В провинции Кандагар на юге Афганистана террорист-смертник устроил взрыв, жертвами которого стали дети В результате взрыва пять детей погибли и еще один получил ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В провинции Кандагар на юге Афганистана террорист-смертник устроил взрыв, жертвами которого стали дети
НТВ
 
 
 
В результате взрыва пять детей погибли и еще один получил ранения
Вести
 
 
 
Террорист смертник взорвал бомбу около автомобиля, в котором ехали местные чиновники. Никто из находившихся в автомобиле людей не пострадал
RTV International

В провинции Кандагар на юге Афганистана террорист-смертник устроил взрыв, жертвами которого стали дети. Террорист-смертник взорвал бомбу около автомобиля, в котором ехали местные чиновники. Никто из находившихся в автомобиле людей не пострадал.

По официальным данным, целью террориста мог быть охраняемый кортеж, в котором находился глава местного округа, передает ИТАР-ТАСС. В результате происшествия сам чиновник не пострадал, однако теракт унес жизни проходивших мимо детей. В результате взрыва пять детей погибли и еще один ребенок получил ранения.

В последнее время число жертв среди гражданского населения от рук боевиков, имеющих связи с движением "Талибан", заметно возросло. Так, в минувшее воскресенье шесть мирных афганцев погибли и еще девять получили ранения в результате взрыва бомбы в административном центре провинции Кандагар с одноименным названием.