Госсекретарь США рассказала, как поддерживает форму в свои 51 год
 
 
 
Госсекретарь США рассказала, как поддерживает форму в свои 51 год
RTV International

Госсекретарь США Кондолиза Райс сообщила, что каждое утро 45 минут занимается на тренажерах. Райс говорит, что это помогает ей оставаться в хорошей физической форме.

В эфире канала NBC она рассказала, что оборудовала в своей квартире небольшой спортзал. Глава внешнеполитического ведомства встает каждый день в полпятого утра, и не пропускает ни одной тренировки. Она работает с личным тренером, который раньше служил в морской пехоте, передает РИА "Новости".

По словам Райс, сейчас она предпочитает более мягкие упражнения, а также занятия ходьбой вместо бега. "Мне уже чуть больше пятидесяти лет (Она родилась 14 ноября 1954 года - прим. NEWSru.com). Я много лет занималась, катаясь на фигурных коньках, била ноги и колени об лед, и поэтому решила, что сейчас буду заниматься спортивной ходьбой и подниматься в гору вместо того, чтобы бегать", - сказала она.

По данным телекомпании, бывшего морского пехотинца зовут Томми Томло. Госсекретарь обязательном порядке выделяет время на занятия спортом во время всех зарубежных поездок и визитов. "Когда я в разъездах, я каждый раз и в первую очередь назначаю время для моих упражнений", - сказала Райс.

Показанный телекомпанией в среду материал является первым из трех, в которых будет рассказано о других аспектах спортивных занятий главы американского внешнеполитического ведомства. В четверг NBC покажет второй сюжет, где Райс впервые публично признается, что одно время она набрала слишком большой вес и расскажет о том, как она его привела в норму.