В Черном море идут поиски пропавших мужчины и двоих детей 30 августа без разрешения пограничников и соответствующих органов из яхт-клуба "Портовик" вышел в море самодельный катамаран
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Черном море идут поиски пропавших мужчины и двоих детей
Архив НТВ.ru
 
 
 
30 августа без разрешения пограничников и соответствующих органов из яхт-клуба "Портовик" вышел в море самодельный катамаран
Архив НТВ.ru
 
 
 
На нем находились 5 человек, двое из которых дети 11 и 12 лет
Архив НТВ.ru

Третий день ведутся в акватории Черного моря вблизи Одессы поиски разломавшегося самодельного катамарана, на котором находились двое детей и мужчина, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-центр украинского МЧС.

30 августа без разрешения пограничников и соответствующих органов из яхт-клуба "Портовик" вышел в море самодельный катамаран - 2 соединенные вместе резиновые байдарки. На нем находились 5 человек, двое из которых дети 11 и 12 лет.

В море парусное оборудование сломалось, резиновые лодки разъединились. Одна лодка со взрослыми возвратилась 31 августа в порт, другую - ищут, задействовав дежурный буксир Ильичевского порта, танкер "Академик Пустовойт" и вертолет погранвойск. Оповещены все суда, находящиеся в зоне поиска.