Английская королева-мать не сможет присутствовать на торжествах по случаю своего 101-летия Виной всему жара, которая стоит сейчас в Великобритании. Синоптики обещают, что в эти выходные в Лондоне днем будет 32 градуса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Английская королева-мать не сможет присутствовать на торжествах по случаю своего 101-летия
НТВ
 
 
 
Виной всему жара, которая стоит сейчас в Великобритании. Синоптики обещают, что в эти выходные в Лондоне днем будет 32 градуса
НТВ
 
 
 
Королева-мать испытывает недомогание, и врачи прописали ей полный покой
НТВ
 
 
 
В королевском семействе надеются, что мать нынешней королевы Елизаветы II все же сможет стать хозяйкой предстоящих торжеств
НТВ

Британская королева мать, которой в предстоящую субботу исполняется 101 год, впервые за многие годы не сможет присутствовать на празднествах по случаю своего дня рождения.

Виной всему жара, которая стоит сейчас в Великобритании. Синоптики обещают, что в эти выходные в Лондоне днем будет 32 градуса по Цельсию.

Как сообщил представитель Букингемского дворца, в связи с сильной жарой королева-мать испытывает недомогание, и врачи прописали ей полный покой.

В то же время в королевском семействе надеются, что мать нынешней королевы Елизаветы II все же сможет стать хозяйкой предстоящих торжеств.

Последний раз королева-мать появлялась на публике неделю назад: она побывала на выставке цветов вместе с внуком, наследником британского престола принцем Чарльзом.

Как бы то ни было, нынешние торжества, безусловно, не будут иметь того размаха, что прошлогодние празднества по случаю столетия королевы-матери, на которые съехались миллионы туристов.