Котенок совершил 17-дневное путешествие через Cредиземное море без еды и воды Его обнаружили в грузовике, перевозившем аппараты для газированных напитков из Израиля в Великобританию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Котенок совершил 17-дневное путешествие через Cредиземное море без еды и воды
Архив НТВ.ru
 
 
 
Его обнаружили в грузовике, перевозившем аппараты для газированных напитков из Израиля в Великобританию
Архив НТВ.ru
 
 
 
Единственное, что он мог пить в эти две с лишним недели, - влагу, которая время от времени накапливалась на стенках фургона
Архив НТВ.ru
 
 
 
Неожиданной находке обрадовались все, малышу тут же дали имя Физзи
Архив НТВ.ru

Похоже, что все разговоры о поразительной выносливости кошек √ вовсе не досужие домысли. Агентство AFP сообщает об истории одного путешествия, которое стало настоящим подвигом, а его героем √ 10-недельный котенок. Его обнаружили в грузовике, перевозившем аппараты для газированных напитков из Израиля в Великобританию.

Без пищи и воды котенок провел 17 дней. Единственное, что он мог пить в эти две с лишним недели, - влагу, которая время от времени накапливалась на стенках фургона. Прежде чем оказаться в руках изумленных рабочих английской фабрики по производству шипучих напитков в Питербоо, путешественник пересек Средиземное море и Бискайский залив.

Неожиданной находке обрадовались все, малышу тут же дали имя Физзи, что в переводе с английского означает шипучка, и оставили на фабрике, сообщает НТВ.