В результате совместных действий, проведенных российскими миротворческими силами в зоне грузино-абхазского конфликта и грузинскими правоохранительными органами, в ночь на среду в одном из сел Зугдидского района освобожден рядовой миротворческих сил Григор 25-летний Григорий Деревянных был похищен 27 сентября в Зугдиди. Деревянных сообщил, что его "похитили четверо вооруженных лиц в масках, которые увезли его на автомобиле и удерживали в неизвестном ему месте"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате совместных действий, проведенных российскими миротворческими силами в зоне грузино-абхазского конфликта и грузинскими правоохранительными органами, в ночь на среду в одном из сел Зугдидского района освобожден рядовой миротворческих сил Григор
Архив NEWSru.com
 
 
 
25-летний Григорий Деревянных был похищен 27 сентября в Зугдиди. Деревянных сообщил, что его "похитили четверо вооруженных лиц в масках, которые увезли его на автомобиле и удерживали в неизвестном ему месте"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По одной версии, солдат удерживался в Гальском районе, по другой - в Зугдидском районе
Архив NEWSru.com

В результате совместных действий, проведенных российскими миротворческими силами в зоне грузино-абхазского конфликта и грузинскими правоохранительными органами, в ночь на среду в одном из сел Зугдидского района освобожден рядовой миротворческих сил Григорий Деревянных, сообщает "Интерфакс".

25-летний Григорий Деревянных был похищен 27 сентября в Зугдиди. Деревянных сообщил, что его "похитили четверо вооруженных лиц в масках, которые увезли его на автомобиле и удерживали в неизвестном ему месте". По одной версии, солдат удерживался в Гальском районе, по другой - в Зугдидском районе.

Сейчас освобожденный миротворец "чувствует себя нормально", сообщил находящийся в Зугдиди заместитель командующего миротворческими силами СНГ в зоне грузино-абхазского конфликта полковник Виктор Кондратенко. По его словам, "во время похищения солдат оказал сопротивление, тогда он немного повредил руку, ему оказана медпомощь, он чувствует себя хорошо", передает ИТАР-ТАСС.

Источник в управлении полиции Зугдидского района Грузиине стал приводить всех обстоятельств освобождения солдата, так как продолжаются оперативные действия по освобождению другого заложника, жителя села Кахати Зугдидского района Роланда Чангелия, похищенного неделю назад.

По словам представителя полиции, оба похищения связаны между собой.