Вечно голодный житель Пакистана не может жениться - родственники боятся, что он съест жену
 
 
 
Вечно голодный житель Пакистана не может жениться - родственники боятся, что он съест жену
www.settlement.org

Вечно голодный и всеядный 55-летний житель Пакистана Аллах Васайо Камбрани не может жениться: родственники его потенциальных невест опасаются, что он может съесть и свою будущую супругу.

Прожорливый пакистанец, житель одной из деревень района Бадин в провинции Синд, потребляет огромное количество обычной пищи, но также способен прожевать и переварить без ущерба для здоровья электрические лампочки и керамическую посуду, передает РИА "Новости".

До 30 лет Камбрани работал разнорабочим, затем стал зарабатывать на жизнь и пропитание "показательными выступлениями", заключая пари на количество пищи, которую он может проглотить.

Газета приводит в качестве примера случай, когда этот человек пришел в ресторан и съел там 15 полных тарелок всех предлагаемых в меню блюд. Пораженный менеджер ресторана заявил, что за все годы работы никогда не видел столь прожорливого человека и даже не подозревал, что подобное возможно.

"Для меня любые предметы обладают одинаковым вкусом, - хвастается Камбрани. - Я с одинаковым аппетитом ем плов, курицу, шашлык, а также ковры, блюдца, чашки и траву".

Камбрани умудряется никогда не пораниться осколками поедаемого стекла и фарфора. Он утверждает также, что в жизни ни разу не страдал расстройством желудка. Камбрани мечтает о славе общенационального и даже международного масштаба и ищет спонсоров для развития своего "таланта".

"Некоторые доброжелатели из шоу-бизнеса возили меня по стране и устраивали представления с моим участием, однако затем забывали обо мне, а также порой не платили за выступления", - жалуется всеядный пакистанец.