NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Тренер "Крыльев Советов" уволен после очередного поражения в Премьер-лиге Тренер "Крыльев Советов" уволен после очередного поражения в Премьер-лиге
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен отправлен в отставку после поражения команды от "Оренбурга" (0:1) в 12-м туре чемпионата страны по футболу, заявил глава совета директоров Дмитрий Шляхтин.
31 октября 2016 г., 20:04
Йоахим Лев будет тренировать сборную Германии по футболу 14 лет подряд Йоахим Лев будет тренировать сборную Германии по футболу 14 лет подряд
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев останется на своем посту до 2020 года. Как сообщает пресс-служба Немецкого футбольного союза (DFB), новое соглашение рассчитано до окончания чемпионата Европы 2020 года.
31 октября 2016 г., 18:09
РФС назначил нового главу департамента судейства РФС назначил нового главу департамента судейства
Новым руководителем Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза назначен Андрей Будогосский. Исполнявший обязанности ведомства Алексей Николаев будет исполнять функции заместителя главы департамента.
31 октября 2016 г., 16:52
Легкоатлеты РФ получат компенсации за незавоеванные медали Олимпиады Легкоатлеты РФ получат компенсации за незавоеванные медали Олимпиады
Ведущие российские легкоатлеты получат денежные компенсации от Фонда поддержки олимпийцев России за пропуск Игр-2016. Их размер будет зависеть от того, какой результат они могли бы показать в Рио-де-Жанейро.
31 октября 2016 г., 15:30
Вратарь ростовского СКА забил победный мяч ударом от своих ворот Вратарь ростовского СКА забил победный мяч ударом от своих ворот
Голкипер клуба СКА из Ростова-на-Дону Ростислав Солдатенко ударом от своих ворот забил единственный мяч в домашнем матче 14-го тура против "Чайки" в рамках первенства второго дивизиона чемпионата России по футболу.
31 октября 2016 г., 13:33
Российский тренер ударил ирландскую спортсменку кулаком в глаз Российский тренер ударил ирландскую спортсменку кулаком в глаз
Восходящая звезда женского бокса Ирландии Мэри Кейт Невин обвинила российского тренера в нападении в отеле немецкого города Штральзунд, где проходил международный турнир Queens Cup. Спортсменку увезли в больницу.
31 октября 2016 г., 13:07
Президент "Урала" отверг возможность договорного матча с "Тереком" Президент "Урала" отверг возможность договорного матча с "Тереком"
Согласно конспирологической версии, "Урал" отдал "должок" "Тереку" за матч, который состоялся 30 мая 2015 года. Тогда грозненцы в последнем туре чемпионата уступили дома 1:3, что позволило "Уралу" сохранить прописку в Премьер-лиге.
31 октября 2016 г., 12:11
Хэмилтон сравнялся с Аленом Простом по количеству побед в "Формуле-1" Хэмилтон сравнялся с Аленом Простом по количеству побед в "Формуле-1"
Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes стал победителем 19-го этапа чемпионата мира по автогонкам "Формула-1" - Гран-при Мексики. Он одержал восьмую победу в сезоне и 51-ю в карьере, сравнявшись с Аленом Простом.
31 октября 2016 г., 11:07
Словачка Доминика Цибулкова выиграла итоговый турнир WTA Словачка Доминика Цибулкова выиграла итоговый турнир WTA
Теннисистка из Словакии Доминика Цибулкова стала победительницей итогового турнира Женской теннисной ассоциации, который завершился в Сингапуре. В финале она переиграла первую ракетку мира немку Ангелик Кербер.
31 октября 2016 г., 10:49
"Зенит" победил "Томь" благодаря голу Кокорина "Зенит" победил "Томь" благодаря голу Кокорина
В матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 1:0 обыграл клуб "Томь" и догнали по очкам лидирующий в турнирной таблице московский "Спартак". Победу хозяева поля принес точный удар нападающего Александра Кокорина.
30 октября 2016 г., 19:20
Мутко попросил "присмотреться" к "странному" матчу "Урал" - "Терек" Мутко попросил "присмотреться" к "странному" матчу "Урал" - "Терек"
Вице-премьер правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко поручит Российской футбольной премьер-лиге внимательно рассмотреть обстоятельства матча чемпионата страны между "Уралом" и "Тереком".
30 октября 2016 г., 17:08
Гарет Бэйл останется футболистом "Реала" до 2022 года Гарет Бэйл останется футболистом "Реала" до 2022 года
Валлийский полузащитник Гарет Бэйл продлил контракт с испанским футбольным клубом "Реал" до 2022 года. Зарплата игрока в мадридской команде не афишируется, но испанские журналисты уверены, что она вырастет до 10 миллионов евро в год.
30 октября 2016 г., 15:43
Веснина и Макарова выиграли итоговый турнир WTA в паре Веснина и Макарова выиграли итоговый турнир WTA в паре
Олимпийские чемпионки Елена Веснина и Екатерина Макарова стали победительницами итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд которого составляет семь миллионов долларов, в парном разряде.
30 октября 2016 г., 14:52
В контракте тренера пловца Морозова появится пункт, в котором пропишут штрафные санкции из-за допинга В контракте тренера пловца Морозова появится пункт, в котором пропишут штрафные санкции из-за допинга
Россиянин Владимир Морозов, ставший победителем Кубка мира, продолжит работать под руководством Дэйва Сало. При этом пловец подчеркнул, что в контракте со специалистом будут прописаны штрафные санкции, которые вступят в силу, если в его организме будут найдены запрещенные вещества.
30 октября 2016 г., 13:04
Федор Емельяненко проведет следующий бой в начале 2017 года Федор Емельяненко проведет следующий бой в начале 2017 года
Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко может провести свой следующий бой в начале 2017 года и под эгидой серии Bellator. Cоперником Емельяненко будет американец Мэтт Митрион, в настоящий момент стороны ведут активные переговоры о поединке.
30 октября 2016 г., 12:35