NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Анжи" вышел в четвертьфинал Кубка России "Анжи" вышел в четвертьфинал Кубка России
В четвертьфинале "Анжи" сыграет с московским "Динамо", выбившим из розыгрыша трофея "Химки". В восьмерку сильнейших в среду также пробились столичный ЦСКА и грозненский "Терек", оставивший за бортом турнира "Локомотив".
31 октября 2012 г., 18:33
Футболист попал в больницу, не сумев повторить трюк Коби Брайанта (ВИДЕО) Футболист попал в больницу, не сумев повторить трюк Коби Брайанта (ВИДЕО)
Юноша намеревался отправить рекрутам видео, на котором он перепрыгивает несущийся навстречу автомобиль, однако воплотить смелую задумку в жизнь не удалось. Honda Accord на полном ходу врезалась в футболиста, эффектно подбросив его в воздух.
31 октября 2012 г., 17:31
Андрей Федун: "Возведение арены "Спартака" идет по плану" Андрей Федун: "Возведение арены "Спартака" идет по плану"
"Полным ходом идет подготовка к началу монтажа металлоконструкций козырьков, а это более 8,5 тысячи тонн, которые надо смонтировать на высоте более 30 метров", - сообщил генеральный директор стадиона "Спартак" Андрей Федун.
31 октября 2012 г., 16:06
Владимир Кличко и Александр Поветкин должны встретиться на ринге до марта Владимир Кличко и Александр Поветкин должны встретиться на ринге до марта
Руководство Всемирной боксерской ассоциации обязало Владимира Кличко и Александра Поветкина провести бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе не позднее 27 февраля 2013 года. Такое решение было принято на конгрессе.
31 октября 2012 г., 15:17
Канарейкин сменил Сидоренко на тренерском мостике ХК "Спартак" Канарейкин сменил Сидоренко на тренерском мостике ХК "Спартак"
Андрей Сидоренко отправлен в отставку с поста главного тренера хоккейного клуба "Спартак" после серии неудачных игр. Его место у руля "красно-белых" клуба займет Федор Канарейкин, который в прошлом сезоне работал в "Металлурге".
31 октября 2012 г., 14:05
Капелло вызвал в сборную России игрока мадридского "Реала" Капелло вызвал в сборную России игрока мадридского "Реала"
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с итальянским специалистом Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с США.
31 октября 2012 г., 13:49
Андрей Аршавин помог "Арсеналу" сотворить чудо в Кубке лиги Андрей Аршавин помог "Арсеналу" сотворить чудо в Кубке лиги
Лондонский "Арсенал" в гостях вырвал победу у "Рединга" в драматичном матче 1/8 финала Кубка английской лиги, завершившемся с хоккейным счетом 7:5. При этом "канониры" пропустили в первом тайме четыре безответных мяча.
31 октября 2012 г., 12:47
Самый богатый человек мира хочет создать в Испании третий суперклуб Самый богатый человек мира хочет создать в Испании третий суперклуб
Мексиканский миллиардер Карлос Слим хочет создать конкурентоспособную команду в Испании, которая сможет навязать борьбу "Реалу" и "Барселоне". По неподтвержденным данным, этим клубом может стать мадридский "Атлетико".
31 октября 2012 г., 11:29
"Спартак" вновь не смог пробиться в четвертьфинал Кубка России "Спартак" вновь не смог пробиться в четвертьфинал Кубка России
Столичный "Спартак" второй год подряд выбыл из борьбы в розыгрыше Кубка России по футболу на стадии 1/8 финала. В гостях подопечные испанского наставника Унаи Эмери проиграли "Ростову" - 0:0 (2:3 по пенальти).
31 октября 2012 г., 10:22
Дэвид Блатт покинул сборную России по баскетболу Дэвид Блатт покинул сборную России по баскетболу
Американо-израильский специалист Дэвид Блатт по причинам личного характера отказался продлевать контракт с Российской федерацией баскетбола и принял решение покинуть пост главного тренера мужской национальной сборной РФ по баскетболу.
30 октября 2012 г., 18:27
WBA провозгласила Дениса Лебедева "регулярным" чемпионом мира WBA провозгласила Дениса Лебедева "регулярным" чемпионом мира
На заседании Конгресса было принято решение лишить звания действующего чемпиона мира, панамца Гильермо Джонса. Таким образом, Лебедев избавился от приставки "временный" чемпион и приобрел статус "регулярного" ("постоянного").
30 октября 2012 г., 17:37
Госдума: в Петербурге воруют, но стадион "Зенита" достраивать надо Госдума: в Петербурге воруют, но стадион "Зенита" достраивать надо
Председатель Комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских предположил, что на строительстве нового футбольного стадиона "Зенит-Арена" в Санкт-Петербурге кто-то пополняет свои карманы.
30 октября 2012 г., 16:27
Лучшим велогонщиком по итогам 2012 года признан Брэдли Уиггинс Лучшим велогонщиком по итогам 2012 года признан Брэдли Уиггинс
Минувший сезон стал самым успешным в карьере Уиггинса. Сначала он выиграл классификацию "Тур де Франс", а затем принес Великобритании золотую медаль на домашней Олимпиаде, победив в индивидуальной гонке с раздельным стартом.
30 октября 2012 г., 16:14
Голкипер "Зенита" отсудил у телекомментатора Губерниева 75 тысяч рублей Голкипер "Зенита" отсудил у телекомментатора Губерниева 75 тысяч рублей
Химкинский городской суд Московской области в понедельник удовлетворил иск Малафеева к Губерниеву частично. Голкипер просил возместить ему 1,5 миллиона рублей в качестве компенсации, но суд обязал комментатора выплатить лишь 75 тысяч.
30 октября 2012 г., 15:32
У Счетной палаты есть вопросы к бухгалтерии РФС У Счетной палаты есть вопросы к бухгалтерии РФС
У Счетной палаты есть вопросы к РФС по сметному планированию и использованию заемных средств, заявил председатель ведомства Сергей Степашин. В ноябре на коллегии будут рассмотрены итоги этой проверки, которая проводилась впервые.
30 октября 2012 г., 14:18