Дикий кабан ворвался в кардиологический центр в Италии и ранил 2 человек В кабинете кабан перевернул все вверх дном, легко ранил двух пациентов, ожидавших приема у врача, и скрылся в неизвестном направлении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дикий кабан ворвался в кардиологический центр в Италии и ранил 2 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
В кабинете кабан перевернул все вверх дном, легко ранил двух пациентов, ожидавших приема у врача, и скрылся в неизвестном направлении
Архив NEWSru.com
 
 
 
Местные полицейские и карабинеры начали охоту на дикого кабана, но до наступления ночи так и не смогли обнаружить, куда скрылся разъяренный зверь
Архив NEWSru.com

Крупный дикий кабан во вторник вечером ворвался в кардиологический кабинет в итальянском городке Сан-Лоренцо-Нуово (столичная область Лацио), сообщают местные СМИ.

В кабинете кабан перевернул все вверх дном, легко ранил двух пациентов, ожидавших приема у врача, и скрылся в неизвестном направлении.

Сообщается, что незадолго до этого вепрь побывал во дворе местного отделения службы гражданской обороны, сотрудники которого безуспешно пытались поймать мощного зверя, сообщает РИА "Новости".

Судя по всему, незваный гость пришел в Сан-Лоренцо-Нуово из находящегося неподалеку природного заказника Монте-Руфено. Не исключено, что зверь был ранен и поэтому вел себя столь агрессивно.

Местные полицейские и карабинеры начали охоту на дикого кабана, но до наступления ночи так и не смогли обнаружить, куда скрылся разъяренный зверь.