NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Полиция применила водометы на стадионе "Шинник" в Ярославле, чтобы остановить драку фанатов Полиция применила водометы на стадионе "Шинник" в Ярославле, чтобы остановить драку фанатов
Беспорядки на трибунах начались на 55 минуте матча 1/16 финала Кубка России по футболу между "Спартаком" и "Шинником", из-за чего главный судья матча вынужден был отправить футболистов команд в раздевалки. Игра возобновилась спустя примерно 20 минут, когда полиция навела на трибунах порядок и арестовала зачинщиков драки.
30 октября 2013 г., 23:29
Футболисты ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка России Футболисты ЦСКА вышли в 1/8 финала Кубка России
Наставник москвичей выпустил на поле второй состав с небольшим вкраплением игроков основы. Поначалу ЦСКА уверенно владел ситуацией, но затем игроки "Химика" перехватили инициативу и упустили не одну возможность сравнять счет.
30 октября 2013 г., 18:19
Халк возглавил перечень футбольных толстосумов отечественной Премьер-лиги Халк возглавил перечень футбольных толстосумов отечественной Премьер-лиги
Портал Sports.ru опубликовал результаты эксклюзивного исследования о заработках футболистов российской Премьер-лиги, приведя усредненный по годам контракта "чистый" доход игроков с учетом подписных бонусов.
30 октября 2013 г., 17:48
Финский клуб "Йокерит" объявил о вступлении в КХЛ Финский клуб "Йокерит" объявил о вступлении в КХЛ
Шестикратный чемпион Финляндии "Йокерит", основанный в 1967 году, станет первым финским клубом в КХЛ, где на сегодняшний день выступают 28 команд из восьми стран. Переговоры о вступлении в лигу начались еще летом.
30 октября 2013 г., 16:15
В "Формуле-1" отрицают применение пилотами допинга для мозга В "Формуле-1" отрицают применение пилотами допинга для мозга
Бывший врач "Формулы-1" Гэри Хартстайн категорически отверг все обвинения в том, что гонщики "Больших призов" применяют препарат для лечения симптомов болезни Альцгеймера, чтобы быстрее запоминать новые трассы.
30 октября 2013 г., 15:17
"Волга" и "Рубин" вылетели из розыгрыша Кубка России по футболу "Волга" и "Рубин" вылетели из розыгрыша Кубка России по футболу
30 и 31 октября проходят матчи 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу. На данной стадии в борьбу вступили клубы Российской футбольной премьер-лиги, два из которых тут же отказались от претензий на этот трофей.
30 октября 2013 г., 14:01
Алексей Ягудин не понимает, зачем Плющенко калечит себя в сборной Алексей Ягудин не понимает, зачем Плющенко калечит себя в сборной
"Я, честное слово, не понимаю, зачем он это делает - калечит себя. У него уже есть олимпийские медали. Я желаю ему просто здоровья", - отметил олимпийский чемпион-2002 по фигурному катанию Алексей Ягудин, говоря о перспективах коллеги.
30 октября 2013 г., 13:37
Президент ФИФА извинился перед "Реалом" за насмешки над Криштиану Роналду Президент ФИФА извинился перед "Реалом" за насмешки над Криштиану Роналду
"Сожалею, что мое выступление привело к возникновению недопонимания, и прошу прощения за это. Я не хотел проявлять неуважение к "Реалу", его игрокам и болельщикам. Этим клубом я восхищаюсь с детства", - заявил глава ФИФА.
30 октября 2013 г., 12:58
Футболист "Атлетико" перед ЧМ-2014 перешел из бразильской сборной в испанскую Футболист "Атлетико" перед ЧМ-2014 перешел из бразильской сборной в испанскую
Нападающий мадридского "Атлетико" Диего Коста перед чемпионатом мира по футболу "повернулся спиной к мечте миллионов", отказавшись от приглашения в сборную Бразилии. Игрок заявил о намерении выступать за команду Испании.
30 октября 2013 г., 12:17
Яромир Ягр замахнулся на один из "вечных" рекордов НХЛ Яромир Ягр замахнулся на один из "вечных" рекордов НХЛ
Чешский форвард клуба "Нью-Джерси Дэвилз" Яромир Ягр забросил свою 119-ю победную шайбу в Национальной хоккейной лиге и обошел легендарного канадского нападающего Фила Эспозито, закончившего карьеру в прошлом веке.
30 октября 2013 г., 11:42
Баскетболистов РФ могут отправить на чемпионат мира против воли тренеров Баскетболистов РФ могут отправить на чемпионат мира против воли тренеров
Российская федерация баскетбола отправила необходимые документы на получение специального приглашения для участия сборной в мужском чемпионате мира - 2014 в Испании, которое обойдется ей в 500 тысяч евро.
30 октября 2013 г., 11:21
Баскетболистки УГМК завоевали Суперкубок Европы FIBA Баскетболистки УГМК завоевали Суперкубок Европы FIBA
Баскетболистки екатеринбургского УГМК стали обладательницами трофея, разыгрываемого победителями двух сильнейших женских клубных турниров Старого Света - Евролиги и Кубка Европы. Они переиграли соперниц из "Динамо".
30 октября 2013 г., 10:51
"Анжи" требует наказать поджигателей флага Дагестана в Краснодаре (ВИДЕО) "Анжи" требует наказать поджигателей флага Дагестана в Краснодаре (ВИДЕО)
В ходе матча 14-го тура чемпионата России по футболу "Кубань" - "Анжи" несколько посетителей стадиона в Краснодаре перед камерами видеонаблюдения демонстративно сожгли флаг Дагестана. "Анжи" требует наказать виновных. Власти Дагестана ждут ответа от кубанских коллег.
30 октября 2013 г., 10:40
Валерий Брагин вновь возглавил вторую сборную России по хоккею Валерий Брагин вновь возглавил вторую сборную России по хоккею
Руководство Федерации хоккея России совместно с тренерским штабом национальной сборной приняло решение о назначении на пост главного тренера второй команды Валерия Брагина. Его ассистентом будет Олег Ореховский из "Витязя".
29 октября 2013 г., 18:18
Кадыров раздумывает над приглашением в "Терек" тренера команды "ГазМяс" Кадыров раздумывает над приглашением в "Терек" тренера команды "ГазМяс"
Почетный президент грозненского "Терека" Рамзан Кадыров поблагодарил за работу уволенного накануне тренера Юрия Красножана и задумался о преемнике, в числе которых назвал тренера вымышленной команды "ГазМяс".
29 октября 2013 г., 16:55