NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Руководство "Спартака" обещает найти зачинщиков беспорядков в Ярославле Руководство "Спартака" обещает найти зачинщиков беспорядков в Ярославле
"Мы не можем арестовывать и сажать преступников в тюрьмы. Но мы сделаем все от нас зависящее, чтобы установить личности зачинщиков беспорядков", - говорится в заявлении футбольного клуба "Спартак". В Ярославле создали спецгруппу.
31 октября 2013 г., 17:29
В Британии раздаются призывы исключить ЦСКА из Лиги чемпионов В Британии раздаются призывы исключить ЦСКА из Лиги чемпионов
Экс-председатель Профсоюза футболистов Великобритании Кларк Карлайл считает, что ЦСКА получил недостаточное наказание за проявления расизма во время матча группового этапа Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити".
31 октября 2013 г., 16:23
Фабио Капелло назвал состав сборной на товарищеские матчи Фабио Капелло назвал состав сборной на товарищеские матчи
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к товарищеским матчам с командами Сербии и Южной Кореи.
31 октября 2013 г., 15:18
Денис Бойцов 23 ноября проведет поединок за право сразиться с Кличко Денис Бойцов 23 ноября проведет поединок за право сразиться с Кличко
Поединок за статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по боксу по версии WBO, которым владеет украинец Владимир Кличко, между россиянином Денисом Бойцовым и Алексом Леапаи из Австралии пройдет 23 ноября в Бамберге.
31 октября 2013 г., 14:37
В Госдуме арест вратаря Варламова сочли диверсией перед Олимпиадой в Сочи В Госдуме арест вратаря Варламова сочли диверсией перед Олимпиадой в Сочи
"Основная цель, на мой взгляд, - отстранить его от тренировок, от игр, чтобы он потерял практику и, не дай бог, еще и пропустил Олимпиаду", - прокомментировал арест Семена Варламова глава думского Комитета по физкультуре Ананских.
31 октября 2013 г., 14:04
Два клуба КХЛ синхронно избавились от главных тренеров Два клуба КХЛ синхронно избавились от главных тренеров
После очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги были отправлены в отставку наставники сразу двух клубов - нижнекамского "Нефтехимика" и "Югры" из Ханты-Мансийска, соседей по турнирной таблице Востока.
31 октября 2013 г., 13:14
Хоккеист "Питтсбурга" вырвал себе зубы на скамейке запасных (ВИДЕО) Хоккеист "Питтсбурга" вырвал себе зубы на скамейке запасных (ВИДЕО)
Нападающий "Питтсбурга" Паскаль Дюпюи решил обойтись без помощи врача, чтобы не пропустить ни одной смены в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном". Получив удар в челюсть, он самостоятельно удалил себе два зуба.
31 октября 2013 г., 12:27
"Спартак" накажут за вандализм фанатов, свастику и файеры в "интимных местах" "Спартак" накажут за вандализм фанатов, свастику и файеры в "интимных местах"
Московский "Спартак" может быть наказан штрафом в размере до 300 тысяч рублей, а также тремя домашними матчами без зрителей или на нейтральном стадионе в другом городе за беспорядки во время игры с "Шинником".
31 октября 2013 г., 11:22
УЕФА вынес ЦСКА минимальное наказание за расизм УЕФА вынес ЦСКА минимальное наказание за расизм
За проявления расизма со стороны болельщиков во время матча Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", проходившего 23 октября на стадионе "Арена Химки", московский ЦСКА наказан частичным закрытием трибун на следующей игре.
31 октября 2013 г., 10:52
НХЛ отказывается комментировать арест вратаря Семена Варламова НХЛ отказывается комментировать арест вратаря Семена Варламова
Хоккеиста арестовали по обвинению в киднеппинге второй степени и нападении третьей степени. Киднеппинг считается преступлением 4-й степени тяжести, которое наказывается заключением от 2 до 6 лет по законам штата.
31 октября 2013 г., 10:29
Полиция применила водометы на стадионе "Шинник" в Ярославле, чтобы остановить драку фанатов Полиция применила водометы на стадионе "Шинник" в Ярославле, чтобы остановить драку фанатов
Беспорядки на трибунах начались на 55 минуте матча 1/16 финала Кубка России по футболу между "Спартаком" и "Шинником", из-за чего главный судья матча вынужден был отправить футболистов команд в раздевалки. Игра возобновилась спустя примерно 20 минут, когда полиция навела на трибунах порядок и арестовала зачинщиков драки.
30 октября 2013 г., 23:29
Футболисты ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка России Футболисты ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка России
Наставник москвичей выпустил на поле второй состав с небольшим вкраплением игроков основы. Поначалу ЦСКА уверенно владел ситуацией, но затем игроки "Химика" перехватили инициативу и упустили не одну возможность сравнять счет.
30 октября 2013 г., 18:19
Халк возглавил перечень футбольных толстосумов отечественной Премьер-лиги Халк возглавил перечень футбольных толстосумов отечественной Премьер-лиги
Портал Sports.ru опубликовал результаты эксклюзивного исследования о заработках футболистов российской Премьер-лиги, приведя усредненный по годам контракта "чистый" доход игроков с учетом подписных бонусов.
30 октября 2013 г., 17:48
Финский клуб "Йокерит" объявил о вступлении в КХЛ Финский клуб "Йокерит" объявил о вступлении в КХЛ
Шестикратный чемпион Финляндии "Йокерит", основанный в 1967 году, станет первым финским клубом в КХЛ, где на сегодняшний день выступают 28 команд из восьми стран. Переговоры о вступлении в лигу начались еще летом.
30 октября 2013 г., 16:15
В "Формуле-1" отрицают применение пилотами допинга для мозга В "Формуле-1" отрицают применение пилотами допинга для мозга
Бывший врач "Формулы-1" Гэри Хартстайн категорически отверг все обвинения в том, что гонщики "Больших призов" применяют препарат для лечения симптомов болезни Альцгеймера, чтобы быстрее запоминать новые трассы.
30 октября 2013 г., 15:17