" поборется с "Челси" за Юрия Жиркова
"Бавария" поборется с "Челси" за Юрия Жиркова
Генеральный менеджер чемпионов Германии Ули Хенесс заявил, что полузащитник ЦСКА Юрий Жирков рассматривается руководством мюнхенской "Баварии" как один из кандидатов на замену арендованному у "Милана" Массимо Оддо.
31 марта 2009 г., 12:51
В Марокко стартовал  220-километровый марафон по пескам Сахары В Марокко стартовал 220-километровый марафон по пескам Сахары
В местечке Эрг Чебби на юге Марокко взяли старт 830 атлетов в возрасте от 16 до 72 лет. Спортсменам придется нести всю необходимую им амуницию, включая питание. Дистанция разбита на пять этапов, самый протяженный - 80,5 км.
31 марта 2009 г., 12:10
Дэвид Бекхэм удержался на вершине рейтинга футбольных толстосумов Дэвид Бекхэм удержался на вершине рейтинга футбольных толстосумов
Полузащитник "Милана" и сборной Англии Дэвид Бекхэм в минувшем году стал самым высокооплачиваемым футболистом мира. Такие данные опубликовало издание France Football, приняв во внимание зарплату и бонусы игроков.
31 марта 2009 г., 11:22
Акции ФК "Динамо Москва", заложенные по кредитам ВТБ, могут отойти банку Акции ФК "Динамо Москва", заложенные по кредитам ВТБ, могут отойти банку
В "Динамо" ничего не имеют против того, чтобы ВТБ из кредитора перешел в ранг соинвестора. Интересы "Динамо" в том, чтобы получить в собственность современный стадион, спортивную инфраструктуру и долю в коммерческой недвижимости.
31 марта 2009 г., 10:53
СМИ: Капитан "Шинника" сменит гражданство Украины на российское
СМИ: Капитан "Шинника" сменит гражданство Украины на российское
Капитан ярославского "Шинника" Роман Монарев получит российское гражданство. Нападающий ярославской команды по национальности украинец. В начале карьеры он играл за юношескую и молодежную сборные Украины.
30 марта 2009 г., 20:37
Двум наиболее перспективным лыжникам страны вручили по тонне бензина Двум наиболее перспективным лыжникам страны вручили по тонне бензина
В понедельник на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре в рамках акции "Поверь в себя" были названы имена самых перспективных лыжников страны по итогам сезона. Они получили подарочные сертификаты на одну тонну бензина.
30 марта 2009 г., 17:45
Омские следователи продлили проверку врачей "Авангарда" по "делу Черепанова"
Омские следователи продлили проверку врачей "Авангарда" по "делу Черепанова"
Следователи еще на 10 дней продлили проверку, результатом которой станет возбуждение или отказ в возбуждении уголовного дела в отношении врачей "Авангарда", под наблюдением которых находился хоккеист Алексей Черепанов.
30 марта 2009 г., 16:00
Малкин и Ковальчук готовы помочь сборной отстоять чемпионский титул Малкин и Ковальчук готовы помочь сборной отстоять чемпионский титул
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым продолжает скаутское турне по Северной Америке, в ходе которого собирает под знамена национальной команды отечественных легионеров в НХЛ.
30 марта 2009 г., 13:59
Сборная России по футболу привлекает спонсоров даже в период кризиса Сборная России по футболу привлекает спонсоров даже в период кризиса
"Мы видим, что даже в период кризиса футбол жив, и эту истину еще раз доказывает количество болельщиков на трибунах, пришедших на стадион поддержать сборную России", - заявил главный тренер национальной команды Гус Хиддинк.
30 марта 2009 г., 13:22