Юлия Тимошенко не опубликовала декларацию о доходах за 2006 год Тимошенко: "В день выборов - 30 сентября вы будете иметь возможность наблюдать декларацию", - сказала лидер БЮТ.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Юлия Тимошенко не опубликовала декларацию о доходах за 2006 год
tymoshenko.com.ua
 
 
 
Тимошенко: "В день выборов - 30 сентября вы будете иметь возможность наблюдать декларацию", - сказала лидер БЮТ.
Вести
 
 
 
Изданию известно лишь, что в декларации за 2004 год Тимошенко указала 65 тысяч гривен, из них 5 тысяч – материальная помощь, остальное – зарплата.
tymoshenko.com.ua

Украинский политик Юлия Тимошенко нарушила свое предвыборное обещание, не опубликовав декларации о доходах, сообщает украинская газета "Сегодня". Ранее она обещала раскрыть содержание декларации 30 сентября. В Блоке Юлии Тимошенко (БЮТ) заверили, что "ничего нового в декларации Тимошенко не будет – в основном лишь депутатская зарплата".

Изданию известно лишь, что в декларации за 2004 год Тимошенко указала 65 тысяч гривен, из них 5 тысяч – материальная помощь, остальное – зарплата. Газета "Дело", кроме того, опубликовала список украинских политиков, в котором приводятся данные об официально задекларированных ими доходах.

Неисполненное обещание опубликовано на сайте Тимошенко: "В день выборов - 30 сентября вы будете иметь возможность наблюдать декларацию", - сказала лидер БЮТ. При этом она отметила, что обнародует соответствующий документ на сайте интернет-издания "Украинская правда".

В январе 2006 года, комментируя декларации о доходах, которые подают политики, Тимошенко отметила, что важны также декларации "кумовьев, братьев и сватов". "Мы не будем брать с собой в политику кумовьев, братьев и сватов. Многие люди довели, что они умеют работать, и нам есть из кого выбирать членов будущего правительства, кроме родственников", – заявила она. Это сообщение также размещено на сайте БЮТ.