NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Майкл Оуэн замахнулся на рекорд Бобби Чарлтона Майкл Оуэн замахнулся на рекорд Бобби Чарлтона
Нападающий сборной Англии Майкл Оуэн надеется достичь отметки 100 игр за национальную сборную и побить рекорд Бобби Чарлтона, забившего за свою карьеру 49 мячей в футболке сборной Англии.
31 мая 2008 г., 20:11
Шараповой пришлось выиграть два сета, чтобы встретиться с Сафиной  Шараповой пришлось выиграть два сета, чтобы встретиться с Сафиной
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертый круг Roland Garros, обыграв в двух партиях итальянку Карин Кнапп со счетом 7:6, 6:0. На следующей стадии соревнования Шараповой предстоит встретится с Динарой Сафиной.
31 мая 2008 г., 18:53
Саенко не подхалим, но считает Хиддинка супертренером Саенко не подхалим, но считает Хиддинка супертренером
Единственный легионер в составе сборной России Иван Саенко, выступающий за немецкий "Нюрнберг", рассказал о своих впечатлениях от пребывания в составе национальной команды и дал лестную характеристику Гусу Хиддинка.
31 мая 2008 г., 17:15
Антиглобалисты на велосипедах не помешают легкоатлетам Антиглобалисты на велосипедах не помешают легкоатлетам
Крупнейшая демонстрация антиглобалистов, которая пройдет в воскресенье, 1 июня, в Берлине, не помешает проведению первого этапа серии "Золотая лига" по легкой атлетике, но может стать причиной уменьшения числа болельщиков на стадионе.
31 мая 2008 г., 16:06
Эдуардо восстанавливается после травмы быстрее, чем предполагалось Эдуардо восстанавливается после травмы быстрее, чем предполагалось
Нападающий лондонского "Арсенала" Эдуардо может оправиться от тяжелейшей травмы, которую он получил в поединке чемпионата Англии с "Бирмингемом", гораздо раньше, нежели это первоначально считали врачи.
31 мая 2008 г., 15:07
В финале НБА встретятся самые титулованные клубы заморской Лиги В финале НБА встретятся самые титулованные клубы заморской Лиги
"Бостон" на выезде со 89:81 переиграл "Детройт" в шестом матче полуфинальной серии плей-офф НБА и вышл в финал. Теперь в решающем противостоянии встретятся два самых титулованных клуба ассоциации – "Селтикс" и "Лейкерс".
31 мая 2008 г., 13:58
Филатов удивил скаутов координацией и знанием языков Филатов удивил скаутов координацией и знанием языков
Российский форвард Никита Филатов, который, по рейтингам скаутских служб, является лучшим игроком из Европы на предстоящем драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ), впечатлил специалистов своей координацией.
31 мая 2008 г., 12:55

Ограбленный  Питер готов отлупить любого из братьев Кличко
Ограбленный Питер готов отлупить любого из братьев Кличко
Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Сэмюэл Питер заявил, что он готов выйти на ринг против любого из братьев Кличко, и единственное, что от них требуется — это подписать контракт на бой с ним.
31 мая 2008 г., 11:45
У России в мужском разряде на Roland Garros остался только Давыденко У России в мужском разряде на Roland Garros остался только Давыденко
Жереми Шарди "снял скальп" с очередного сеяного игрока на Roland Garros. В рамках третьего круга 21-летний француз, получивший от организаторов турнира wild card, уверенно в трех сетах обыграл россиянина Дмитрия Турсунова.
31 мая 2008 г., 10:31
Манчини собирается затеять с "Интером" судебную тяжбу Манчини собирается затеять с "Интером" судебную тяжбу
Роберто Манчини, уволенный с поста наставника "Интера", сказал, что обратиться к своему адвокату с тем, чтобы тот защитил его репутацию и выяснил, по какой причине он был отправлен в отставку.
31 мая 2008 г., 09:41
Кими Райкконена немецкие СМИ отправляют на пенсию Кими Райкконена немецкие СМИ отправляют на пенсию
Вслед за довольно громкими слухами о новом контракте Фернандо Алонсо с командой "Феррари" поползли очередные сплетни о Кими Райкконене, который будто бы должен уйти из "Формулы-1" в самом ближайшем будущем.
31 мая 2008 г., 09:14
Кержаков и Булыкин засматриваются на место Погребняка 
Кержаков и Булыкин засматриваются на место Погребняка
Нападающие Александр Кержаков и Дмитрий Булыкин, не попавшие в состав сборной России на чемпионат Европы по футболу, готовы занять в нем место Павла Погребняка, если травма помешает ему выступить на турнире.
31 мая 2008 г., 08:46
Сабитов уволен с поста главного тренера московского "Торпедо" Сабитов уволен с поста главного тренера московского "Торпедо"
В пятницу с поста главного тренера московского футбольного клуба "Торпедо" был уволен Равиль Сабитов. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Его обязанности будет исполнять наставник молодежной команды Вячеслав Даев.
30 мая 2008 г., 18:34
Мария Шарапова с трудом преодолела барьер второго круга на Roland Garros Мария Шарапова с трудом преодолела барьер второго круга на Roland Garros
Первая ракетка мира с трудом преодолела барьер второго раунда на Открытом чемпионате Франции по теннису, который в эти дни проходит на кортах Roland Garros в Париже. В третьем круге Россия представлена шестью теннисистками.
30 мая 2008 г., 17:02
Спортивному директору ФК "Рубин" предъявлено обвинение в бандитизме Спортивному директору ФК "Рубин" предъявлено обвинение в бандитизме
Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Татарстану возбудило уголовное дело в отношении спортивного директора "Рубина" по статье "Создание и руководство устойчивой вооруженной группой".
30 мая 2008 г., 15:59