Сотрудник посольства Индии в Пакистане Сингх задержан неизвестными лицами и увезен ими в неизвестное место Сингх был задержан в тот момент, когда возвращался с сыном из посольства домой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудник посольства Индии в Пакистане Сингх задержан неизвестными лицами и увезен ими в неизвестное место
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сингх был задержан в тот момент, когда возвращался с сыном из посольства домой
Архив NTVRU.com
 
 
 
В МИД Индии считают, что это могли сделать сотрудники пакистанской разведслужбы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Накануне в Дели спецслужбами был задержан сотрудник пакистанского посольства при получении секретных документов оборонного характера от офицера в отставке ВВС Индии
Архив NTVRU.com

Сотрудник посольства Индии в Пакистане Кулвант Сингх в субботу задержан неизвестными лицами и увезен ими в неизвестное место, сообщает MIGnews.com.

Представитель индийского МИД сообщил, что Сингх был задержан в тот момент, когда возвращался с сыном из посольства домой. Неизвестные, забрали с собой только отца, отпустив сына. Вернувшись домой, он рассказал об этом инциденте своей матери. В МИД Индии считают, что это могли сделать сотрудники пакистанской разведслужбы.

Накануне в Дели спецслужбами был задержан сотрудник пакистанского посольства Амир Шаббир при получении секретных документов оборонного характера от офицера в отставке ВВС Индии. В ходе предварительного следствия установлено, что индийский гражданин работал на пакистанскую разведку с 1992 года.

В связи с совершенным 14 мая терактом в Кашмире Дели потребовал от Исламабада отозвать своего посла в Индии, который покинул страну неделю назад. Индия отозвала своего посла из Пакистана после совершенного 13 декабря прошлого года вооруженного нападения на парламент страны, в организации которого обвиняются пакистанские спецслужбы.