Среди англоязычных пользователей социальных сетей Facebook и Twitter стремительно распространятся фото замаскированного "демона" за диваном, пишет газета The Daily Mail Газета опубликовала образ и другого "демона", который в этот раз был запечатлен стоящим между двумя девушками
 
 
 
Среди англоязычных пользователей социальных сетей Facebook и Twitter стремительно распространятся фото замаскированного "демона" за диваном, пишет газета The Daily Mail
dailymail.co.uk
 
 
 
Газета опубликовала образ и другого "демона", который в этот раз был запечатлен стоящим между двумя девушками
dailymail.co.uk

Среди англоязычных пользователей социальных сетей Facebook и Twitter стремительно распространяется фото замаскированного "демона" за диваном, пишет газета The Daily Mail.

На первый взгляд, на фото представлена ничем не примечательная комната, но если внимательно присмотреться к левому краю дивана - можно обнаружить не самое доброе выражение лица.

Разглядев его, многие приходят в ужас, а образ этого страшного лица долго не выходит из головы, отмечают журналисты.

Достоверно неизвестно, откуда появился этот снимок. Вполне возможно, что это чья-то шутка, и в момент съемки кто-то прятался за диваном, либо это и вовсе результат чьих-то экспериментов в фотошопе - но в любом случае, эффект превзошел все ожидания.

Примечательно, что в этой статье газета опубликовала образ и другого "демона", который в этот раз был запечатлен стоящим между двумя девушками.