NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Роман Кармазин проиграл Дэниэлу Гилу в концовке боя Роман Кармазин проиграл Дэниэлу Гилу в концовке боя
В воскресенье в Австралии состоялся боксерский вечер, в рамках которого бывший чемпион мира в среднем весе Роман Кармазин уступил в отборочном бою за звание обязательного претендента на титул IBF Дэниэлу Гилу.
31 октября 2010 г., 19:33
Швайнштайгер может с чистой совестью просить увеличения зарплаты в "Баварии" Швайнштайгер может с чистой совестью просить увеличения зарплаты в "Баварии"
Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс заявил, что клуб готов пожертвовать большой суммой денег, чтобы оставить в команде полузащитника сборной Германии Бастиана Швайнштайгера, контракт которого истекает в 2012 году.
31 октября 2010 г., 18:31
Фанаты "МЮ" припомнили Руни любовные похождения Фанаты "МЮ" припомнили Руни любовные похождения
Фанаты "Манчестер Юнайтед" пронесли на матч с "Тоттенхэмом" несколько оскорбительных баннеров, адресованных Уэйну Руни. Содержание плакатов, подкрепленных вызывающим маскарадом со стороны болельщиков, недвусмысленно намекало на любовные похождения футболиста.
31 октября 2010 г., 17:24
Звонарева расстроилась после поражения от Возняцки Звонарева расстроилась после поражения от Возняцки
Российская теннисистка Вера Звонарева, которая провела лучший сезон в своей карьере, прокомментировала свое поражение в полуфинале итогового турнира в Дохе от датчанки Каролин Возняцки.
31 октября 2010 г., 16:48
Александр Кержаков дважды огорчил брата Александр Кержаков дважды огорчил брата
В 26-м туре футбольного первенства страны "Зенит" нанес поражение владикавказской "Алании" со счетом 3:0. Два мяча в составе питерцев забил Александр Кержаков. Отныне "Зенит" опережает "Рубин" на шесть очков.
31 октября 2010 г., 15:59
Алессандро Дель Пьеро стал лучшим бомбардиром  в истории чемпионатов Италии Алессандро Дель Пьеро стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Италии
Нападающий туринского "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро завоевал звание лучшего бомбардира команды в истории чемпионатов Италии по футболу. Победный гол в субботнем матче с "Миланом" (2:1) на "Сан-Сиро" оказался для 35-летнего форварда 179-м.
31 октября 2010 г., 14:57
Три очка Овечкина помогли "Вашингтону" разгромить "Калгари" Три очка Овечкина помогли "Вашингтону" разгромить "Калгари"
Дубль и голевая передача российского нападающего Александра Овечкина позволили "Вашингтону" разгромить со счетом 7:2 "Калгари" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
31 октября 2010 г., 13:54
Российские волейболистки продолжают побеждать на чемпионате мира Российские волейболистки продолжают побеждать на чемпионате мира
Сборная России по волейболу обыграла команду Канады на чемпионате мира в Японии в трех партиях. Это уже третья подряд победа россиянок на турнире. В следующем матче наша сборная сразится с командой Кореи.
31 октября 2010 г., 12:13
Суд по делу тренера Мейвезера–младшего перенесен на январь Суд по делу тренера Мейвезера–младшего перенесен на январь
Судья штата Невада Валери Адайр перенесла судебное заседание по делу американского тренера Рождера Мейвезера, который является дядей и главным тренером экс–чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера–младшего.
31 октября 2010 г., 11:16
Анчелотти: "Благодаря фантастической игре Жиркова мы добились нужного результата" Анчелотти: "Благодаря фантастической игре Жиркова мы добились нужного результата"
Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что нападающий сборной России Юрий Жирков внес колоссальный вклад в победу "аристократов" над "Блэкберном" в матче десятого тура английской Премьер-лиги.
31 октября 2010 г., 10:08
"Спартак" при своих болельщиках переиграл "Ростов" "Спартак" при своих болельщиках переиграл "Ростов"
В 26-м туре футбольного первенства страны столичный "Спартак" на своем стадионе переиграл со счетом 2:1 "Ростов". Таким образом, московский клуб сохранил теоретические шансы на медальные перспективы.
31 октября 2010 г., 09:32
Российские регбисты повторно уступили аргентинцам Российские регбисты повторно уступили аргентинцам
Сборная России по регби проиграла команде Аргентины и во втором тестовом матче, который состоялся в субботу на московском стадионе "Слава". Коллектив Николая Неруша на этот раз уступил южноамериканцам со счетом 6:32.
30 октября 2010 г., 18:57
Специалисты по чтению с губ расшифровали диалог Карпина с Денисовым Специалисты по чтению с губ расшифровали диалог Карпина с Денисовым
В связи с большим количеством трактовок и слухов о послематчевых событиях в "Лужниках" специалисты попытались восстановить хронологически момент окончания игры. Отметим, что для этого использовали картинку, которую выдавали в эфир телевизионщики.
30 октября 2010 г., 17:46
Новичок "Нью-Джерси" Васюнов действует эффективнее Ковальчука Новичок "Нью-Джерси" Васюнов действует эффективнее Ковальчука
Российский легионер "Нью-Джерси" Александр Васюнов набрал первое очко в НХЛ, ассистировав Патрику Элиашу в матче с "Анахаймом". Нападающий проявил себя и в обороне, бросившись на исходе встречи под шайбу и избавив голкипера "дьяволов" Мартина Бродера от неприятной работы.
30 октября 2010 г., 16:27
Для заливки льда на этап Кубка России по керлингу брали воду с ликеро-водочного завода Для заливки льда на этап Кубка России по керлингу брали воду с ликеро-водочного завода
Лед для Кубка России по керлингу, который проходит в Твери, готовил самый авторитетный ледовар мира, официальный айс-мейкер Международной федерации Ханс Вутрич. По указанию канадца поверх старого льда залили 22 тонны очищенной воды, привезенную с ликеро-водочного завода.
30 октября 2010 г., 15:22