Британский премьер-министр Тони Блэр заявил, что "полностью вылечился" после проведенной в больнице процедуры по корректировке сердечного ритма, передает британская телерадиокомпания BBC Говоря о своем здоровье, в интервью ВВС Блэр заявил: "Оно не вызывает у меня опасений, но эту проблему (аритмию) нужно устранить. Это рутинная процедура. Аритмия у меня уже пару месяцев"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британский премьер-министр Тони Блэр заявил, что "полностью вылечился" после проведенной в больнице процедуры по корректировке сердечного ритма, передает британская телерадиокомпания BBC
BBC News
 
 
 
Говоря о своем здоровье, в интервью ВВС Блэр заявил: "Оно не вызывает у меня опасений, но эту проблему (аритмию) нужно устранить. Это рутинная процедура. Аритмия у меня уже пару месяцев"
SkyNews
 
 
 
Накануне Блэр выписался из больницы и прибыл на Даунинг-стрит. По словам его пресс-секретаря Саймона Уайлда, лечение прошло успешно и опасность возобновления аритмии низка
AP Photo

Британский премьер-министр Тони Блэр заявил, что "полностью вылечился" после проведенной в больнице процедуры по корректировке сердечного ритма, передает британская телерадиокомпания BBC.

Говоря о своем здоровье, в интервью ВВС Блэр заявил: "Оно не вызывает у меня опасений, но эту проблему (аритмию) нужно устранить. Это рутинная процедура. Аритмия у меня уже пару месяцев".

Накануне Блэр выписался из больницы и прибыл на Даунинг-стрит. По словам его пресс-секретаря Саймона Уайлда, лечение прошло успешно и опасность возобновления аритмии низка.

Ранее сообщалось, что главу британского правительства беспокоила аритмия сердца, и ему было необходимо сделать несложную операцию с помощью катетера под местным наркозом. Ожидается, что Тони Блэр сможет вернутся к работе уже в понедельник.